Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

но, всё-таки, что с пястями? они идеальны? для тяжелого щенка, при его развитии, возрасте и т.д.

Нет, не идеальны. Надо смотреть щенка, но не по фото, а живьём. Упражнения и нагрузки при его тяжёлом (делаю ударение) костяке - это всё очень индивидуально, я Вам уже сказала, чтобы не навредить. Конечно в данном случае плавание очень показано, но не сезон. Капать хорошо, но не все собаки любят это делать, да и почва уже замерзает, а снега пока нет. Сейчас в крупных городах появились фитнес центры для собак, но не каждому владельцу они по карману. Худеть нужно до самых (почти) рёбер, но насколько я помню у Ламана не было "лишнего" веса. А щен действительно очень костистый. Пока таких вырастишь.... С собаками позднего развития всегда проще, уж тем более с легкокостными, а с "тяжёлыми" всё иначе. Но, ещё раз повторяю, всё очень и очень индивидуально.

А "знающих специлистов" у нас всегда много. Сразу же извинюсь, если кто-то вдруг примет это на свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значится, Лен, ты в субботу давай к Наталье, заодно и я с Эльвирой(Эльза) к ней подъедем.

Наташ, ты нас рада видеть?

Или опять на выставку собираешься?

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значится, Лен, ты в субботу давай к Наталье, заодно и я с Эльвирой(Эльза) к ней подъедем.

Наташ, ты нас рада видеть?

Или опять на выставку собираешься?

Девочки, всегда рада. Мне что, привыкать зимой стол на улице накрывать. Жду всех.

Все мои срахи, охи-ахи, бессонные ночи уже позади, слава Богу. Теперь детьми пора заняться.

Может кто из малышни подрулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не идеальны. Надо смотреть щенка, но не по фото, а живьём. Упражнения и нагрузки при его тяжёлом (делаю ударение) костяке - это всё очень индивидуально, я Вам уже сказала, чтобы не навредить. Конечно в данном случае плавание очень показано, но не сезон. Капать хорошо, но не все собаки любят это делать, да и почва уже замерзает, а снега пока нет. Сейчас в крупных городах появились фитнес центры для собак, но не каждому владельцу они по карману. Худеть нужно до самых (почти) рёбер, но насколько я помню у Ламана не было "лишнего" веса. А щен действительно очень костистый. Пока таких вырастишь.... С собаками позднего развития всегда проще, уж тем более с легкокостными, а с "тяжёлыми" всё иначе. Но, ещё раз повторяю, всё очень и очень индивидуально.

А "знающих специлистов" у нас всегда много. Сразу же извинюсь, если кто-то вдруг примет это на свой счёт.

Спасибо,это и интересовало.

Еще раз извиняюсь что влезла и так категорически про пясти написала. Возьму на заметку вышенаписанное.

У нас своих проблем было выше крыши,а пясти поднимали именно так, не знала что для "тяжелого" щенка это неприемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Наташ, тогда к которому часу ты нас ждешь? Шашлык уже Эльвира на себя взяла. Детишкам просигналю, надеюсь еще кто-нибудь подтянется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всегда рада. Мне что, привыкать зимой стол на улице накрывать. Жду всех.

Все мои срахи, охи-ахи, бессонные ночи уже позади, слава Богу. Теперь детьми пора заняться.

Может кто из малышни подрулит.

С меня шашлык, и мож мамашка узвонит моего любимого мужчинку...я так по нему скучаююю :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Наташ, тогда к которому часу ты нас ждешь? Шашлык уже Эльвира на себя взяла. Детишкам просигналю, надеюсь еще кто-нибудь подтянется :thumbup:

Светлан, определяйтесь сами между собой, а меня поставите в известность. Понятно, что не с самого

раннего утра. Позвони Лилу, пусть тоже подтягиваются, растолстели уж больно....... А то вдруг тоже пясти мягкими окажутся :blush2:

С меня шашлык, и мож мамашка узвонит моего любимого мужчинку...я так по нему скучаююю :blush-anim-cl:

Эльza и Вита, да мне бы тоже хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльza и Вита, да мне бы тоже хотелось.

чего? я на всех беру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? я на всех беру :lol2:

Эльza и Вита, я имею ввиду парня нашего, единственного брюнета, который был так

всеми нами обожаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох деффки, за что я вас всех так люблю!!!

Значится так, завтра, вернее уже сегодня, но по времени рановато, обзваниваю детей и приглашаю на наш махонький междусобойчик. По времени определимся, Лену с Ла Маншиком по-любому обязуем приехать!

Попробую с агитировать остальных, посмотрим, что получится.

Красавчик наш любимый черныш безмашинный, впрочем как и мой любимчик Патрик и красотуля Лап Ландия, получится ли у них - не знаю, но постараюсь соблазнить. А Лилу должна была похудеть, её хозяев буду агитировать.

