Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аренда Взрослого кобеля


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Подскажите возможна ли аренда взрослого кобеля лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих других породах (овчарки тои чихи) очень часто практикуют обмен кровями.

Хотелось бы привезти новые крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думаете тут без вас с этим не справляются?

куда и откуда собираетесь крови возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто на вязки выезжать в другой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думаете тут без вас с этим не справляются?

куда и откуда собираетесь крови возить

если Вам предложить не чего :hmm: , думаю найдутся люди готовые к сотрудничеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, некоторые кобели-производители ездят в "секс-путешествия" (читаем- сдаются в аренду)

и суки сдаются в аренду

это обычная практика

удивляет реакция некоторых форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, некоторые кобели-производители ездят в "секс-путешествия" (читаем- сдаются в аренду)

и суки сдаются в аренду

это обычная практика

удивляет реакция некоторых форумчан...

А что Вас так удивляет?

Кобели отдаются в аренду к людям,которым доверяют,которых знают и они имеют хорошую репутацию,ну уж никак не "девочке с варежкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой абстрактный. Ответ "Возможна" А реально мне кажется надо договариваться с хозяевами конкретного кобеля. Но вот отдадут ли они свою собаку не знакомому человеку-неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой абстрактный. Ответ "Возможна"

Вполне нормальный вопрос для породного форума.

Питомники занимающиеся разведением очень часто привозят новые крови используют кобелей 2 - 3 года. Получают поголовье и двигаются дальше. В нашей породе НО очень часто собак берут в аренду не только по России но и из за рубежа. И уж поверте у Иностранных партнеров не возникает таких глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей породе НО очень часто собак берут в аренду не только по России но и из за рубежа. И уж поверте у Иностранных партнеров не возникает таких глупых вопросов.

Вы решили сук НО вязать лабрадорами?

Если вам доверяют иностранные партнеры,так чего к ним не обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиридова Светлана, наверное этот вопрос нужно адресовать конкретному питомнику,лучше иностранному.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж поверте у Иностранных партнеров не возникает таких глупых вопросов.

Каков вопрос - таков и ответ... Задавать такие вопросы людям, серьёзно занимающимся разведением, по крайней мере не серьёзно. Вам что, любой кобель нужен? Нет, наверное...Ну а по поводу конкретного кобеля и нужно обращаться к его хозяевам, и они ответят вам - что возможно, а что нет именно с ИХ кобелем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда
Я обязательно посоветуюсь с Вами каких сук и с кем вязать. Думаю Вы как специалист в этом деле мне не откажете

Задавать такие вопросы людям, серьёзно занимающимся разведением, по крайней мере не серьёзно.

Я рассчитывала что это породный форум где общаются специалисты по породе. Подумала что здесь мне смогут подсказать по моему вопросу. Но видимо ошиблась... наверное нужно было спрашивать на форуме чихуа хуа.

Если у кого то есть предложения буду рада пообщаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассчитывала что это породный форум где общаются специалисты по породе. Подумала что здесь мне смогут подсказать по моему вопросу. Но видимо ошиблась... наверное нужно было спрашивать на форуме чихуа хуа.

Неужели на форуме чихуахуа\НО можно кинуть клич и сразу посыплются предложения? Вам нужно обращаться к владельцам конкретных кобелей, или в питомники. А так да, возможна аренда, как и в любой породе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Diamond согласна, что сразу ни кто не отдаст, НО...

не все питомники имеют сайты или выход в интернет. А на породных форумах общаются люди которые возможно сами не обладают такой собакой. но вот есть знакомые у которых есть такой вариант.

Не факт что будет взята в аренду первая попавшаяся собака. Но согласитесь питомнику или заводчику то легче, сделать предложение,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Diamond согласна, что сразу ни кто не отдаст, НО...

не все питомники имеют сайты или выход в интернет. А на породных форумах общаются люди которые возможно сами не обладают такой собакой. но вот есть знакомые у которых есть такой вариант.

Не факт что будет взята в аренду первая попавшаяся собака. Но согласитесь питомнику или заводчику то легче, сделать предложение,....

Нет, в нашей породе практически все питомники имеют сайты, и уж точно выход в интернет. Но вряд ли кто то будет сам предлагать кобеля, прочитав пост на форуме - возможно, в ЧХ и НО другая ситуация :dntknw: И потом, как правильно говорят выше, неплохо бы знать, чего региону надо, если надо вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Diamond а я вот например знаю города в которых питомники не имеют собственных сайтов.... Астрахань, Махачкала, Тамбов, Шахты, Пенза.... ну конечно может Вы их и за питомники не считает. Еще поискать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит задуматься :gleam:

Так вот и задумалась... Не объясните? Нет? Не хотите нести культуру в массы?

Ой, я кажется прозрела...Вы хотите с арендованным кобелем пуститься в вояж по городам, которые ещё не успели познать таинства интернета, и улучшить их закисшие крови? Почетная миссия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиридова Светлана, а с чего вы взяли,что с вами вообще будут разговаривать крупные российские питомники,не говорю об иностранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow Diamond а я вот например знаю города в которых питомники не имеют собственных сайтов.... Астрахань, Махачкала, Тамбов, Шахты, Пенза.... ну конечно может Вы их и за питомники не считает. Еще поискать...?

Я не говорю о северных районах которым до Москвы неделю добираться.....

Давайте не будем отклоняться от темы на то, кто кого кем считает, но, выход в интернет все таки нужен, кобеля показать, которого эти питомники в аренду отдать желают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиридова Светлана, а с чего вы взяли,что с вами вообще будут разговаривать крупные российские питомники,не говорю об иностранных.

Так никто ж и не сказал, что нужен хороший кобель в аренду :) Может, вообще хоть какой-то, лишь бы новых кровей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везти кобеля надо под кого-то.

он должен быть интересен большому количеству сук,питомничьих или частных.

ну,грубо говоря,есть в Москве пес Вася с золотой горы ,который перевязал почти всех в радиусе 700 км,а вы снова привозите крови Васи....и ЧО?

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем интерес ТС - еще можно построить гипотезы.

Но в чем может быть интерес арендодателя?? Устроить секс-тур своему любимцу хозяин и сам может - опять же, выгоднее самой это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира и алёна57 получают повышение уровня предупреждений. Причина: флуд, оскорбление другого участника дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox :blush2: А Вы убрали мои предыдущий пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...