Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал голден в Дедовском районе.НУЖНА ПОМОЩЬ в расклейке объявлений


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу! Очень рада, что малыш нашёлся!

Всё таки массовая расклейка объявлений в местности пропажи дала свои результаты!

И уже второй хэппи энд с участием гастарбайтеров. Значит потерянных собак надо искать в первую очередь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада: на фоне потерь, произошедших в последние 2 недели, возвращение Ирбиса в семью, как подарок судьбы. Но, конечно, это произошло благодаря слаженным действиям помогавших!!! Девчонки и ребята! Какие же вы все большие МОЛОДЦЫ!

Молюсь за всех ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА БОГУ! Какое счастье для всех, а я ехала с работы поклеила еще макеты в Нахабино, загрузилась, а тут така радость, прям с души камень. Спасибо спасибо всем всем, а для Наташи хоть лучик солнца на сером небосклоне, для нее тоже счастье. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки объявления действуют!!! :thumbup::clap_1: Огромное спасибо Насте, что прочла его, за бдительность и неравнодушие!!! Настя, Вы пример для подражания!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и сочувствие. Именно благодаря объявлению в вет.клинике Ирбис нашелся! Не передать нашей радости и счастью моей дочи, 11летней Настены! Наташа тут не причем, мы понимаем, ведь никогда у нее лично никто не убегал, Это жестокое стечение обстоятельств вот такие совпадения бывают,мы наоборот, посоветовали ей ехать ради детей. Надеюсь она после потери любимца отойдет и возмет к себе кокого-нибудь отказника потеряшку. Мы ей очень сочувствуем. А то что Ирбуся так быстро нашелся ей в этом поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что все хорошо закончилось)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирминатор, Сейчас Ирбис отсыпается, но уже веселый, даже играл с дочкой.Надеюсь он забудет о своих приключениях и не убежит больше.

post-25629-0-92766500-1346229217_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и сочувствие. Именно благодаря объявлению в вет.клинике Ирбис нашелся! Не передать нашей радости и счастью моей дочи, 11летней Настены! Наташа тут не причем, мы понимаем, ведь никогда у нее лично никто не убегал, Это жестокое стечение обстоятельств вот такие совпадения бывают,мы наоборот, посоветовали ей ехать ради детей. Надеюсь она после потери любимца отойдет и возмет к себе кокого-нибудь отказника потеряшку. Мы ей очень сочувствуем. А то что Ирбуся так быстро нашелся ей в этом поможет.

Спасибо Вам за такой подход.

Мы все понимаем, как Вам было тяжело, как трудно дались поиски и бесконечное ожидание..

Хочу сказать Вам огромное спасибо, что с таким пониманием и человечностью отнеслись к ситуации и к Наташиному горю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за такой подход.

Мы все понимаем, как Вам было тяжело, как трудно дались поиски и бесконечное ожидание..

Хочу сказать Вам огромное спасибо, что с таким пониманием и человечностью отнеслись к ситуации и к Наташиному горю.

Присоединяюсь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за такой подход.

Мы все понимаем, как Вам было тяжело, как трудно дались поиски и бесконечное ожидание..

Хочу сказать Вам огромное спасибо, что с таким пониманием и человечностью отнеслись к ситуации и к Наташиному горю.

Присоединяюсь :nyam:

Присоединяюсь тоже. Спасибо всем за такую поддержку Наташе, ей сейчас она так необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за такой подход.

Мы все понимаем, как Вам было тяжело, как трудно дались поиски и бесконечное ожидание..

Хочу сказать Вам огромное спасибо, что с таким пониманием и человечностью отнеслись к ситуации и к Наташиному горю.

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбис уже оправился от стресса, играл с игрушками, на прогулке веселый и довольный жизнью. Снова спит на любимых местах, на проходе в кухню. Там удобная ступенька для большой золотой головы. :)

post-25629-0-78981800-1346346515_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принесли домой грибы, очень интересуют Ирбиса. Украл из корзинки сыроежку, еле отобрали, попробовал на вкус. Интересно учат ли ретриверов искать грибы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли домой грибы, очень интересуют Ирбиса. Украл из корзинки сыроежку, еле отобрали, попробовал на вкус. Интересно учат ли ретриверов искать грибы?

))))

Думаю это возможно.

Ольга, Сергей! Я вернулась. Обязательно на днях позвоню вам. И постараюсь приехать в гости, если не против конечно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Думаю это возможно.Ольга, Сергей! Я вернулась. Обязательно на днях позвоню вам. И постараюсь приехать в гости, если не против конечно. :blush2:

С возвращением! Будем рады, ждем вас с девчатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Будем рады, ждем вас с девчатами.

Были рады повидаться. В который раз убеждаюсь - наш форум - лучшее место на Земле. Здесь столько друзей! :thumbup:

0044adb861f8.jpg

2e335efc0a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо всем за помошь! Ирбис наша собачка! Огромное спасибо!

Вот наш Ирбис сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирминатор, Сейчас Ирбис отсыпается, но уже веселый, даже играл с дочкой.Надеюсь он забудет о своих приключениях и не убежит больше.

А дочка, это я!!! :blush2:

Если что пишите в ЛС! Ирминатор больше не действует, пороль забыли... Общайтесь со мной!!! Не кусаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...