Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Да, Тань! Это хорошая идея, давай строй планы к нам в гости :)!

в планах есть посетить ваши края!!!! но точно ни в ближайшее время)))) стройка в этом году начинается...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и Ларочкаclap_1.gif

Так как неделю после НГ можно поздравлять,то желаю вам в Новом году ,счастья,здоровья ,успехов во всем,пусть год,будет успешным!!!!

С Новым годом!!!

facd645d1dd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большоеthumbup.gif

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня нашей Ларе исполняется один год! Вот и повзрослела наша девушка! Бегает, скачет сейчас как конь, демонстрируя всем, что сегодня и у нее праздник!6db59c0a789ef9929034c2b6d9a7103dbc113f141274091.jpg

Также всех-всех поздравляю с великим праздником Крещения Господня!

529cd0e00bf89500f46ddb0fe98bc400bc113f141273999.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларочка! С праздником тебя! Будь такой же игривой и красивой! Будь всегда здоровой, не огорчай своих маму и папу, и побольше тебе вкусняшек! Поздравляем!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! На счет вкусняшек: я когда доставала из пакета подарочки, на кровать упала конфета, которую я так и оставила лежать, сразу побежав показывать мужу и детям. Возвратившись в спальню, увидела картину маслом, точнее шоколадом на покрывале aggressive.gif, в общем, ребенок отметил свой день рождения lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! На счет вкусняшек: я когда доставала из пакета подарочки, на кровать упала конфета, которую я так и оставила лежать, сразу побежав показывать мужу и детям. Возвратившись в спальню, увидела картину маслом, точнее шоколадом на покрывале aggressive.gif, в общем, ребенок отметил свой день рождения lol.gif

:lol2: Молодец Лара! Торта не дождалась, пришлось самой добывать сладкое к чаю! :lol2: А вообще как же они похожи! Мич тоже тырил вкусняхи. Но ещё при этом такие глаза делал, жуя стыренное... :lol2: В них читалось: "Мам, какой ужас! :blush2: Это не я! Честное слово!!!" :lol2: А сам тем временем дожевывал последний кусочек... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вернулась в спальню, Лара только из прихожей высунулась, увидела мою реакцию (а я только ахать начала) тут же деру дала! Сразу поняла, что натворила lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вернулась в спальню, Лара только из прихожей высунулась, увидела мою реакцию (а я только ахать начала) тут же деру дала! Сразу поняла, что натворила lol.gif

Ага! Всё понимают, но ничего с собой поделать не могут! Как лунатики, тырят и лопают. А потом пугаются, как это они смогли такое натворить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый вечер!))

Как ваши дела?)

С огромным опозданием поздравляем Ларочку с Днём Рождения!)):clap_1:

Счастья, здоровья и долгих лет жизни вашей красавице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, большое спасибо за поздравление! У нас все хорошо. Наконец-то у Лары закончилась течка и мы можем спокойно выходить на улицу и не опасаться всех уличных кобелей, которые не только приставали, когда мы гуляли, но и норовили сказануть через наш забор, который порядочно "пометили". lol.gifОдин самый ловкий кобелек с болонку ростом пару раз проявлял чудеса акробатики и брал с разбегу наш полутораметровый забор. Хорошо, что Лара в тот момент уже дома была после прогулки, а то "весело" пришлось бы...aggressive.giflol.gifВ общем первый опыт взросления мы прошли. И , можно сказать, почти без потерь, не считая двух пар погрызанных собачьих трусов (ну а забор летом помою lol.gif).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый вечер!))

Как ваши дела?)

С огромным опозданием поздравляем Ларочку с Днём Рождения!)):clap_1:

Счастья, здоровья и долгих лет жизни вашей красавице))))

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем первый опыт взросления мы прошли. И , можно сказать, почти без потерь, не считая двух пар погрызанных собачьих трусов (ну а забор летом помою lol.gif).

а мы когда гуляем в течку - кобели как из под земли вырастают))) вроде бы нет никого в округе и тут бац! уже рядом крутится))) И Ружа сразу такая деловая становится - О, мущщщина, беги сюда! :lol2: Но я в такие периоды всегда с палкой гуляю ))

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лер, я эти дни, когда течка была, вообще не гуляла за пределами двора с Ларой, только муж. У нас частный сектор и много собак на самовыгуле. Мужу однажды пришлось от трех отбиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы когда гуляем в течку - кобели как из под земли вырастают))) вроде бы нет никого в округе и тут бац! уже рядом крутится))) И Ружа сразу такая деловая становится - О, мущщщина, беги сюда! :lol2: Но я в такие периоды всегда с палкой гуляю ))

у нас тоже была девочка когда-то, но таких проблем практически не было. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да дела у вас с кобелями, мы наоборот в течку не встречали. Ну главное прошло у вас и это хорошо. Мы вот правда ложку получили и сейчас на изголодовке сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, сочувствую. А ложка у вас уже после течки возникла, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, доброго вам вечера!)

Как вы? Как красавица Ларочка поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...