Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Даша, да глаза такие и есть желто-зеленые! Мне тоже так хочется встретиться с форумчанами, хотябы москвичами!

А вы 4го поедете посмотреть на Россию? Или может 17-18 на Ретривер осень? Может там встретимся :blush2: А то мы не москвичи, а такую красоту хочется в живую увидеть, потискать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вот и я стала счастливой обладательницей шоколадного лабрадора! 19 августа сбылась моя мечта, наконец то у меня собака! Я Лена, а мой шоколадный пёс Авеглант Ла Манш, просто Ламан. Будем рады познакомиться, а может даже найти братьев и сестёр! Наш помёт 20 июня 2012 года питомник "Авеглант" в Москве.

Привет, Лена, я тоже Лена :-), и у меня тоже есть шоколадное чуда:-) нам скоро 3 месяца:-)

post-25532-0-10872200-1351156953_thumb.j

Изменено пользователем Bella2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за комплименты, очень приятно!

Опять Ламанчик!

4nDCtPnf.jpg

Глаза просто завораживают! :thumbup: У меня кстати примерно таково же цвета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы 4го поедете посмотреть на Россию? Или может 17-18 на Ретривер осень? Может там встретимся :blush2: А то мы не москвичи, а такую красоту хочется в живую увидеть, потискать :blush2:

Вика а куда 4-го именно ? можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика а куда 4-го именно ? можно поподробнее?

Ринг лабрадоров состоится 4 ноября, поэтому и посетить выставку нужно будет именно 4 ноября (воскресенье)

Вот здесь подробная информация: http://rkf.org.ru/sh.../2012/2012.html

Но я пока только на 80% поеду.
/>http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/2012.html вот там же, но поточнее ссылочка и там можно будет записаться на Ретривер Осень 17-18 ноября. Нас заводчик пригласил поболеть за нашу маму в ринге 4го и по возможности и желанию записатьна на 17-18

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринг лабрадоров состоится 4 ноября, поэтому и посетить выставку нужно будет именно 4 ноября (воскресенье)

Вот здесь подробная информация: http://rkf.org.ru/sh.../2012/2012.html

Но я пока только на 80% поеду.

http://rkf.org.ru/sh.../2012/2012.html вот там же, но поточнее ссылочка и там можно будет записаться на Ретривер Осень 17-18 ноября. Нас заводчик пригласил поболеть за нашу маму в ринге 4го и по возможности и желанию записатьна на 17-18

Нет на выставки мы пока не поедем! Если бы так где нибудь встретиться нашей разноцветной компанией, я представляю как было бы здорово.Собаки то все почти ровесники. Получился бы разноцветный клубок:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на выставки мы пока не поедем! Если бы так где нибудь встретиться нашей разноцветной компанией, я представляю как было бы здорово.Собаки то все почти ровесники. Получился бы разноцветный клубок:thumbup:

А мы к сожалению просто так в Москву не выберемся :sorry: Нам до самой Москвы только 1,5 часа ехать а еще по ней... Да еще и с детьми.... Нееее, на прогулку мы не приедем, хотя ну очень хочется встретится с форумчанами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к сожалению просто так в Москву не выберемся :sorry: Нам до самой Москвы только 1,5 часа ехать а еще по ней... Да еще и с детьми.... Нееее, на прогулку мы не приедем, хотя ну очень хочется встретится с форумчанами :blush2:

Очень жаль, я знаю эту трассу, у нас там дача раньше была в Тульской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снег.

Сегодня утром вышли на первый попис в 6.30. а там такое. На ступеньках лежит что то белое:hmm:, Ламан понюхал погавкал и не захотел спускаться с лестницы, пока я его не позвала. Побежали аккуратненько до места пописа, о боже что это :dntknw: за белое покрывало? Ламан нюхал, нюхал "куда подевались все запахи?" кружился вокруг своей оси пока не смог больше терпеть:lol2:пописали! Потом присели" по большому", а в лицо такой колючий ветер, снег или дождь, все вперемешку и даже уши вывернулись. Сделали свои дела и бегом домой, дальше спать! Вот такое знакомство с первым снегом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снег.

Сегодня утром вышли на первый попис в 6.30. а там такое. На ступеньках лежит что то белое:hmm:, Ламан понюхал погавкал и не захотел спускаться с лестницы, пока я его не позвала. Побежали аккуратненько до места пописа, о боже что это :dntknw: за белое покрывало? Ламан нюхал, нюхал "куда подевались все запахи?" кружился вокруг своей оси пока не смог больше терпеть:lol2:пописали! Потом присели" по большому", а в лицо такой колючий ветер, снег или дождь, все вперемешку и даже уши вывернулись. Сделали свои дела и бегом домой, дальше спать! Вот такое знакомство с первым снегом!

