Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Дедеркой в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Катя,спасибо. Ларика на ночь домой забрали, утром повезем обратно на капельницу и возможно гастроскопию. Вчера был ужас, его раздуло газами как шарик, делали ренген, ничего кроме огромного желудка не видно. Под снотворным ему через зонд вводили сорбент и вымывали, вроде легче стало а сейчас опять дуется. Не могут понять от чего так газы прут. И еще у него координация нарушилась. Видимо какую то химию сожрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик проснулся и сам пошел гулять. Отвезли в клинику, сделали ренген, газов почти нет, оставили на капельницу в стационаре до вечера. Большое спасибо за подтержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса сегодня пайку не доела((( у меня других мыслей нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! А кровь из уха сдать? Это быстро и нервов меньше. А у нас все хорошо, есть начал, домой забрали, только еще уколы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все хорошо, есть начал, домой забрали, только еще уколы делать.

Молодцы, справились!!! Выздоравливайте до конца и больше никогда не болейте!

Оля, как Лиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за беспокойство... пока не знаю...у меня сразу паника - Лиса и пайку не съела... стали наблюдать, я с ветом посоветовалась... она предложила для начала влить смекту... влили, прока...лись и стали резвыми...но я все равно наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и мы дома ))

Попали в 3 пробки перед Дядино, Богучар и Павловск. Выехали 29.08 в 5.30 утра, дома были 30.08 в 1.30 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Как собаки перенесли дорогу?

Спасибо! Они молодцы, отлично всё перенесли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, в такой машине))) почти как в квартире места)))

АГА ))

X3Xjlcxj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Подниму тему Дедеркоя... Мы вчера вернулись из Дюрсо, и теперь в Дедеркой ни ногой))) На порядок лучше и жилье, и пляж, и сам поселок. Жили в гостевом доме "Мишель". Жилье бронировала тут: http://azur.ru/abrau/db.php?owner=11510. Все фото соответствуют действительности, в реале- все гораздо уютнее. Цена проживания-1300 руб в сутки, дешевле, чем в Дедеркое. И за собаку мы ничего не доплачивали! В поселке тишина, нет железной дороги, никаких летящих тебе навстречу машин местных лихачей, пляж полупустой, только в субботу-воскресенье людей прибавилось. Никаких клещей, в Дедеркое в этом плане был какой-то ужас...Есть полянки для выгула. В 10 минутах езды озеро Абрау-Дюрсо, милый сквер, экскурсии на завод шампанских вин, уютные кафешки. В 20 минутах езды-Новороссийск. Прилагаю фото нашего счастливого собакена :)

post-36865-0-24211500-1443535912_thumb.j

post-36865-0-72119700-1443535912_thumb.j

post-36865-0-98126200-1443535912_thumb.j

post-36865-0-30211900-1443535913_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы отдыхали в Ольгинке и очень все понравилось, с большой собакой приняли без проблем, жилье очень цивильное со свежим ремонтом и за адекватные деньги. Можно включить питание - оно не дорогое и вкусное.

До моря минут 10 пешком, вокруг есть дикие пляжи, правда спуск к ним крутой, но мы с собакой вечером на городской ходили купаться.

Очень уютный зеленый дворик и рядом горы, куда можно пойти прогуляться с собакой.

Если кому нужно будет поделюсь контактами хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Теперь завидую вам!!!! Муж опять про море заговорил, хочет следующим летом поехать, а я после Дедеркоя не очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно, но мне хочется кричать................

Хардик умер 28.09.2015 в 9.45 остановилось сердечко у моего любимого мальчика ((((((((((((

Как же больно.....................

f8906f4a8ba1.jpg

А это его страничка на Зоорае, если кому интересно.......


/>http://petsparadise.ru/zoohome/zoohome/11138

Изменено пользователем Катерина73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, держись!!!! Я знаю как это больно и страшно, но надо держаться! Пусть бежит по радуге. Твои девчонки должны помочь пережить это горе, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...