Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Дедеркой в сентябре


Рекомендуемые сообщения

У нас годовалый фокс, мы в первые едем с собакой на отдых и в Дедеркой тоже впервые, заранее забронировали номер на Приморской 32а. Выезжаем 18-го. Очень переживаю по поводу пляжа и количества народа. А ваши девчонки играют с собаками? У нас очень игручий пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас годовалый фокс, мы в первые едем с собакой на отдых и в Дедеркой тоже впервые, заранее забронировали номер на Приморской 32а. Выезжаем 18-го. Очень переживаю по поводу пляжа и количества народа. А ваши девчонки играют с собаками? У нас очень игручий пес.

Скажу по секрету ;) на Примоской 32а хозяева Гарик и Оксана, а шеф повар там девушка красавица Зара мама Гарика и родная сестра Заяны с Заречной 19.

Мы обязательно навестим Зарочку и с вашим фоксиком надеюсь увидемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой секрет :thumbup: А что скажите про пляж? Куда податься с песой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой секрет :thumbup: А что скажите про пляж? Куда податься с песой?

Мы всегда ходили в правую сторону и за вышку на волнорезе, там галька мельче и народа не так много, хотя выступающих на собачек везде хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда ходили в правую сторону и за вышку на волнорезе, там галька мельче и народа не так много, хотя выступающих на собачек везде хватает...

Спасибо за наводку, попробуем туда. Надеюсь увидимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, попробуем туда. Надеюсь увидимся :blush2:

Конечно увидимся :bigwink:

А это мы :weasel1:

На том самом пляже.

11TfzwGA3.jpg

И на Заречной 19

11TfzwGA4.jpg

Изменено пользователем Катерина73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле еды? :doh:

[/quot

В смысле поиграть и поцеловаться. =)

Люди, а кто уже был в Дедеркое, скажите, пожалуйста,где брали корма? С собой привозили или там можно купить? И какие там есть, если есть. Дома мы "Хуссе" шведский едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто уже был в Дедеркое, скажите, пожалуйста,где брали корма? С собой привозили или там можно купить? И какие там есть, если есть. Дома мы "Хуссе" шведский едим.

Я еду с псом впервые и корм везу с собой, т.к. он у меня аллергик и я не хочу экспериментировать, правда мы на машине. Если почитать тему, то там пишут что зоомагазин есть только в Туапсе и выбор не большой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто сейчас в Дедеркое отпишитесь пожалуйста, как погода, как температурв воды и воздуха.!!! В Москве резко похолодало, а там как? Мы завтра выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая, 2 дня до обеда пасмурно, но это ненадолго, море тёплое ))

213b84f50d85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Прогноз смотрела,но интересно живое впечатление. У нас похолодало и я переживаю, не пришло ли к вам. А как с количеством народа? Еще раз спасибо.

Изменено пользователем ksanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу море...и в море и на пляже....мы ушли к нудистам:-) а погода нормальная 27 в воде и на суше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу море...и в море и на пляже....мы ушли к нудистам:-) а погода нормальная 27 в воде и на суше:-)

Спасибо!!!! К нудистам, это налево? Мы в ночь сегодня выезжаем, что-то страшно, первый раз так далеко едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы в Дедеркое. Ехали из Москвы 24часа. Основные пробки застали в Москве, Джубге и Туапсе.

Ну вот и мы в Дедеркое. Ехали из Москвы 24часа. Основные пробки застали в Москве, Джубге и Туапсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло:-) а мы сегодня ночью уезжаем...хотелось бы без пробок:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А мы сократили наш запланированный отдых и решили уехать завтра рано утром, может еще в Москве тепло застанем.

А как добрались? Пробки были?

А как добрались? Пробки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили сократить? В Москве пока тепло, но уже не так как вчера....

пробки были... мы решили Лосево объезжать...150 км крюк, но зато всегда ехали...1,5 часа лишних вроде как, но в пробке думаю больше бы постояли..

от поворота на Богучар до Воронежа доехали за 3,5 часа... Выезжали в 4 часа, лучше выезжать раньше...потому что до Краснодара долетели, но Самарскую пробку пришлось уже объезжать...(пробка была еще до Цукеровой балки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Причин много, отпишусь по приезду, хочу понятно сформулировать. Сегодня 2 раза шел дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...