Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена собака/ Голден ретривер, сука


Aqua

Рекомендуемые сообщения

красивущая какая! зубки беленькие, скорее всего лет до 5?

марин, держись. 3 голдена + лабр - это сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, из дома не гонят? Хотя о чем это я... Твоя стая больше! :gleam:

Что с клеймом?

Наталья Викторовна будет 13-г о числа. Собака молодая.Около 3 лет судя по номеру клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она родила щенков, то плачет по ним.... В порядке бреда: может ее обратно отвезти и последить за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная собачуля...Радует, что в хорошие руки попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она родила щенков, то плачет по ним.... В порядке бреда: может ее обратно отвезти и последить за ней?

Я тем же брежу. Вот думаю отвезла ее так далеко.Если решите,я готова ее туда отвезти и походить с ней. Может что-то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ведет себя подозрительно. Поплакала полчаса - это пол-дела. Но вот то, что она за 2,5 часа пребывания не сменила своего положения - меня реально напугало. Села в метре от нее, подозвала - она с таким кряхтением поднималась, очень тяжело, я чуть не разрыдалась.

Очень боюсь за ее суставы, но может это нормально для послеродового состояния?

Команды знает, исполняет моментом - скомандовала Норду сидеть, чтобы не приставал - и она сразу села тоже.

Сейчас крошка у Светы-svig, за что ей огромное спасибо! В понедельник она вернется ко мне, по другому пока никак не получалось - у Светы есть возможность возить ее к врачам и сидеть с ней одной, мои мужики не дадут мне такой возможности - паслись под дверью кухни все время, очень беспокоили малышку.

ЗЫ. Щенков она не ищет. Везти ее обратно в Красные Орлы - думаю, не стоит - человеку, нашедшему ее, звонили, он сказал, что она с "насеста", который он ей устроил, никуда не рвалась, а писков поблизости слышно не было... Обидно и больно за нее, но щенков, скорее всего, уже нет.

Марин, из дома не гонят? Хотя о чем это я... Твоя стая больше! :gleam:

Что с клеймом?

Муж очень вовремя на рыбалку уехал )) Вот вернется в субботу - а все как обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а она точно щенилась?

Пиометры у нее не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а она точно щенилась?

Пиометры у нее не может быть?

Ну, если только при пиометре молоко брызжет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,я на всякий случай спросила. Просто по описанию: "поднимается тяжело,плачет,выделения" показалось,что может болезнь,а не щенки. Но если молоко,то наверное щенилась.

Господи ,сердце болит и сьеживается от прочитанного.Как же жалко и ее и щенков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,я на всякий случай спросила. Просто по описанию: "поднимается тяжело,плачет,выделения" показалось,что может болезнь,а не щенки. Но если молоко,то наверное щенилась.

Господи ,сердце болит и сьеживается от прочитанного.Как же жалко и ее и щенков.....

Врачи в клинике уверили Марину, что разродилась она в пределах трех дней. НУ четыре-пять - максимум. Органы все чистые, никакой пиометрой не пахнет, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,я на всякий случай спросила. Просто по описанию: "поднимается тяжело,плачет,выделения" показалось,что может болезнь,а не щенки. Но если молоко,то наверное щенилась.

Господи ,сердце болит и сьеживается от прочитанного.Как же жалко и ее и щенков.....

Наташ... Да все понятно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ, зая маленькая-миленькая! :sorry: Я с вами, ежели чо! И передержкой могу побыть, опять же, ежели чо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Марина, Света, Оля - огромное спасибо! Лично мне даже больно думать о том, что там могло произойти с ней. Слава Богу сейчас она вне опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже в порядке бреда предположу. Может она родила на даче, на участке, ее замучили детки и она побежала погулять? Заблудилась, или перевез кто "добрый".....очень надеюсь, что ее ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже в порядке бреда предположу. Может она родила на даче, на участке, ее замучили детки и она побежала погулять? Заблудилась, или перевез кто "добрый".....очень надеюсь, что ее ждут!

Наташа, мы сегодня с Мариной перебрали столько вариантов, столько сценариев... Но ставлю на тот самый, 38, который могла придумать только сама жизнь и о котором мы никогда не догадаемся.