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!! А ведь из всего всегда можно найти плюсы- благодаря форуму- в эту субботу соберутся замечательные люди на шашлык :thumbup: Может и другие щенки этого помета соберутся вместе :thumbup: Ну чем не радость :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Зашла сейчас сюда, а тут уже организована встреча, ура!clap_1.gif

Спасибо,это и интересовало.

Еще раз извиняюсь что влезла и так категорически про пясти написала. Возьму на заметку вышенаписанное.

У нас своих проблем было выше крыши,а пясти поднимали именно так, не знала что для "тяжелого" щенка это неприемлемо

Настя, прошу ни на кого не обижаться! smile.gif Все вышенаписанное только из лучших побуждений и от большой любви! (я надеюсь)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, прошу прощения, что "засоряю" твою темку, но немного всех подразню

фотками с некоторых наших встреч.

Да, огромная просьба одеваться как можно теплее, погодка ожидается холодненькая.

Но нам не привыкать, вот например фотки первые январские, на улице -25. И никто не испугался.

d5c0735426bb.jpg

1611102eeeba.jpg

2d935f07af88.jpg

1de5a4aecafc.jpg

02e41110e66b.jpg

7b3b15c511b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, прошу ни на кого не обижаться! smile.gif Все вышенаписанное только из лучших побуждений и от большой любви! (я надеюсь)rolleyes.gif

а мне-то чего обижаться? у нас всё в порядке, дай бог и у Ламана тоже! на мои вопросы ответили, всех поблагодарила и спокойна :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, прошу прощения, что "засоряю" твою темку, но немного всех подразню

фотками с некоторых наших встреч.

Да, огромная просьба одеваться как можно теплее, погодка ожидается холодненькая.

Но нам не привыкать, вот например фотки первые январские, на улице -25. И никто не испугался.

d5c0735426bb.jpg

1611102eeeba.jpg

2d935f07af88.jpg

1de5a4aecafc.jpg

02e41110e66b.jpg

7b3b15c511b2.jpg

Ой Наталья, да такими фотками "засоряй" на здоровье , только рада буду! Очень наверное интересные у вас мероприятия!:D

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕТ лена и ЛАМАН)))))

Какой Ламанчик красииивыйthumbup.gifdribble.gif

Любимейший тип лабрадоровclap_1.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сегодня ходили в лес.

Даем лапу

2JQy2By7.jpg

Лена, какие вы милые оба! :buket2:

А мне нравится вот эта фотка

j33MaI2V.jpg

Действительно, шикарная!!! :thumbup:

Если бы он сейчас спал с нами с этой ШЕРСТЬЮ......... :help:

Даша, а фурминатор используете? Нам и заводчик, и соседи посоветовали сразу купить, ттт, проблем с шерстью вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1de5a4aecafc.jpg

На всех красные "моднючие" ошейники... :thumbup: Я тоже считаю, что ошейник красного цвета идеально подходит черной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ленок, извини, только "дошли руки" до фоток Ламана, почти трёхнедельной давности :sorry:

Качество ужасное, т.к. погода была жуткая, из-за которой пришлось шашлыки отложить..... :blush2:

Фотик не выдержал и быстро "сдох", так что выкладываю, что есть. Это было 1 декабря.

ebd60d5db41a.jpg

b7361707a658.jpg

188ded0261b3.jpg

e8709572772b.jpg

cd1bedbf03a7.jpg

c3df71560c6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяя! Наконец то мы дождались фоточек!

Ну погодка была конечно премерзкая, я даже немного приболела после нашей встречи :dntknw: . Тем не менее по моему вполне приличные фото получились, назло непогоде! :thumbup:

А как мальчик старался! Довольно быстро понял, что от него хотят эти люди с красной "веревочкой :lol2:

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мальчик старался! Довольно быстро понял, что от него хотят эти люди с красной "веревочкой :lol2:

Ага, Светик, ребёнок старался. Умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура фотки!:clap_1: Мой любимый собакин!:nyam: умница!

Наталья спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам можно порадоваться??? Такой классный Ламан стал :thumbup: Так изменился, возмужал, потемнел(как мне показалось) :nyam: Лен а когда у вас будет выводка? Такое это событие волнительное, столько позитива, до сих пор под впечатлением :thumbup: Вы должны тоже почувствовать такой прилив радости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Ламан превращается в очень красивого юношу :nyam: Такой весь крепенький, ладненький красавец! :thumbup: Ты что не рассказываешь как у вас дела, интересно ведь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а когда у вас будет выводка?

Valencia Gracia, добрый день! На этот вопрос за Лену отвечу я.

Выводка планируется в феврале, т.к. на выводку будут приглашены 3 помёта,

рождённые 20.06.12 (Ламан), 28.07.12 и малыши, которым нужно немного подрасти, рождённые 06.08.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...