Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питерцы срочно.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

еду из финляндии, при прогулке в выборге что-то случилось. то ли Альп вывернул ноготь то ли подвернул лапу. она дрожит и он ее постоянно лижет. видно что сильно болит. через 1.20 поезд прибывает в Питер. есть возможность сойти. нет ли каких-то вет клиник круглосуточных хороших чтобы показать. или может ехать до москвы? поезд будет на ладожском вокзале в 1.20 (я к тому что вдруг мосты и ехать надо через них)

Или кто знает хорошую скорую, которая подъедет к поезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Ладожского вокзала находится городская круглосуточная вет станция - ул. 2 Жерновская 46

Можете вызвать такси прямо из поезда (812) 7771777, они берут с собаками (+100р к тарифу), ехать там недалеко, так что будет рублей 400 я думаю.

Ночью на Жерновке конечно врачи не лучшие, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы доехала до Москвы и сразу же в ветеринарку круглосуточную, например в Белый клык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlenty, я помочь ничем не могу :sorry: , но хочется поддержать - пусть все удачно разрешится! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапу перебинтовать, чтобы дополнительно не травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите так действовать - такси лучше заранее прямо сейчас закажите ко времени прибытия поезда (+5-10 мин чтоб дойти от вагона).

Не знаю других хороших круглосуточных на том берегу Невы. Мосты реально разводятся с 1.30 до 5 (попеременно), так что лучше искать на той стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне приедет друг на машине на всякий случай уже договорился. и скорую вызвал вот эту. http://spasatel-24.ru/. поступлю в зависимости от ситуации. через 40 минут приеду на ладожский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне приедет друг на машине на всякий случай уже договорился. и скорую вызвал вот эту. http://spasatel-24.ru/. поступлю в зависимости от ситуации. через 40 минут приеду на ладожский.

Пусть у собаньки все будет не очень травматично. Ждем известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлентий,самая ближайшая Жерновская,как Аннз написала,врачи нормальные-со стандартной ситуацией справятся.Еще,без мостов,на этой стороне,круглосуточно клиника "Прайд" Уточкина 3 корп.2 393-08-52,я им доверяю,ночные смены хорошие.

Отпишитесь,как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам, главное чтоб ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Альп? что с лапой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вет к поезду не приехал. Позвонил за 4 минуты до отправления и попросил подойти к остановке, упырь.

стало вроде получше. Решил ехать в МСК, в белом клыке посмотрели, и вроде как ноготь совсем у основания содрал. подстригли обработали обещали, что через пару дней пройдет. Да и бегает он уже норм.

PS приехал домой, дверь открыта все перевернуто, сперли ноутбук и плейстейшен прям вместе с джойстиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS приехал домой, дверь открыта все перевернуто, сперли ноутбук и плейстейшен прям вместе с джойстиками.

Жесть, уроды! Ну держитесь, и Альпу выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало вроде получше. Решил ехать в МСК, в белом клыке посмотрели, и вроде как ноготь совсем у основания содрал. подстригли обработали обещали, что через пару дней пройдет. Да и бегает он уже норм.

Ну слава Богу!!! Хорошо, что все хорошо закончилось!!! :thumbup:

PS приехал домой, дверь открыта все перевернуто, сперли ноутбук и плейстейшен прям вместе с джойстиками.

Ну надо же... Сочувствую...

У меня когда-то тоже квартиру обокрали, взяли на копейки, а ощущение отвратительнейшее - кто-то копался в твоей личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS приехал домой, дверь открыта все перевернуто, сперли ноутбук и плейстейшен прям вместе с джойстиками.

Полицию вызвали? Надо соседей опросить! Когда же это всё произошло? Может уже несколько дней?

Очень сочувствую!

Альпу выздоравливать! И пишите заяву в полицию...

Блиииин, как страшно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, скоты... Хорошо, что хоть с Альпом ничего страшного. Все наладится, не переживайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что с Альпом все нормально, а уродов везде хватает, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Альпом ничего серьёзного, это главное. Поправляйтесь! Вот же гоночный пёс, всё-таки не хватило ему адреналина? )

С ограблением сочувствую. У меня однажды угнали велик прям от квартиры, так мерзко и противно, как в душу наплевали. Пусть этим людям в жизни всё вернётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS приехал домой, дверь открыта все перевернуто, сперли ноутбук и плейстейшен прям вместе с джойстиками.

:dribble:

УЖАС!

Даже не вещи жалко, а как в душу плюнули, проникнув в Ваш дом! Очень сочувствую....

Слава Богу, что с Альпом все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.

слава Богу, что Альп был не в квартире в эти дни!!!!! а с Вами.

такое ощущение, что какие-то подростки побывали в Вашей квартире, раз токо ноут и приставку уперли :dntknw:

коготь это заживет, поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ошибусь, то простите. СОБАКАМ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬСЯ И СПУСКАТЬСЯ по лестницам в вагонах. У них пальчики попадают в решотку и они их ломают. Ноготь - это легкий испуг. Собак нужно заносить и выносить на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ошибусь, то простите. СОБАКАМ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬСЯ И СПУСКАТЬСЯ по лестницам в вагонах. У них пальчики попадают в решотку и они их ломают. Ноготь - это легкий испуг. Собак нужно заносить и выносить на руках!

ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...