Как у Барона - три месяца на помойках - а оппа! - операция по дисплазу! Вот как, откуда? Никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонке ренген не делали таза, лапок?

Маш, мы решили посмотреть на нее пару дней - если расходится, то пока не будем, если нет - то... посмотрим, в общем. Вся надежда на понедельник, мало ли по каким показаниям ей нельзя рентгена сейчас.

Кстати, обнаружилось, что я лажанулась со сроками пребывания у нас Берка - он уедет не 8, а 18го. Так что мне и правда потребуется помощь с передержкой крошки с понедельника :sorry: Простите, что ввела в заблуждение. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная заечка золотая! Девчонки, вы такие молодчинки!

Не надо её везти обратно... ИМХО! Нет там никаких щенков... Думаю, что (ужасно!) её выкинули (потеряли?) хозяева, когда стало понятно, что она подгуляла в течку... Возможно, сама оставила новорожденных, искала пропитание, может её кто подобрал, а потом увидев, что девочка мечется, снова выпустил на улицу. А она уже не смогла отыскать щенков (может территориально далеко оказалось, перевезли?)... Грустно... А почему она может плакать? От прибывающего молока? От тоски?

Я прям сама заплачу... Жалко очень...

Киньте номер для перевода денег (хоть телефон или сбер) переведу после 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл везти ее сейчас обратно, если она на сделанном насесте просидела больше суток и никуда не рвалась (к себе домой не взяли, т.к. у нас своя беспокойная девица есть). У меня есть подозрение что на наших дачах она оказалась случайно (скорее всего привезли ее) Ну не видел ее никто у нас раньше. Если только она из несколько отдаленного дачного поселка. Сегодня буду там, покатаюсь по округе, может обнаружу щенков или объявления о пропаже, отпишусь завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Марина, Света, Оля - огромное спасибо! Лично мне даже больно думать о том, что там могло произойти с ней. Слава Богу сейчас она вне опасности.

В прошлом году, когда нашли кормящую лабру Раду, тоже не могли понять, как она ушла от щенков сама, им было 2 недели. Спустя примерно неделю нашлись хозяева, по их предположению собака пошла искать хозяйку, которая уехала и оставила собаку и щенков на мужа.

Объявления по месту находки и ближайших ветклиниках все равно нужны наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления по месту находки и ближайших ветклиниках все равно нужны наверное!

да, мне кажется, очень нужны макеты!

Было дело я с дачи чуть эрделя не привезла. Прибился к участку и не уходит. Боню караулил, попрошайничал. Покормили, купаться вместе сходили, прошлась с ним по дачам - никто не признал. Больше суток с нами провел. Стали собираться домой (с ним естественно), реально, уже почти все в машину сели, вдруг из леса: "Мэни, Мэни!". Наш эрдель как втопил :doh: Я за ним - хозы ходили по лесу, искали, убежал с участка побегать и не вернулся. Хотя они говорят, что всегда возвращался.

Так что уровень ответственности у людей разный, кто-то считает совершенно нормальным выпускать на дачах собак "на свободу" и ждать у моря погоды. Понимаю, что это домыслы, но всякое бывает. :dntknw:

И если собаку на дачах никто не видел, это не значит, что она не оттуда. Наверняка, не всех соседий знаете, может кто-то только купил дом или собаку купили недавно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Вчера девочка приехала погостить ко мне. По началу естественно суетилась, проверяла, нюхала, потом попила водички и немного успокоилась. Спала она рядом с кроватью, без всяких попыток на неё залезть. Утром вижу картину: девчонка на спине, лапками к верху даёт храпака. Но на самом деле расслабилась она не надолго, ходит поскуливает, очень насторожена и видно тяжело ей. Сегодня помоемся, причешемся и дальше по обстоятельствам. прошу помощи и советов, т.к. с только родившей сукой дел не имела вообще. По этому поводу вопросы: долго должна идти кровь? что делать с молоком? когда её можно покормить? Да ещё помогите с кличкой, надо же девчонку как то звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...