Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а какой он по размеру, шире клетки? Он с крышей? Те, что я видела, похожи на ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой он по размеру, шире клетки? Он с крышей? Те, что я видела, похожи на ограждения.

высотой он примерно около 70 см.. по форме - многогранник. Они разные бывают, у моих знакомых большой по площади, они своему стафу купили, после того, как он съел пол-квартиры))

вольер без крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, я такие видела, но мне кажется лабру при желании можно снести такой вольер. Выглядит как-то ненадежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, я такие видела, но мне кажется лабру при желании можно снести такой вольер. Выглядит как-то ненадежно.

я думаю, наши лабры смогут вместе с этим вольером перемещаться по квартире)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сфоткала кошку. В домике так уютно, правда, когда Лара рядом гораздо безопаснее находиться под кроватью

ff153b639610.jpg

А так Лара пытается залезть на кровать, при этом мы ей говорим "Нельзя", а она делает вид, что это она так только чуть-чуть голову приклонила :)

305408671ddb.jpg

Ну а это сегодняшнее преступление...

bbd7fceb907e.jpg

Наташ,все-таки пришлось сказать папе всю правду! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh: Убытки посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен. Папа наш был в шоке, убытки еще не посчитали. Сегодня вид еще страшнее, так как Лара догрызает этот угол. Мы смирились ...до воскресенья, а в воскресенье нам должны привезти клетку :ok: .

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен. Папа наш был в шоке, убытки еще не посчитали. Сегодня вид еще страшнее, так как Лара догрызает этот угол. Мы смирились ...до воскресенья, а в воскресенье нам должны привезти клетку :ok: .

Логичное решение трудного вопроса,но Ларку мне все-таки жалко,хотя убытки дальше будут колоссальными. Папу-тоже,он ведь видел все сквозь розовые очки,а теперь их пришлось снять..... :dribble: :dntknw: :doh:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сфоткала кошку. В домике так уютно, правда, когда Лара рядом гораздо безопаснее находиться под кроватью

ff153b639610.jpg

А так Лара пытается залезть на кровать, при этом мы ей говорим "Нельзя", а она делает вид, что это она так только чуть-чуть голову приклонила :)

305408671ddb.jpg

Ну а это сегодняшнее преступление...

bbd7fceb907e.jpg

какие хорошие котик и собачатинка! :dribble: у нас тоже любит морду класть на кровать или на диван )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас тоже любят класть,но уже и попу :lol2: :lol2: :lol2: :doh: :dntknw: С возрастом наглости похоже добавилось! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие котик и собачатинка! :dribble: у нас тоже любит морду класть на кровать или на диван )

Спасибо!

Логичное решение трудного вопроса,но Ларку мне все-таки жалко,хотя убытки дальше будут колоссальными. Папу-тоже,он ведь видел все сквозь розовые очки,а теперь их пришлось снять..... :dribble: :dntknw: :doh:

Да, а что делать, пришлось искать компромиссное решение... :hmm:

и у нас тоже любят класть,но уже и попу :lol2: :lol2: :lol2: :doh: :dntknw: С возрастом наглости похоже добавилось! :dribble:

Мы уже не только голову и попу кладем, а с ногами забираемся и ждем, когда мамка прогонит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да, а что делать, пришлось искать компромиссное решение... :hmm:

Мы уже не только голову и попу кладем, а с ногами забираемся и ждем, когда мамка прогонит :lol2:

Наташ,а мои почему-то и не ждут,и не слезают! Во,наглые! :lol2: :lol2: :lol2: :doh: Маму даже не боятся,это до чего же у них борзометр зашкалил! :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, борзометр всегда зашкаливает, если поощряют :lol2: нам до вас не далеко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, борзометр всегда зашкаливает, если поощряют :lol2: нам до вас не далеко :lol2:

Наташ,во дфффффки шустрые какие! :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Наташа! Как там Лара, бобрит потихоньку или тормознулась? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лера! Бобрит, конечно. Тормоза у нас не работают. Иногда покупаю ей суставную кость говяжью(так казываемый "мосел") для погрыза. Хватает часа на два. Угол , что на фото, уже выеден до металлических профелей. Игрухи лежат нетронутые. Я понимаю, что ребенок скучает по нам пока мы на работе и таким образом "заедает" скуку... Ждем клетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, я такие видела, но мне кажется лабру при желании можно снести такой вольер. Выглядит как-то ненадежно.

попробуйте найти клетку фирмы САВИК (Бельгия) - 6 - 8 размер с двумя дверками. А вот Леленька у меня вообще ничего не грызет, кроме игрушек, правда еду ворует у других.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет! Смотрю Ларка себе не изменяет - хомячит все! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Да, хомячит. С перерывами. мы тут в субботу на теннисном подушку на лапе поранили. Люди добрые бутылочку решили разбить, а Лара на осколки налетела, гонялась вместе с Томасом. Зашили в тот же день. Вот теперь ходим в Аленкином тапке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Да, хомячит. С перерывами. мы тут в субботу на теннисном подушку на лапе поранили. Люди добрые бутылочку решили разбить, а Лара на осколки налетела, гонялась вместе с Томасом. Зашили в тот же день. Вот теперь ходим в Аленкином тапке :).

я думаю, что тапок на мою ножку не налезет, ну тот в котором вы ходите:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ль?! :lol2: а я решила, что это твой тапок, изящненький такой, девчачий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Да, хомячит. С перерывами. мы тут в субботу на теннисном подушку на лапе поранили. Люди добрые бутылочку решили разбить, а Лара на осколки налетела, гонялась вместе с Томасом. Зашили в тот же день. Вот теперь ходим в Аленкином тапке :).

что есть - то есть! Стекла битого не мерено везде - ни кто не застрахован. Ларке скорейшего выздоровления.

я думаю, что тапок на мою ножку не налезет, ну тот в котором вы ходите:lol2:

А ты его не на ножке носила, сей тапок то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ль?! :lol2: а я решила, что это твой тапок, изящненький такой, девчачий :lol2:

нет не мой, это Николе было месяцев 6 я ему купила чтоб лапки не мерзли, а зима тогда сильно суровая была, короче надели мы тапки и пошли на улицу, резина на подошве встала колом и тапки.....АП превратились в коньки, я прям на улице с Николы их сняла:lol2:

А ты его не на ножке носила, сей тапок то? :lol2:

ты себе как представила сей тапок? с каблуком?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себе как представила сей тапок? с каблуком?:lol2:

конечно! У тебя ж других быть ну никак не может! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! У тебя ж других быть ну никак не может! :lol2:

да я всегда так одеваюсь, тапки на каблуках и спортивный костюм заЛАПленный лабрадорами:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...