Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Незачто :blush2: Очень здорово у тебя получается :thumbup: А что за фотоаппарат? Ламанчик красавчик как всегда, так блестит :thumbup:

Снимаю пока на автомате, но хочется освоить что то и другое, вчера читала изучала:wacko:. Что то у меня серийная съёмка не получается в фокусе, Ламан весь смазанный. Фотик Олимпус "Pen Lite" E-PL3

Какой красивый блестящий шоколадный Ламанчик :dribble: :thumbup:

Спасибо, он действительно блестит!

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю пока на автомате, но хочется освоить что то и другое, вчера читала изучала:wacko:. Что то у меня серийная съёмка не получается в фокусе, Ламан весь смазанный.

Спасибо, он действительно блестит!

У меня любительская зеркалка, я снимаю обычно на режиме А (приоритет диафрагмы). А смазанно может получаться, если недостаточное освещение. Попробуй на режиме спорт снимать

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любительская зеркалка, я снимаю обычно на режиме А (приоритет диафрагмы). А смазанно может получаться, если недостаточное освещение. Попробуй на режиме спорт снимать

Спасибо попробую, хочется поймать его в полете так сказать! Фотик Олимпус "Pen Lite" E-PL3

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую, хочется поймать его в полете так сказать! Фотик Олимпус "Pen Lite" E-PL3

:thumbup: Хороший фотик!!Буду ждать шедевров :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, какие фото! На первой прямо такой суровый собакин! :) но, конечно, сочетание цвета шерсти, цвета носа и цвета глаз невероятное. Не зря я хотела шоколадину, когда начала искать щенков :) Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа согласна. Так блогородно блестит :thumbup: Очаровашка как всегда :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, какие фото! На первой прямо такой суровый собакин! :) но, конечно, сочетание цвета шерсти, цвета носа и цвета глаз невероятное. Не зря я хотела шоколадину, когда начала искать щенков :) Красота!

Спасибо Даша! Говорят лабрадоры это заразительно, может и шоколада прикупите потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее фото! Пытаюсь освоить новый фотоаппарат!

l7NWW1Sc.jpg

R7mJ7b0t.jpg

dIHvkvN2.jpg

:thumbup: какооой клааасссныыыыыый!!! молочная шоколадка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: какооой клааасссныыыыыый!!! молочная шоколадка=)

Спасибо Настя! Только он горький скорее, чем молочный и к тому же вредный становится! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настя! Только он горький скорее, чем молочный и к тому же вредный становится! :lol2:

Ну не без этого=) наш вон черносливка тоже вредничает=) эт все временное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68vPInLi.jpg

Ах он негодник :lol2:

Именно поэтому мы своему оставляем только кухню и коридор открытыми :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах он негодник :lol2:

Именно поэтому мы своему оставляем только кухню и коридор открытыми :nono:

Мы тоже оставляем только кухню и коридор, это он при нас постепенно так незаметно, подойдет лизнет и отходит, а получилась вот такая дырка!:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже оставляем только кухню и коридор, это он при нас постепенно так незаметно, подойдет лизнет и отходит, а получилась вот такая дырка!:thumbdown:

Огого))))вот это он хитрец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже оставляем только кухню и коридор, это он при нас постепенно так незаметно, подойдет лизнет и отходит, а получилась вот такая дырка!:thumbdown:

Ну Ламан и стратег :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: хитрец. Наша так же на детском диване сделала при чем тоже при нас и набегами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламан охотится! Красотущий он у вас, все-таки!

А диван - под цвет собы? Или соба под цвет дивана? :lol2: Не мудрено, что такая дырина, - Ламан прислонился к дивану и грызет себе, а никто и не видит ))) Но ужас, конечно :nonono: Наш также дерет кровать, но она деревянная, поэтому не такие большие повреждения. Ну или не такие заметные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим ждём!

3LcSCpBK.jpg

Лен, какой же он у тебя красивый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее фото! Пытаюсь освоить новый фотоаппарат!

dIHvkvN2.jpg

Лена, какой он красивущий и холеный! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за комплименты, очень приятно!

Опять Ламанчик!

4nDCtPnf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за комплименты, очень приятно!

Опять Ламанчик!

Лена, какие ГЛАЗА! У него на самом деле такие глаза или свет так падает? Как будто... Желто-зеленые! Какая красота!

И вообще такой раскрасивый пес, невозможно! И так хочется на него вживую посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие ГЛАЗА! У него на самом деле такие глаза или свет так падает? Как будто... Желто-зеленые! Какая красота!

И вообще такой раскрасивый пес, невозможно! И так хочется на него вживую посмотреть :)

Даша, да глаза такие и есть желто-зеленые! Мне тоже так хочется встретиться с форумчанами, хотябы москвичами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, да глаза такие и есть желто-зеленые! Мне тоже так хочется встретиться с форумчанами, хотябы москвичами!

Оооооооо :thumbup:

Я москвич :) Я в своей теме уже начала договариваться с Катей + Майлой о встрече - и с большим удовольствием дополнительно встретилась бы и с вами с Ламаном, если, конечно, есть желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...