Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ребенок, никто и не спорит...только с мужчинку ростом и объемом :) :nyam:

Эх, тоже хочу хоть на пару деньков, чтоб с мамой побольше побыть, а то она у меня первого уже уезжает. Эх...

дак и твоя красотка к году оформится.

возьми пару дней, что тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает то , что я одна в отделе (остальные в отпуске) и меня скорее всего не отпустят, так как заданий на эту неделю дано много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает то , что я одна в отделе (остальные в отпуске) и меня скорее всего не отпустят, так как заданий на эту неделю дано много...

зачем всех в одно время отправила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем всех в одно время отправила?

Так получилось. Один сотрудник ушел по графику, согласованному со мной, другая не так давно перешла с другого отдела с утвержденным там графиком - пришлось отпустить, иначе потом никто бы ей отпуск не подписал вне графика, а третья - вообще в декрете. Вот так. Но зато какой кайф работать одной в кабинете, когда рядом никто не мешает, тем более у них не длинные отпуска. Переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как там блестяшка?) Мы песок по каким то причинам в клетке на корике оставляем)))) А вытираемся тряпкой из искусственной замши, скажу весчь! Собака через минуту почти сухая вся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось. Один сотрудник ушел по графику, согласованному со мной, другая не так давно перешла с другого отдела с утвержденным там графиком - пришлось отпустить, иначе потом никто бы ей отпуск не подписал вне графика, а третья - вообще в декрете. Вот так. Но зато какой кайф работать одной в кабинете, когда рядом никто не мешает, тем более у них не длинные отпуска. Переживу.

оптимистка ты наша. так держать!

ты документы Марине скинула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимистка ты наша. так держать!

ты документы Марине скинула?

Спасибо :). Да, документы скинула, уже ответ получила, что зарегистрирована.

Привет! Как там блестяшка?) Мы песок по каким то причинам в клетке на корике оставляем)))) А вытираемся тряпкой из искусственной замши, скажу весчь! Собака через минуту почти сухая вся :ok:

Привет-привет, у нас все хорошо, Лара - любимица детей, правда младший ее еще побаивается, когда начинаются активные игры, но мы пресекаем всякие прыжки на него (на нас Лара уже не прыгает, а на детей может).

насчет замшевой тряпки - хорошая идея, надо взять на заметку!

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :). Да, документы скинула, уже ответ получила, что зарегистрирована.

молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки:

94fa72d1c1d8.jpg

4db92d1356f9.jpg

0b852441c9fe.jpg

408508d11c94.jpg

Привет,Наташенька и Ларочка)))))

Какая она красавица стала-просто прелесть!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наташенька и Ларочка)))))

Какая она красавица стала-просто прелесть!!!!%7Boption%7D

Привет, Настя! Спасибо! Что-то вашу темку не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы замшу купили в автомагазине BP, нам там советовали и обязательно в тубе. И чтоб она всегда была влажной, иначе поломается. Вчера сполоснула собу-вытерла-10минут собакен сухой) чуть влажновата))) Радует меня прям) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта замша она для чего идет (то бишь как спрашивать в автомагазине?). так и называется замша в тубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Лена, спасибо за предостережения. Вообще-то, когда дети (особенно соседские) бегают с Ларой я слежу за ними, потому как особого доверия нет - мало ли чего удумают, но в любом случае возьму себе на заметку. Проблем с суставами нам, конечно же, не надо.

Вчера ходили на речку, купаться не купались, но ухряпались так, что дома пришлось мыться, потом сушиться феном. Думала будет вырываться, а Ларе наоборот фен понравился стояла с удовольствием, подставляла бока :).

Наташа,привет!

Есть же собаки,которым нравится фен-и в этом мы с вами неодиноки! Мой шоколад тоже подставляет все свои места- и так в течении часа! :lol2::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня очень свежо на улице, с утра прямо пар валил. Вот только почему опять задымленность? Вроде уже не жарко и не сухо...

Сегодня проснулась в полпятого от подозрительных звуков на кухне. Встала, а там Лара догрызает кусок дыни, который стянула со стола (а ведь он - этот кусок - был предусмотрительно закрыт полотенцем и оставлен на утро, чтобы холодным с холодильника не есть). Проголодался ребенок :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня очень свежо на улице, с утра прямо пар валил. Вот только почему опять задымленность? Вроде уже не жарко и не сухо...

Сегодня проснулась в полпятого от подозрительных звуков на кухне. Встала, а там Лара догрызает кусок дыни, который стянула со стола (а ведь он - этот кусок - был предусмотрительно закрыт полотенцем и оставлен на утро, чтобы холодным с холодильника не есть). Проголодался ребенок :).

Наташа,привет! У нас туманы каждый день,а самолеты садятся в соседних городах.

Ларочка позавтракала,не дождавшись маму! :nyam: Кусочек-то был небольшим? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Лен, небольшим :). Она у нас вечно голодная, только поест и смотрит опять голодными глазами, хотя по кондиции далеко не дистрофик :).

Вот теперь думаю на ночь закрывать ее с нами в комнате (тем более там у нее лежак есть), чтоб не шарилась по ночным столам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Лен, небольшим :). Она у нас вечно голодная, только поест и смотрит опять голодными глазами, хотя по кондиции далеко не дистрофик :).

Вот теперь думаю на ночь закрывать ее с нами в комнате (тем более там у нее лежак есть), чтоб не шарилась по ночным столам :).

Ночная тихушница :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Закрывай,конечно! :thumbup::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Лен, небольшим :). Она у нас вечно голодная, только поест и смотрит опять голодными глазами, хотя по кондиции далеко не дистрофик :).

Вот теперь думаю на ночь закрывать ее с нами в комнате (тем более там у нее лежак есть), чтоб не шарилась по ночным столам :).

тогда готовься к тому что спать она тебе ночью не даст, потому как всю ночь будет умиляться какая у нее хозяйка и целовать-целовать тебя:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда готовься к тому что спать она тебе ночью не даст, потому как всю ночь будет умиляться какая у нее хозяйка и целовать-целовать тебя:lol2:

Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда готовься к тому что спать она тебе ночью не даст, потому как всю ночь будет умиляться какая у нее хозяйка и целовать-целовать тебя:lol2:

Аленк, у меня ж Перцу ограничений пространственных нет, вот он именно так и делает, целует целует целует...

еще может лапищщи передние поставить на меня и начапть причмокивать, когда целует... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим :)

сижу иногда читаю что собаки творят, смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу иногда читаю что собаки творят, смешно

А твой то уже совсем ничего не творит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой то уже совсем ничего не творит?

да он как-то и маленький ничего такого не творил, не лабрадор у меня:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...