Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Лена и Ломан, поздравляем вас со столь значимой датой!

Ломану крепкого здоровья, Лене терпения!!!

a2ef5a05a415.jpg

d1d027873030.jpg

Лен, это моя Ксюня!!! :dribble: С учетом возраста Ломана, они сейчас как близнецы, помимо внешнего сходства еще и размер один! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Ломан, поздравляем вас со столь значимой датой!

Ломану крепкого здоровья, Лене терпения!!!

a2ef5a05a415.jpg

d1d027873030.jpg

Лен, это моя Ксюня!!! :dribble: С учетом возраста Ломана, они сейчас как близнецы, помимо внешнего сходства еще и размер один! :lol2:

Спасибо за поздравления! Нет это он на фото вроде большой, на самом деле меньше!

LKARWr5V.jpg

Да, что то фото сегодня не хотят грузиться!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это он на фото вроде большой, на самом деле меньше!

Я именно об этом... Роксюха девушка миниатюрная, дюймовочка, я бы сказал. :nyam: Поэтому размерчик у них сейчас, примерно, одинаковый! ;)

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LKARWr5V.jpg

Сразу видно кто в доме хозяин :lol2:

Кстати классный лежак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно кто в доме хозяин :lol2:

Кстати классный лежак :thumbup:

Да, Кузя у нас главный, хоть и весит всего 3кг. А лежак очень хороший, там дно вытаскивается и снимается чехол , все на молнии, очень мягкий! Не пожалела, что купила и Ламану нравится, только он почему то спит в нем поперек, хотя вдоль было бы удобнее:dntknw:

Не могу второй день загрузить фотки, ни с одного фотохостинга не грузится:dntknw:. Кто откуда загружает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кузя у нас главный, хоть и весит всего 3кг. А лежак очень хороший, там дно вытаскивается и снимается чехол , все на молнии, очень мягкий! Не пожалела, что купила и Ламану нравится, только он почему то спит в нем поперек, хотя вдоль было бы удобнее:dntknw:

Не могу второй день загрузить фотки, ни с одного фотохостинга не грузится:dntknw:. Кто откуда загружает?

У меня вообще со страницы фотки куда-то пропали, не видно их :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже то видно и загружается, то опять не видно ничего :sorry: А лежак классный :thumbup: А наша весь мягкий ковер в клетке сгрызла в клочья(а так не хочется выбрасывать- его нам заводчика дала для Джеськи, чтоб о ней помнила :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще со страницы фотки куда-то пропали, не видно их :(

Да действительно пропали! :dntknw:

У меня тоже то видно и загружается, то опять не видно ничего :sorry: А лежак классный :thumbup: А наша весь мягкий ковер в клетке сгрызла в клочья(а так не хочется выбрасывать- его нам заводчика дала для Джеськи, чтоб о ней помнила :sorry: )

Ну не выбрасывайте весь, оставьте на память клочек побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно пропали! :dntknw:

Ну не выбрасывайте весь, оставьте на память клочек побольше!

Дак и я берегу его, стелю пока мы дома. А когда уходим куда нибудь- забираю, а то догрызет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

541693c1893a.jpg

Меня и не видно из за собаки

890a054e5c7b.jpg

Красавчик Ламан

e6e73d9ec4e8.jpg

Зеваем

6b70c3010b6d.jpg

Что что? Я не расслышал?

724ec851d94a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА фотки просто класс :thumbup: Когда на руках- такой неежный, когда зевает- глаз такой смешной :lol2: А последняя вообще без комментариев :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этого нежного еле подняла, последняя мне тоже очень нравится!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я убедилась, что Ламан понимает слова. Всегда в конце прогулки, выходя из парка я его приучила писать за елочкой, так сказать "на дорожку", я ему говорю "Иди пописай и пойдем домой" он всегда выполняет это действие, а вчера вечером мы гуляли в другом месте и подходили к дому с другой стороны, так вот я ему говорю "иди пописай и пойдем домой" и показываю рукой куда идти, и он пошел и пописал:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я убедилась, что Ламан понимает слова. Всегда в конце прогулки, выходя из парка я его приучила писать за елочкой, так сказать "на дорожку", я ему говорю "Иди пописай и пойдем домой" он всегда выполняет это действие, а вчера вечером мы гуляли в другом месте и подходили к дому с другой стороны, так вот я ему говорю "иди пописай и пойдем домой" и показываю рукой куда идти, и он пошел и пописал:clap_1:

Вот же умничка Ламанчик! :clap_1:

