Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Дедеркой в сентябре


Рекомендуемые сообщения

А какими средствами от клещей пользовались на отдыхе и как называется средство для лап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пользуемся каплями Адвантикс. Но в Туапсе смогли купить только спрей и ошейник Больфо. Для подушечек лап- спрей "Men for san". Может быть есть препараты и получше, но выбор там невелик. Вообще советую вам купить все дома, чтобы потом не метаться... И вообще, взять всю собачью аптечку, да и свою тоже. Лично мы аптеку в Дедеркое не нашли. Там был фельдшерско-акушерский пункт в паре домов от нас, но открытым мы его не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я вас не сильно напугала своими советами))) В доказательство того, что все было хорошо-фото нашего счастливого собакена)

post-36865-0-39566200-1434902809_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, очень полезные. Фотки классные! Я не нашла из мест ничего лучше для отдыха с собакой, тем более, что впервые и не понятно как он себя там поведет. Вот съездием, опыта наберемся, может там по побережью прокатимся, посмотрим другие места и на следующий год возможно что-то другое подберем :nyam: А вы на мошине ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, очень полезные. Фотки классные! Я не нашла из мест ничего лучше для отдыха с собакой, тем более, что впервые и не понятно как он себя там поведет. Вот съездием, опыта наберемся, может там по побережью прокатимся, посмотрим другие места и на следующий год возможно что-то другое подберем А вы на мошине ездили?

Да, мы на машине ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы едем в августе в Дедеркой с двумя мордами... были там в 2013 году, тоже в августе... на пляж уходили направо... за вышку... там граница официального пляжа и все возмущающиеся просто могут идти лесом... но нас там было много с собаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы едем в августе в Дедеркой с двумя мордами... были там в 2013 году, тоже в августе... на пляж уходили направо... за вышку... там граница официального пляжа и все возмущающиеся просто могут идти лесом... но нас там было много с собаками)))

Отлично! Спасибо за наводку на пляж. Надеюсь там пересечемся и Ларику будет с кем поиграть:) Мы будем там с 19 августа, кобель не конфликтный, очень любит играть с лабрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две дамы строгих правил))) поиграть с радостью - но приставать не дадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы едем в августе в Дедеркой с двумя мордами... были там в 2013 году, тоже в августе... на пляж уходили направо... за вышку... там граница официального пляжа и все возмущающиеся просто могут идти лесом... но нас там было много с собаками)))

Знакомые всё люди )) Собираемся в этом году тоже и туда же. Были и в том году, ездили в середине августа с тремя мордами (да, да, нас теперь утроилось)

Кики-мора надеюсь в этом году встретимся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две дамы строгих правил))) поиграть с радостью - но приставать не дадут)))

Ну не дадут и ладно :) Отгонят если что. Может зато в море плавать научат, а то он воду любит, но на счет моря не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые всё люди )) Собираемся в этом году тоже и туда же. Были и в том году, ездили в середине августа с тремя мордами (да, да, нас теперь утроилось)

Кики-мора надеюсь в этом году встретимся ))

было бы неплохо))) мы в этом году с 9 августа на 2 недели едем)))

Ну не дадут и ладно :) Отгонят если что. Может зато в море плавать научат, а то он воду любит, но на счет моря не знаю.

лабра любительница моря и прочей воды, а голдяха плавает по необходимости))) но она еще в море не была, может ей в реках-озерах вода холодная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо))) мы в этом году с 9 августа на 2 недели едем)))

Тогда точно должны увидеться, мы 12 выезжаем из Солнечногорска ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы едем в августе в Дедеркой с двумя мордами... были там в 2013 году, тоже в августе... на пляж уходили направо... за вышку... там граница официального пляжа и все возмущающиеся просто могут идти лесом... но нас там было много с собаками)))

А мы в августе собираемся в Сочи с бородатиками своими, может где-то там пересечёмся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы песе нужно брать с собой, например ветпаспорт? Был сюжет в какой-то передаче (родственники видели) про развод тех кто едет на отдых на машине, так вот там ДПС останавливали машину, видели собу, звали тётю в белом халате и требовали прохождения ветосмотра за 1000 руб. (не граница). Мы впервые едем с собакой, хочу быть подкованной по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в августе собираемся в Сочи с бородатиками своими, может где-то там пересечёмся :blush2:

можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитала все что можно про Дедеркой, забронировала номер на Приморской 32а с 19 августа. Есть ли опыт отдыха по этому адресу?

Кто-нибудь будет на отдыхе в Дедеркое в этих числах? У нас молодой активный фокс, будем рады компании, очень дружим с лабрами.

А мы 25 августа приезжаем, на Приморскую 41. У нас мопс и стаффа и мы очень обожаем лабрадоров. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 25 августа приезжаем, на Приморскую 41. У нас мопс и стаффа и мы очень обожаем лабрадоров. =)

в смысле еды? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Кики-мора'

Вы уже в пути? Отпишитесь, пожалуйста как дорога и если получиться по заправкам. И вообще, как пляж, море, много ли людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала кучу и все зависло...

Мы уже на месте...пробки на платных участках в пунктах оплаты на несколько километров...

Два участка объехали по альтернативной трассе, но в районе Задонска засада везде...традиционно стоит Лосево...от Дефаново до Джубгы ехали три часа 15км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже на месте...

Вы у Заяны остановились?

Мы выезжаем 12, в Дедеркой будем 13, очень надеемся, что приедем утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы через неделю выезжаем в Ольгинку, подскажите, сколько времени от Москвы до Джубги дорога заняла?

И еще глупый вопрос - по России ведь никакие справки не нужны на собаку? Я имею ввиду Ф1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала кучу и все зависло...

Мы уже на месте...пробки на платных участках в пунктах оплаты на несколько километров...

Два участка объехали по альтернативной трассе, но в районе Задонска засада везде...традиционно стоит Лосево...от Дефаново до Джубгы ехали три часа 15км

Поздравляю :clap_1:

Сколько на дорогу потратили? Как с народом на пляже? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выезжаем 12, в Дедеркой будем 13, очень надеемся, что приедем утром.

А где вы остановились? У вас кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё ни где не останавливались, мы только выезжаем 12 августа.

3 год ездим на Заречную 19, в принципе в Дедеркой много мест где принимают с собаками, не зря же говорят, что Дедеркой рай для собак, ну а мы (хозяева) всегда рядом с нашими питомцами ))

У меня 3 собаки, пожилой далматин(кобель) и две девочки метисочки (подобрашки с улицы)

Мы через неделю выезжаем в Ольгинку, подскажите, сколько времени от Москвы до Джубги дорога заняла?

И еще глупый вопрос - по России ведь никакие справки не нужны на собаку? Я имею ввиду Ф1.

В среднем едем 130-150 км/ч если без пробок (что очень редко, но бывает) то времени затрачиваем около 20-22 часов.

На собак никогда никаких справок не брали, но всегда берём вет. паспорт со всеми сделанными прививками.

Изменено пользователем Катерина73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...