Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вообщем не знаю даже есть повод для переживания или нет :dntknw: дело в том, что мой ребенок (10 месяцев нам) когда пьет, обязательно потом кашляет и, как бы, срыгивает что ли... :hmm: может она воздуха много глотает, когда пьет? Или что то не так с ней? Понять не могу.... Если, допустим, поела недавно, то и корм срыгнуть может чуть чуть. Особенно это проявляется когда пьет воду из бутылки или из под крана :dntknw: кто сталкивался? Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже периодически давится водой. В основном тоже из кранов и бутылок, но и из мисок тоже случается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вообщем не знаю даже есть повод для переживания или нет :dntknw: дело в том, что мой ребенок (10 месяцев нам) когда пьет, обязательно потом кашляет и, как бы, срыгивает что ли... :hmm: может она воздуха много глотает, когда пьет? Или что то не так с ней? Понять не могу.... Если, допустим, поела недавно, то и корм срыгнуть может чуть чуть. Особенно это проявляется когда пьет воду из бутылки или из под крана :dntknw: кто сталкивался? Что это такое?

А у нее миска на подставке стоит? Если да, попробуйте на пол поставить. Может ей высоковато просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня, когда из бутылки пьет, давится. Из миски тоже бывает иногда, когда глотки большие делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас маленькая воду ест, то есть не лакает, а кусает, в результате все вокруг, весь пол , стены в воде, да и она сама тоже мокрая.Мне вот интересно, это пройдет с возрастом или так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас маленькая воду ест, то есть не лакает, а кусает, в результате все вокруг, весь пол , стены в воде, да и она сама тоже мокрая.Мне вот интересно, это пройдет с возрастом или так и останется?

Боюсь что останется Мой Потап тоже заливает все вокруг Да еще и сам укладывается в эту лужу Из за этой особенности он у на иногда ПОТОПОМ зовется :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Не одни мы значит такие :thumbup: Видно это лабровская особенность :dntknw:

А у нее миска на подставке стоит? Если да, попробуйте на пол поставить. Может ей высоковато просто)

Миска на подставке и вроде не высоко :dntknw: На пол нельзя ставить - всю воду выльет и ляжет в лужу :doh:

А у нас маленькая воду ест, то есть не лакает, а кусает, в результате все вокруг, весь пол , стены в воде, да и она сама тоже мокрая.Мне вот интересно, это пройдет с возрастом или так и останется?

Вот вот, мы тоже ее кусаем :doh:

Надеюсь это пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в детстве тоже кусали воду, да и ощущение было что пьем первый и последний раз в жизни. Правда не давились. Потом прошло. Появилась другая привычка: "с полным ртом" воды повернуться в другую сторону и смотреть как вытекает вода на пол, возле подставки скоро болото будет. На улице можем твердыми вкусняшками давиться, поэтому на тренировку беру что то фаршеобразное(руки потом можно опустить в воду и будет наваристый бульон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с полным ртом" воды повернуться в другую сторону и смотреть как вытекает вода на пол...

:dribble: это наше любимое занятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что останется Мой Потап тоже заливает все вокруг Да еще и сам укладывается в эту лужу Из за этой особенности он у на иногда ПОТОПОМ зовется :lol2:

Да...Видимо. Ей уже семь месяцев, а ничего не меняется. Правда мы приспособились снимать с подставки и ставить миску на пол, тогда она ложится перед ней на живот и "кусает" воду лежа, луж значительно меньше. А еще когда она стоя это проделывает, то набрав в рот воды понимает резко морду кверху и вся вода оказывается на полу, со стороны кажется, что ныряет в миску и выныривает. У нас старшая , когда это видит -нервничает и скулит. ВОт такой у нас дитеныш!

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас маленькая воду ест, то есть не лакает, а кусает, в результате все вокруг, весь пол , стены в воде, да и она сама тоже мокрая.Мне вот интересно, это пройдет с возрастом или так и останется?

Нам почти три года...с возрастом это не прошло)))) Как купались в миске, так и продолжаем) Вторая (10 мес) тоже пить не умеет) Устраивают мне потоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Миска на подставке и вроде не высоко :dntknw: :

Попобуйте немного опустить уровень миски. Нам это помогло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...