Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.ardengrange.ru/korm/1.shtml - по совету заводчика. У нас аллергия началась на старом :sorry:

неплохой корм :hmm: наверное нам бы подошёл, у нас и желудок и аллергия, всё в одном флаконе, блин

я уже в понедельник боюсь что опять скажут корм менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, КАКОЙ ПЕС!!! :thumbup: :dribble: Ах, какие глаза! Ну просто невозможный красавец, так хочется вживую его посмотреть :)

Вчера кстати решились и купили Ламану лежак вот такой

Лежак классный, смотрю на него давно. У нас есть симпатичный лежат, красный в разноцветных полосочках - чудесный. Но сейчас мы линяем брррррр, подстилка эта такого адского цвета становится за день - и пылесосим каждый день :helpsmilie: Уже не могу, хочу его на пол выгнать, пусть спит, как хочет, с этой безумной шерстью - но боюсь за локти, что натрет...

Какой же он красииивый, очень мне нравится :dribble: А мы вот корм меняем и на новом корме порция в день 300гр и я никак не пойму- разве не мало по 100гр за порцию, она на меня так смотрит в недоумении. раньше то по 175 гр за раз :sorry:

Вот, вот у меня такой же вопрос! Мы раньше ели Эуканубу, там порция в 1,5 раза больше... Вот мы сейчас Ранца эти Арден Гранжем перекармливаем, но он не толстеет, а совершенно нормально себя ощущает :hmm:

МЫСЛИ ВСЛУХ.

Мы брали Ранца в кровать пару раз мин на 10-15, в сонном состоянии - просто проверить, как это :) Было очень уютно и тепло, но решили не вводить в привычку. И хорошо! Если бы он сейчас спал с нами с этой ШЕРСТЬЮ......... :help: А так, он не пытается, даже несмотря на то, что кровать с самого начала была запретным плодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нельзя полностью запрыгивать- типа для приличия, но она лежит почти все а одна или 2 лапы на полу :lol2: Так почти до другого конца кровати достает :lol2:

:clap_1: :thumbup: мы тоже так делаем, хотя я против собаки и кошки на кровати, потом бывает что шерсть в рот дочке попадает или в глаза, но Зося не сдается никак, все норовит хотя бы лапку положить, а вдруг хозяйка не заметит ее такую кабылку на кровати :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3x2RmlZM.jpg

Ох, Лена какой же он у тебя красавец :dribble: Обязательно сходите на выставку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! :thumbup:

Ламан КРАСАВЕЦ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красииивый, очень мне нравится :dribble: А мы вот корм меняем и на новом корме порция в день 300гр и я никак не пойму- разве не мало по 100гр за порцию, она на меня так смотрит в недоумении. раньше то по 175 гр за раз :sorry:

Спасибо Вика. Мне кажется что корм ваш новый , просто более концентрированный, поэтому и порция меньше. У нас Хэппи Дог тоже не очень большие порции, я сейчас его кормлю по 140г 3раза.

Лен@ и Ламан, Ламан потрясный! цвет такой аппетитный, горький шоколад...ммм :nyam:

Спасибо,да цвет у нас такой, когда пасмурная погода он темный, а когда солнечно ,более яркий! То горький, то молочный шоколадlol.gif

Лена, КАКОЙ ПЕС!!! :thumbup: :dribble: Ах, какие глаза! Ну просто невозможный красавец, так хочется вживую его посмотреть

Даша, так в чем вопрос, давай встретимся как-нибудь в выходные и погуляем!

Ох, Лена какой же он у тебя красавец :dribble: Обязательно сходите на выставку :1st:

Спасибо Маша, думаю обязательно сходим!

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс фотки он такой серьезный уже красивый очень. Цвет красивый я прямо такой хотела, светлые мне не так сильно нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Ламан - красотун!!! а цвет обалденный! и сладкая носопырка=)

Спасибо Настя.

Привет!!! :thumbup:

Ламан КРАСАВЕЦ! :)

Привет спасибо!

Класс фотки он такой серьезный уже красивый очень. Цвет красивый я прямо такой хотела, светлые мне не так сильно нравятся.

Да он очень серьезный lol.gif. у вас ведь тоже такой темный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да темный но я думала, он может посветлеть, а он наоборот потемнел когда шерсть поменялась. Но по размеру мы уже скоро вас догоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламан 5 месяцев

FqwlGI5P.jpg

вот такие мы красавцы

TWRw74ZX.jpg

Красавчик! Вырос.