Мне тоже периодически кажется, что Дор слова понимает...причем, не только сами слова, но и порядок действий, который я ему озвучиваю=) вот что у них в голове в этот момент происходит?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодечик :thumbup: Согласна, тоже иногда кажется что слова понимает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был смешной случай, идём мы значит с Ламаном домой, я в далеке вижу мужики играются с радиоуправляемоей машинкой. Ну думаю все, щас Ламан увидит и побежит к ней! Думаю, хоть бы догадались остановить машинку при виде нас. Мужики молодцы они прочитали мои мысли и машинку остановили, но Ламан ее заметил ещё до того как они ее остановили. Какаго было мое удивление, когда я поняла , что моя собака боится машинку, у него шерсть не то что бы дыбом поднялась, а прям как у дикообраза:lol2:. И Ламан встал и смотрит на нее, мужик видя эту картину, что собака заинтересованно смотрит, взял и потихоньку шевельнул колесами, а Ламан как гавкнет и спрятался за меня, и так было раза три:lol2:, мужикам тоже смешно стало. А мне самое смешное, что он за меня прятался и оттуда тявкал:roflmao:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха представляю себе эту картину :lol2: Такой лошаденок уже и из-за ног гавкает :lol2: Наша уже привыкла к этим машинкам- У нас папа накупил их еще когда я была просто беременная- типа а вдруг сын, а сам в тихоря открывал их и игрался, когда я приходила и заставала его за этим занятием- тут же сваливал все на дочку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики все любят поиграться в машинки:lol2:. Я когда домой пришла , мужу рассказала про эту историю с машинкой, так он сразу вспомнил , что у нас где то есть такая машинка, надо говорит достать и поиграть с Ламаном.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был смешной случай, идём мы значит с Ламаном домой, я в далеке вижу мужики играются с радиоуправляемоей машинкой. Ну думаю все, щас Ламан увидит и побежит к ней! Думаю, хоть бы догадались остановить машинку при виде нас. Мужики молодцы они прочитали мои мысли и машинку остановили, но Ламан ее заметил ещё до того как они ее остановили. Какаго было мое удивление, когда я поняла , что моя собака боится машинку, у него шерсть не то что бы дыбом поднялась, а прям как у дикообраза:lol2:. И Ламан встал и смотрит на нее, мужик видя эту картину, что собака заинтересованно смотрит, взял и потихоньку шевельнул колесами, а Ламан как гавкнет и спрятался за меня, и так было раза три:lol2:, мужикам тоже смешно стало. А мне самое смешное, что он за меня прятался и оттуда тявкал:roflmao:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

представила картину=)

ладно у вас машинка, которая хоть шевелится...у нас дети во дворе снеговика построили - такая же реакция была=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начали учиться ходить назад:wacko:, но ничего сдвиги есть, я думала совсем глухо! Сначала Ламан вообще не врубался, что надо делать, хотя и сейчас не совсем понимает! Но зато как интересно наблюдать, когда твоя собака "думает" что бы ей такого сделать, чтобы прозвучал заветный щелчок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начали учиться ходить назад:wacko:, но ничего сдвиги есть, я думала совсем глухо! Сначала Ламан вообще не врубался, что надо делать, хотя и сейчас не совсем понимает! Но зато как интересно наблюдать, когда твоя собака "думает" что бы ей такого сделать, чтобы прозвучал заветный щелчок!

Я ж говорю- главное не сдаваться и тогда Ламанчику будет кайф, что он сам додумал и он такой умничка. Главное заканчивать занятие на чем нибудь легком , чтоб он на положительной ноте прекратил занятие :thumbup: Тоже нравится ход мысли Джеськи, когда новое упражнение изучаем или просто молча смотрю на нее и думаю, чтоб такого ей задать, а она за это время все все перепробует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю- главное не сдаваться и тогда Ламанчику будет кайф, что он сам додумал и он такой умничка. Главное заканчивать занятие на чем нибудь легком , чтоб он на положительной ноте прекратил занятие :thumbup: Тоже нравится ход мысли Джеськи, когда новое упражнение изучаем или просто молча смотрю на нее и думаю, чтоб такого ей задать, а она за это время все все перепробует :thumbup:

Вика, я только благодаря тому , что ты сказала, что Джеська тоже не сразу поняла это упражнение, продолжала занятие. Сначала Ламан все время садился, когда я к нему делала шаг , потом просто стоял и смотрел и думал, потом я уже так к нему близко встала ,прям над головой почти и о чудо:clap_1:он правда передней лапкой шевельнул немножко типа назад, я сразу щелк! Он понял, мы продолжаем! Конечно нам далеко до Джеськи, которая прям "брейк-данс"назад выделывает, но будем стараться каждый день понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я только благодаря тому , что ты сказала, что Джеська тоже не сразу поняла это упражнение, продолжала занятие. Сначала Ламан все время садился, когда я к нему делала шаг , потом просто стоял и смотрел и думал, потом я уже так к нему близко встала ,прям над головой почти и о чудо:clap_1:он правда передней лапкой шевельнул немножко типа назад, я сразу щелк! Он понял, мы продолжаем! Конечно нам далеко до Джеськи, которая прям "брейк-данс"назад выделывает, но будем стараться каждый день понемногу.

Так и у нас только на 3ий день поняла что надо потихоньку назад, а вот так прям активно назад только на 4ый день пошла, так что не переживайте- у нас как раз так же и получалось как у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, Авеглант Лао Лан (Патрик) - ваш родной братик, заглянул ко мне на "огонек".

c820f733eb76.jpg

Лена, с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Желаю всем крепкого здоровья!!! :sm12: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...