Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,палевый лабрадор, около 2х лет.второй раз отказник.


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо за разъяснения, но сейчас речь не о том немного.

у меня раньше времени потекла Миринда, Мартин сходит с ума. приходится держать его в клетке, выпускаем только когда девицы на улице или когода его самого ведем выгуливать. жалко парня до невозможности. да и Миринду жалко, ей приходится его гонять, она нервничает

кто-нибудь может помочь с передержкой? helpsmilie.gif

хорошо бы волонтерскую и обязательно без кобелей helpsmilie.gif

Дмитрий (который хотел посмотреть Марти), сейчас в больнице. Я ему передавала телефон Ирины, они должны были созвониться,когда его выпишут. Меня завтра целый день не будет, я даже отписаться,если что, не смогу помочь.

с Дмитрием ситуация неоднозначная, на него, если честно, видимо рассчитывать не надо sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Надо СРОЧНО выручать Иринку ну и ,конечно, Миринду. Не говоря ужк о самом Марти. У парня крышу снесет от столь близкого соседства со сладкой девочкой!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просим помощи! Рассмотрим любые предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин уехал на передержку к Светлане (ник на форуме- Горький шоколад)

Светочка, спасибо огромное за то, что приютила парня!

Мартину на даче у Светланы очень понравилось

сразу же подружился с хозяйской собакой, шоколадкой Сильвой, и еще подружился с сынишкой Светланы- Егоркой

Но Света сможет подержать Мартина только до субботы. Так что вопрос передержки для Мартина очень-очень-очень актуален! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы его пиарим или как?

очень-очень сильно надо его пиарить, парень явно хочет к СВОИМ мам-папам

понимаю, что фото не пиарные, но пока есть то, что есть к сожалению

Роман, свяжитесь пожалуйста со Светой-Мишкин

и еще у меня вопрос: недавно я услышала, что была тема в потеряшках о собаке, у которой клеймо состояло из 4-х цифр, но я такой не помню, кто нибудь может вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень сильно надо его пиарить, парень явно хочет к СВОИМ мам-папам

понимаю, что фото не пиарные, но пока есть то, что есть к сожалению

Роман, свяжитесь пожалуйста со Светой-Мишкин

и еще у меня вопрос: недавно я услышала, что была тема в потеряшках о собаке, у которой клеймо состояло из 4-х цифр, но я такой не помню, кто нибудь может вспомнить?

Из 4-ех цифр полно клейм. Может про 4 буквы речь?

Или вообще клеймо целиком это 4 цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Нужен текст. Фото подойдут. И можно в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл его на Авито. Разместила akula4518 , поэтому поднять не могу. т.к.

могут заблокировать её аккаунт. Парня надо поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4-ех цифр полно клейм. Может про 4 буквы речь?

Или вообще клеймо целиком это 4 цифры?

всего 4 цифры, больше ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 4 цифры, больше ничего нет...

Выше/ниже/в бок сбривать пробовали или рядышком? Не может такого клейма быть, как мне кажется. Скорее всего липовое.

Есть фото клейма (со сбритой шерстью)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше/ниже/в бок сбривать пробовали или рядышком? Не может такого клейма быть, как мне кажется. Скорее всего липовое.

Есть фото клейма (со сбритой шерстью)?

Катя, фото клейма не делали, но ошибки быть не может. Клеймо в одном ухе, оно светлое, но при дневном свете читается хорошо (довольно четкое). в другом ухе ничего нет, на пузике тоже dntknw.gif

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартина в субботу необходимо забирать... Куда??? Очень ждем предложений по передержке!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин сегодня поехал на ИС

Света чуть позже отпишется

давайте зажмем кулачки и лапки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b1313936a82.jpg

38365622689a.jpg

А это - наш обаятельный и привлекательный МАРТИН, только иногда он эти свои достоинства тщательно скрывает.

В первую очередь хочу поблагодарить нашу передержку Светлану с Егорушкой. Именно они заботились о Мартине эти дни, а уж Ирине и Миринда - особая благодарность. Выстоять в ТАКИХ тяжелейших условиях - не каждому под силу. СПАСИБО, девочки!

Мартюша уехал на ИС. Очень надеюсь, что все будет хорошо и мальчишка не подведет нас.

Заботиться о малыше будет Мама Лена и дочки близняшки - Оля и Людмилка. Девочки уже взрослые , ответственные, вместе погуляли с Мартином, пацан показал себя во всей красеdribble.gif Но никого это не напугало . В воскресенье едет в деревню в свой дом и прилегающие к нему 30 соток простора для наращивания мышечной массы, она ребенку очень нужна.

Пусть все сложится и все будет ХОРОШО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартину всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартину всего самого хорошего!

Рома! СПАСИБО за добрые пожелания и неоценимую помощь в пристройстве наших подопечных!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b1313936a82.jpg

38365622689a.jpg

сладкий Мартин, улыбается clap_1.gif

Свет, как у него дела? так хочется приятных новостей

ты новых хозяев не приглашала на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартюши ТТТ все хорошо, созваниваемся с Леной каждый день, парень адаптируется и привыкает к новой жизни. Надеемся, что все у них сложится!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин курсирует с Леной из Москвы в загородный дом в Ногинском районе и обратно. ЗАгородом гуляют в поле, Марти слушается, подходит по команде, любит купаться. С Олей и Людой -дочками -близняшками Мартин нашел общий язык.

Загон для цыплят придется Лене сооружать. У мальчишки природные инстинкты преобладают над разумом...doh.gif Гоняет птичек...

В целом все неплохо, ИС продолжается.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он особую породу беговых кур выращивает, а вы сразу - загон. Были бы куры с ногами, как у страуса, а теперь - жирком зарастут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин курсирует с Леной из Москвы в загородный дом в Ногинском районе и обратно. ЗАгородом гуляют в поле, Марти слушается, подходит по команде, любит купаться. С Олей и Людой -дочками -близняшками Мартин нашел общий язык.

Загон для цыплят придется Лене сооружать. У мальчишки природные инстинкты преобладают над разумом...doh.gif Гоняет птичек...

В целом все неплохо, ИС продолжается.nyam.gif

Свет, спасибо за новости о Мартине! Надеюсь, Мартин старается и все у него будет отлично!

Может он особую породу беговых кур выращивает, а вы сразу - загон. Были бы куры с ногами, как у страуса, а теперь - жирком зарастут....

lol.gif пацталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и девочки не хотят отдавать Мартина. Они любят его всей душой, этот обалденный пес не всегда отвечает адекватно. СПАСИБО старым хозяевам, такое впечатление , что парня специально натаскивали на охрану... Он не виноват, его люди немного испортили. Но Лена и дочки Олечка и Людмилка настроены на сегодняшний день положительно. Они очень любят Мартина. Ну посмотрим.... Жизнь покажет. Я надеюсь на лучшееnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и дочки Олечка и Людмилка настроены на сегодняшний день положительно. Они очень любят Мартина. Ну посмотрим.... Жизнь покажет. Я надеюсь на лучшееnyam.gif

Свет, мы тоже надеемся на лучшее

зажимаем кулачки-лапки-хвостики (а их у нас немало blush2.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...