Леночка, Ламанчик, давно к вам не зодила в "темку".

С большим, конечно очень, опозданием, но поздравляю вас с пятой, пока ещё маленькой косточкой!!!

Главное, чтобы у вас всех было всё замечательно.

Мы тут на капельницах, начиная с прошлого понедельника, до 4-х утра. Ох, устала....

Всем-всем вам здоровья самого крепкого!!!

Лен, может на выставку уже начнём готовиться???

Ламан потрясный! цвет такой аппетитный, горький шоколад...ммм :nyam:

не цвет, правильно окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не цвет, правильно окрас

ох,уж простите обывателей :huh:

думаю Лена с Ламаном не оскорбились. и не особо это принципиально в дружественной темке, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я балдею от твоего "шоколадика" сил нет :dribble:

Не зря, тут на форуме говорят, что "ретриверы" имеют свойство накапливаться :doh:

В тайне подумываю о шоколадке, только меня из дома выгонят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламан 5 месяцев

типа стоечка

3x2RmlZM.jpg

:nyam: Достойный сын своих родителей!

Лена, прислушайтесь к заводчику - подготовьтесь и посетите выставку... ;)

Еще хочу Вам посоветовать поднять миски, из которых Ломан пьет и ест, на такуя высоту, чтобы он тянулся к миске на передних лапах, как бы вставал "на носочки". Это упражнение хорошо укрепляет пясти. С заводчиком посоветуйтесь, может быть, нужен курс хондропротектеров, если еще не принимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Достойный сын своих родителей!

Лена, прислушайтесь к заводчику - подготовьтесь и посетите выставку... ;)

Еще хочу Вам посоветовать поднять миски, из которых Ломан пьет и ест, на такуя высоту, чтобы он тянулся к миске на передних лапах, как бы вставал "на носочки". Это упражнение хорошо укрепляет пясти. С заводчиком посоветуйтесь, может быть, нужен курс хондропротектеров, если еще не принимаете.

Владимир, спасибо большое за советы, приму ко вниманию. Хондропротекторы мы принимаем с 3.5 месяцев, а что вам показалось , что у Ламана слабые пясти? или просто рекомендация? не пугайте меня:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо большое за советы, приму ко вниманию. Хондропротекторы мы принимаем с 3.5 месяцев, а что вам показалось , что у Ламана слабые пясти? или просто рекомендация? не пугайте меня:hmm:

Лен, а какие вы хондопротекторы принимаете? :blush2: Канина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а какие вы хондопротекторы принимаете? :blush2: Канина?

Нет не Канина, у нас корм и хондропротектор Хэппи Дог. Все родное так сказать! называется Артрофит

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Канина, у нас корм и хондропротектор Хэппи Дог. Все родное так сказать!

:hmm: Хммм, не видела такой, а можно ссылку, если несложно? :blush2: Ой, извини не увидела :doh:

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с ветом посоветовались и решили, что нам он не нужен. У нас правда из витаминов всего Канина велпенкальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец, но у Ламана пясти не идеальны, провисают.

а Артрофит Хэппидоговский мне нравится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец, но у Ламана пясти не идеальны, провисают.

а Артрофит Хэппидоговский мне нравится! :thumbup:

А здесь? это тот же день.

CyQTo2zA.jpg

RS8cmTVV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь то же самое.

вот, в идеале, как на третьей картинке должны быть, всё остальное это уже отклонение. у нас сейчас выправились пясти, месяца в 4 были довольно-таки проваленные. теперь прямёхонькие :ok:

посмотрите у Ранца в теме, мы у него только вчера то же самое нашли, только у него ещё и носки врозь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь то же самое.

вот, в идеале, как на третьей картинке должны быть, всё остальное это уже отклонение. у нас сейчас выправились пясти, месяца в 4 были довольно-таки проваленные. теперь прямёхонькие :ok:

посмотрите у Ранца в теме, мы у него только вчера то же самое нашли, только у него ещё и носки врозь....

И что вы делали чтоб они прямёхонькие стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы плавали, ходили и рысили много, ну и хондры ели. А ещё мы вес чуточку сбросили, потому что в том возрасте ещё были кабанчиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите у Ранца в теме, мы у него только вчера то же самое нашли, только у него ещё и носки врозь....

Вы ветврач что-ли, или кинолог со стажем, который выростил не одно поколение лабрадоров,

чтобы что-то находить, простите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...