Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена собака/ Голден ретривер, сука


Aqua

Рекомендуемые сообщения

На улицу идёт бодренько, задние лапы получше, на переднию прихрамывает. Марина говорит ортопеду показывали. Сейчас её мыла шея в покусах, на лапе красный след, как от удара, на передней лапе старая рана. Дома всё больше лежит. Корм не ест, я не выдержала дала ей сосиску, сьела. Наверное просто не приучена к корму. Вечером погуляем и померием температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное просто не приучена к корму.

кстати да, вполне может быть!

спасибо вам, а то как-то переживательно за нее очень. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и посоветовать нечего, не разбираюсь в таких вещахdntknw.gifНо за девульку переживаю, тему читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела про узи, а результат отдали? :blush2:

Результат есть - у нее все женские органы чистые, слегка увеличены - что нормально для послеродового состояния.

Если сосиску съела - может была на "натуралке" , той, которая "со стола"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат есть - у нее все женские органы чистые, слегка увеличены - что нормально для послеродового состояния.

Если сосиску съела - может была на "натуралке" , той, которая "со стола"?

Ну, не факт, что со стола, хотя и не исключено. Мало какая собака от сосиски откажется, даже сушечная))) А вот соба на натуралке сухари может и не есть.

Я все еще надеюсь, что девушка "из приличной семьи"... пока... надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вдруг..

не она? http://www.retrievers-world.org/forum/viewtopic.php?t=1741&sid=84f37a3e0b0356d9934d712fce116ce1

извините, там клеймо другое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лекарств к всему вышеперечисленному предложил Галастоп. Может кто нибудь сказать что о препарате?

Галастоп отлично останавливает лактацию, буквально за 3 дня!

По цене не так уж дорого, около 1000-1500 рублей(там рассчитывается исходя из веса собаки). Можно и дешевле заказать, если нужно дам контакты ветеринарного склада.

К тому же галастоп подавляет гормоны связанные с родами, собака становится сразу активной и веселой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Начну по порядку. Погуляли утром очень не плохо, обнюхали кустики, травку и т.д. Что очень радует, т.к появился интерес, наблюдаем за происходящим вокрук(очень осторожно). На свой страх и риск отпустила с повадка, всё хвост по ветру и рысцой по траве, отбегаем метров на 10, но по команде возвращается и идёт рядом. Температура на утро 38,4, соски всё ещё набухшие, передние мягкие, а вот два последних твёрдые. Лекарство пьём, соски мажем, всё по программе. Настроение немного улучшелось: хвостом виляет, ушки торчком. С едой по моему тоже разобрались, девчонка-натуралка( зря консервы покупала). Вот такие у нас дела, я пошла варить кашу королевне. Вечерние новости в 21.00. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с Натальей Викторовной. Она мне сообщила все данные о собаке

Ее ДР 28/02/08. Дала адрес владелицы (если кому интересно могу ее адрес и телефон, а также полное имя собаки написать в личке). Позвонил на моб, а там совсем другие люди, которые знать-не знают эту женщину.

Также, Наталья Викторовна сообщила мне коодинаты заводчика. С ней я связался. Она вспомнила эту собаку, сказала, что в 4 мес у нее была ккая то травма на лапе (наступила на какой то провод), но также вспомнила, что когда она звонила хозяйке, чтобы узнать о здоровье собаки, та трубку не брала, а впоследствии исчезла из поля видимости. Родословную, к слову, хозяйка не заказывала. Родословная очень хорошая, кстати. Заводчица скзала, что попытается найти хозяку через людей, которые ее рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну славо богу. Хоть какие то новости. Можно мне в личку имя, а остальное куратору Марине( MarinaSatt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять лезу, простите, но зачем с поводка ее спускать сейчас? Какая в этом необходимость?

Все-таки она после родов, да и к тому же всего пару дней "на виду". Хорошо, что все хорошо. Но вдруг переклинет и стартанет куда-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вдруг..

не она? http://www.retrievers-world.org/forum/viewtopic.php?t=1741&sid=84f37a3e0b0356d9934d712fce116ce1

извините, там клеймо другое :(

А по дате рождения очень похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно с Вами. Просто на коротком поводке не набегаешься, но я учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,хорошо хоть данные собаки известны!

Я почему-то думаю...что хозяйке она не нужна...простите,надеюсь,что я не права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Рыжуха едет к своей маме-заводчице, которая очень ее ждет и волнуется!

Я сказала Оксане (заводчице), что мы очень переживаем за крошку - она пока не знает, будет ли ее переустраивать или оставит себе, да и сейчас это не самое важное - необходимо поправить здоровье и настроение девочке, уж очень она подавленная и затюканная.

Возможности найти "хозяев" тают день ото дня - все контакты практически потеряны либо сменены, так что - ... возможно, для Рыжухи так даже лучше. Пожелаем девочке счастья и удачи в ее новой жизни!

ЗЫ. Дорогие жертвователи, переведшие денежки Светлане - отпишитесь, пожалуйста, здесь, сколько денежек вы отправляли и куда их переправить теперь - вам или на других собак. Спасибо за вашу отзывчивость и быструю помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за неё, но надеюся всё будет хорошо. Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой истории и за помощь. Пожалуйста напишите, что делать с денежкой, отослать обратно или на счёт фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за неё, но надеюся всё будет хорошо. Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой истории и за помощь. Пожалуйста напишите, что делать с денежкой, отослать обратно или на счёт фонда.

Мою тысячу в Фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,здорово,что такие заводчики есть! Спасибо! Будем надеяться,что теперь все будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику - уважение и почтение :buket2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи! Спасибо огромное, что вы ищите и находите заводчиков! Дозваниваетесь, хотя это почти всегда не просто!

Для этой девочки мне кажется это вообще идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...