Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Может был очень активный последние два дня? сжег много каллорий?:lol2:

Лен, мошт просто покакал больше обычного? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как это вы умудряетесь его удержать на весах так, чтобы увидеть вплоть до граммов? Научите! )))

Мы раньше взвешивались на кухонных весах, теперь взвешиваемся по схеме "взвесся сам, взвесся вместе с собакой, вычти первый показатель из второго" :) мы весим 16, но мы даже младше вас... Может быть, действительно Ламан стал активничать больше?

Я взвешиваюсь вместе с ним, весы показывают точный вес в граммах, потом одна, потом отнимаю. Чего тут непонятного:dntknw: 78.700-64.500=14.200

Лен, мошт просто покакал больше обычного? :lol2:

Кстати да, он сейчас старается каждую прогулку всё из себя выкакать до последнего. А гуляем мы много , со вчерашнего дня 5 раз, а до этого 7 :lol2:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взвешиваюсь вместе с ним, весы показывают точный вес в граммах, потом одна, потом отнимаю. Чего тут непонятного

Ну вот, мы взвешиваемся также. Я просто думала, что вы его одного как-то магически взвешиваете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы взвешиваемся также. Я просто думала, что вы его одного как-то магически взвешиваете)

не это невозможно, я пробовала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего ставлю на весы, даю команду сидеть :gleam: сидит, смотрит так с опасением и ждет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своего ставлю на весы, даю команду сидеть :gleam: сидит, смотрит так с опасением и ждет))))

Какой молодец! :clap_1: А что показания не бегают? или он не шевелится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец! :clap_1: А что показания не бегают? или он не шевелится?

Сидит, как вкопанный :lol2: понимает наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером взвешивала своего Ламанчика, и что вы думаете , он похудел:dntknw:. Взвешиваемся каждое воскресенье, на точных электронных весах. В прошлое воскресенье весил 15 кг. ровно, а вчера 14.200кг. Кушаем строго по табличке.:hmm:

Может просто в выходные много гуляли, вот он и схуднул! :) Мы вот давно не взвешивались, нужно сегодня вечером исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взвешиваюсь вместе с ним, весы показывают точный вес в граммах, потом одна, потом отнимаю. Чего тут непонятного:dntknw: 78.700-64.500=14.200

я тоже так взвешивала, пока могла его на руках держать...а потом муж взял помиДора, встал с ним на весы, и они треснули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, он сейчас старается каждую прогулку всё из себя выкакать до последнего. А гуляем мы много , со вчерашнего дня 5 раз, а до этого 7 :lol2:

Ну еще бы не похудеть! Отличный сжигатель калорий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет еще разок! Как и обещал, навещаю вас с Ломаном!

В очередной раз, посмотрев новые фото, убедился в том как же они похожи с моей "Каштанкой" в этом возрасте, просто один в один. :nyam: Серьезно. Ломан - папин сын, одназначно!!!

Кстати, не "загоняйтесь" на его весе, просто смотрите, чтобы ребра видны не были или жиром не заплывали. Вес ведь зависит не только от объема, но и от роста. Все щенки растут по разному, кто-то вырастает уже к полугоду, а кто-то заканчивает расти только месяцам к 15-ти. Кроме того, думаю, Ломан не будет высоким, поэтому и его вес сейчас может отличаться от веса сверстников, которые крупнее сейчас и когда вырастут перевалят за отметку в 56 см в холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так взвешивала, пока могла его на руках держать...а потом муж взял помиДора, встал с ним на весы, и они треснули :lol2:

Ха, прочитала, представила - смеюсь в голос :lol2:

Стесняюсь спросить, сколько же был суммарный вес?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, прочитала, представила - смеюсь в голос :lol2:

Стесняюсь спросить, сколько же был суммарный вес?)))

120 кг мужа + 30 кг барбоса:) у нас весы стеклянные,вот само стекло и треснуло))) картина маслом была, конечно:-)

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 кг мужа + 30 кг барбоса:) у нас весы стеклянные,вот само стекло и треснуло))) картина маслом была, конечно:-)

Это точно, смех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стеклянные весы, а муж 129 кг. хотя по виду не скажешь, так что мы даже пробовать не будем!:lol2:

Сейчас только вернулись с прогулки, Ламан был такой послушный (ттт) хотя у меня не было с собой вкусняшек, он меня слушался. Когда отвлекался на прохожих или собак и натягивал поводок, я специально поводок ослабляла и говорила " ко мне" и он бежал ко мне!:clap_1:По приходу домой получил за это морковку, предварительно отработав команду "лежать". Люблю свою собачку:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стеклянные весы, а муж 129 кг. хотя по виду не скажешь, так что мы даже пробовать не будем!:lol2:

Сейчас только вернулись с прогулки, Ламан был такой послушный (ттт) хотя у меня не было с собой вкусняшек, он меня слушался. Когда отвлекался на прохожих или собак и натягивал поводок, я специально поводок ослабляла и говорила " ко мне" и он бежал ко мне!:clap_1:По приходу домой получил за это морковку, предварительно отработав команду "лежать". Люблю свою собачку:nyam:

:clap_1: Как я за вас рада! Ламанчик просто золотой песик! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стеклянные весы, а муж 129 кг. хотя по виду не скажешь, так что мы даже пробовать не будем!:lol2:

Сейчас только вернулись с прогулки, Ламан был такой послушный (ттт) хотя у меня не было с собой вкусняшек, он меня слушался. Когда отвлекался на прохожих или собак и натягивал поводок, я специально поводок ослабляла и говорила " ко мне" и он бежал ко мне!:clap_1:По приходу домой получил за это морковку, предварительно отработав команду "лежать". Люблю свою собачку:nyam:

Какие вы молодцы :clap_1: Мы пока стараемся просто не тянуть. Ну а когда раздражитель- ничего не помогает :sorry: Ни у если на улице бегает с собаками или с дочкой (без поводка) подходить на Ко мне лишь в 10%. А с поводком не получается бегать (у меня всегда сын на руках) Поделитесь опытом. Дома 100% выполненеие всех команд. и везде хвостиком ходит, а на улице- как бы не увлекала- стоит мне остановится отдохнуть- все я ей не интересна :sorry: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы :clap_1: Мы пока стараемся просто не тянуть. Ну а когда раздражитель- ничего не помогает :sorry: Ни у если на улице бегает с собаками или с дочкой (без поводка) подходить на Ко мне лишь в 10%. А с поводком не получается бегать (у меня всегда сын на руках) Поделитесь опытом. Дома 100% выполненеие всех команд. и везде хвостиком ходит, а на улице- как бы не увлекала- стоит мне остановится отдохнуть- все я ей не интересна :sorry: :blush2:

Ну даже не знаю что посоветовать, сегодня вел себя хуже, почему то весь день мордой в землю ходил все пытался что то схватить,даже умудрился г...о облизать:bad:. Я ему говорю "Всё я ухожу" и делаю вид , что ухожу. Это когда он не реагирует на "ко мне"

Сегодняшние фотки!

Ну вроде как мир наступил!

b6f7c73b49c4.jpg

Вот так Ламан лежит под табуреткой , когда я на ней сижу)))

dffa1efb1d9f.jpg

27627ea49645.jpg

8510ff7ab3dc.jpg

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю что посоветовать, сегодня вел себя хуже, почему то весь день мордой в землю ходил все пытался что то схватить,даже умудрился г...о облизать:bad:. Я ему говорю "Всё я ухожу" и делаю вид , что ухожу. Это когда он не реагирует на "ко мне"

Сегодняшние фотки!

Ну вроде как мир наступил!

b6f7c73b49c4.jpg

Вот так Ламан лежит под табуреткой , когда я на ней сижу)))

dffa1efb1d9f.jpg

27627ea49645.jpg

8510ff7ab3dc.jpg

Котэ шикарен!! Снизошёл!!! :thumbup:

Мамин сына, в шоколадный нос целуйте от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8510ff7ab3dc.jpg

Шоколадная прелесть :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная прелесть :dribble: :thumbup:

Ага:nyam:. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю что посоветовать, сегодня вел себя хуже, почему то весь день мордой в землю ходил все пытался что то схватить,даже умудрился г...о облизать:bad:. Я ему говорю "Всё я ухожу" и делаю вид , что ухожу. Это когда он не реагирует на "ко мне"

Сегодняшние фотки!

Ну вроде как мир наступил!

b6f7c73b49c4.jpg

Вот так Ламан лежит под табуреткой , когда я на ней сижу)))

dffa1efb1d9f.jpg

27627ea49645.jpg

8510ff7ab3dc.jpg

Обожаю шоколад! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю что посоветовать, сегодня вел себя хуже, почему то весь день мордой в землю ходил все пытался что то схватить,даже умудрился г...о облизать:bad:. Я ему говорю "Всё я ухожу" и делаю вид , что ухожу. Это когда он не реагирует на "ко мне"

Сегодняшние фотки!

Ну вроде как мир наступил!

b6f7c73b49c4.jpg

Вот так Ламан лежит под табуреткой , когда я на ней сижу)))

dffa1efb1d9f.jpg

27627ea49645.jpg

8510ff7ab3dc.jpg

:thumbup: Какой он все-таки классный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю что посоветовать, сегодня вел себя хуже, почему то весь день мордой в землю ходил все пытался что то схватить,даже умудрился г...о облизать:bad:. Я ему говорю "Всё я ухожу" и делаю вид , что ухожу. Это когда он не реагирует на "ко мне"

Сегодняшние фотки!

Ну вроде как мир наступил!

b6f7c73b49c4.jpg

Мир, Дружба, Любовь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...