:lol2: :lol2: Испугался маленький :blush2: А у нас нету снега(( +6 дождь и сильный ветер. Уже надоела слякоть. Но даже когда лужи были замершие, как то даже не обратила она на них внимания почему то :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, смешные зайки=)

У нас Дорка наоборот очень обрадовался снегу=) он его помнит по детству - все первые прогулки в снегу были=) носился как угарелый, на носу сугробик маленький красовался=) довольный барбос=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, смешные зайки=)

У нас Дорка наоборот очень обрадовался снегу=) он его помнит по детству - все первые прогулки в снегу были=) носился как угарелый, на носу сугробик маленький красовался=) довольный барбос=)

Потом ему понравилось, он пытался в снегу искупаться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Мы научились давать лапу!

О, поздравляю! Мы тоже научились совсем недавно :)

С первым снегом вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снег.

Сегодня утром вышли на первый попис в 6.30. а там такое. На ступеньках лежит что то белое:hmm:, Ламан понюхал погавкал и не захотел спускаться с лестницы, пока я его не позвала. Побежали аккуратненько до места пописа, о боже что это :dntknw: за белое покрывало? Ламан нюхал, нюхал "куда подевались все запахи?" кружился вокруг своей оси пока не смог больше терпеть:lol2:пописали! Потом присели" по большому", а в лицо такой колючий ветер, снег или дождь, все вперемешку и даже уши вывернулись. Сделали свои дела и бегом домой, дальше спать! Вот такое знакомство с первым снегом!

Ох, бедняжка испугался! Я жду недождусь снега, оченб хочется посмотреть как Мишелька отреагирует :clap_1:

:clap_1: Мы научились давать лапу!

:clap_1: Поздравляю!!Все-таки научились!А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поздравляю! Мы тоже научились совсем недавно :)

С первым снегом вас!!!

Спасибо Даша! Вас тоже с первым снегом! Надеюсь в вашем районе он был?

Ох, бедняжка испугался! Я жду недождусь снега, оченб хочется посмотреть как Мишелька отреагирует :clap_1:

:clap_1: Поздравляю!!Все-таки научились!А как?

Спасибо Маша! Он не то чтобы испугался , скорее не понял че такого наложили белого:lol2:!

Чтобы научиться давать лапу понадобился один день! Взяла в руку корм его и давай просить "дай лапу", мучалась минут 15 :dntknw:ничего не получалось! Потом пошли гулять в лес, взяла с собой яблоко и в лесу попробовала ещё раз " дай лапу" он унюхал яблоко, а за яблоки он че хошь сделает и "о чудо" получилось:clap_1:. Теперь каждый день лапу дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маша! Он не то чтобы испугался , скорее не понял че такого наложили белого:lol2:!

Чтобы научиться давать лапу понадобился один день! Взяла в руку корм его и давай просить "дай лапу", мучалась минут 15 :dntknw:ничего не получалось! Потом пошли гулять в лес, взяла с собой яблоко и в лесу попробовала ещё раз " дай лапу" он унюхал яблоко, а за яблоки он че хошь сделает и "о чудо" получилось:clap_1:. Теперь каждый день лапу дает.

:thumbup: Молодец! У меня Мишелька за вкусненькое обе лапы сразу дает, получается типа зайки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даша! Вас тоже с первым снегом! Надеюсь в вашем районе он был?

Да-да, был! И снег был, и дождь был - за вчерашний день как будто сменилось несколько сезонов :)

А вы умеете делать зайку? Мы не умеем - и я даже не представляю себе, как его научить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, был! И снег был, и дождь был - за вчерашний день как будто сменилось несколько сезонов :)

А вы умеете делать зайку? Мы не умеем - и я даже не представляю себе, как его научить...

Не не умеем, я даже толком не знаю как это выглядит "зайка" или "мишка". Типа сидеть на задних лапах с поднятыми передними?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не умеем, я даже толком не знаю как это выглядит "зайка" или "мишка". Типа сидеть на задних лапах с поднятыми передними?:dntknw:

Именно так и выглядит=) сидит на попе, передние лапки "зайкой" складывает=)

научить очень просто=) сначала команда "сидеть" (только сидеть должен ровно, а то зайка пьяным получится), лакомство в одну руку, поднимаем над головой и заводим назад, а в это время другой рукой поднимаем передние лапки. т.е. делаем опору под передние лапки. Ну и терпенье и труд=) со временем поймет что от него требуется=) лучше сначала делать около стены (чтобы спиной к стене сидел), чтобы не потерял равновесие и не шлепнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с командой :clap_1: Умнички :clap_1: А нам сегодня в ветеринарке запретили давать и яблоко и сыр :angry2: :sorry: Сказали что они аллергичеы, а яблочко засоряет анальные железы и от него текуи глазки... А мы его так любили-особенно для новых команд и стрижки когтей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что у нас выпали два нижних клыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что у нас выпали два нижних клыка!

:clap_1: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...