Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Лена, не забивайте себе голову... соответствует, не соответствует... Все дети разные и растут по разному, даже однопометники. Просто смотрите на комплекцию щенка, чтобы он был не толстый и не очень худой. Умеренная худоба даже лучще, чем лишний жирок - меньше нагрузки на растущий скелет (связки, хрящи).

Спасибо, не он точно не толстый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не забивайте себе голову... соответствует, не соответствует... Все дети разные и растут по разному, даже однопометники. Просто смотрите на комплекцию щенка, чтобы он был не толстый и не очень худой. Умеренная худоба даже лучще, чем лишний жирок - меньше нагрузки на растущий скелет (связки, хрящи).

Верно, правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51bea86a5fd0.jpg

Лена, я хотела эту фотку стырить и поместить в Рункину темку
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59953&st=0, но, как я не пыталась,

всё безрезультатно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я хотела эту фотку стырить и поместить в Рункину темку

http://www.labrador....opic=59953&st=0, но, как я не пыталась,

всё безрезультатно :aggressive:

ну давайте я на мыло скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно свежих фото нет, а так хочется полюбоваться. Они так быстро растут. Лен, пожалуйста, пофотографируй его и нам покажи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно свежих фото нет, а так хочется полюбоваться. Они так быстро растут. Лен, пожалуйста, пофотографируй его и нам покажи. :)

Обязательно пофоткаю! Но он не дается :dntknw:, пока я одна дома это невозможно. В ближайшее время обещаю! Ваш черненький тоже подрос!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сентября. Кот никак не хочет дружить!

053d81b451f7.jpg

на ручках у папы

8736ac3bda86.jpg

Сегодня

429c2366b69a.jpg

Здесь он после еды

feb50769fbc6.jpg

97c006db91ce.jpg

6afc4a3c5691.jpg

e64a226754aa.jpg

вот такие мы сегодня!

8ee97a03d675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!! Целуйте его от нас в кожаный нос. Подрос малыш.

Кот отличный, главное, что не боится щенка. Со временем может и помягчает, всеж таки он старший и хозяином себя считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:blush2:

а мой Гриня в 2,5 мес(когда мы его забирали) 12 кг весил...я ещё когда взглянул на него, он сидел на кухне у заводчицы,спросил у неё - а где щенок то наш???)))))) у нас до этого англ.спаниель была девочка, так вот Гриня с неё был))) а щас он 45 кг весит,одни мышцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой Гриня в 2,5 мес(когда мы его забирали) 12 кг весил...я ещё когда взглянул на него, он сидел на кухне у заводчицы,спросил у неё - а где щенок то наш???)))))) у нас до этого англ.спаниель была девочка, так вот Гриня с неё был))) а щас он 45 кг весит,одни мышцы!)

чегото многовато 12 кг!

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость! Мы научились подносить "дичь":lol2:. Я бросаю Ламану тапочек резиновый или резиновую утку и говорю "взять", он бежит берет в зубы, а я ему " неси скорей мне " он подносит:thumbup: и конечно получает поощрение! Так что можно сразу на охоту, а не на первую прогулку!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость! Мы научились подносить "дичь":lol2:. Я бросаю Ламану тапочек резиновый или резиновую утку и говорю "взять", он бежит берет в зубы, а я ему " неси скорей мне " он подносит:thumbup: и конечно получает поощрение! Так что можно сразу на охоту, а не на первую прогулку!:lol2:

Лена,лучше говори ВОЗЬМИ-так на натаске выражаются! А потом ПОДАТЬ! Тогда точно на любую охоту можно! :thumbup: :thumbup: Заодно и на первую прогулку...... :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,лучше говори ВОЗЬМИ-так на натаске выражаются! А потом ПОДАТЬ! Тогда точно на любую охоту можно! :thumbup: :thumbup: Заодно и на первую прогулку...... :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Спасибо за совет, учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка.

Сегодня мы первый раз пошли гулять! Ну наверное как у многих прогулка получилась в "холостую". Ходили ,ходили и ничего не делали, только нюхали и нюхали, особенно местный столб, который не пропускает ни один кобель. Вдруг из соседнего подъезда выбегает большая черная собака без поводка, по виду кане-корсо или типо того, я испугалась быстрей взяла своего малыша на руки и отвернулась и быстро пошла. Хорошо хозяин собаки быстро ее позвал. Ну да ладно, начал моросить дождь я подумала , что пора идти домой (мы гуляли 20 мин.), по приходу домой мы сразу пописали на пеленку:thumbup:. Второй раз пошли часа через 2.5 . думаю будем ходить пока не сделаем дела, а то привыкнет по приходу на пеленку ходить! Ходили , бегали , нюхали и наконец то пописали:clap_1:, пошли домой. Он долго спал, уже проспал кормление. Я в это время сидела уже наготове- одетая. Как только он открыл глаза, я сказала "Пойдем гулять". Ламанчик встал такой сонный, такой хороший , я его быстрее на ручки и на улицу. Он прошел 5 шагов по травке и сразу пописал:clap_1:, а еще через 2 мин. покакал:clap_1:. Вот так то у нас получилось!!! Кстати боится заходить в лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая прогулка.

Сегодня мы первый раз пошли гулять! Ну наверное как у многих прогулка получилась в "холостую". Ходили ,ходили и ничего не делали, только нюхали и нюхали, особенно местный столб, который не пропускает ни один кобель. Вдруг из соседнего подъезда выбегает большая черная собака без поводка, по виду кане-корсо или типо того, я испугалась быстрей взяла своего малыша на руки и отвернулась и быстро пошла. Хорошо хозяин собаки быстро ее позвал. Ну да ладно, начал моросить дождь я подумала , что пора идти домой (мы гуляли 20 мин.), по приходу домой мы сразу пописали на пеленку:thumbup:. Второй раз пошли часа через 2.5 . думаю будем ходить пока не сделаем дела, а то привыкнет по приходу на пеленку ходить! Ходили , бегали , нюхали и наконец то пописали:clap_1:, пошли домой. Он долго спал, уже проспал кормление. Я в это время сидела уже наготове- одетая. Как только он открыл глаза, я сказала "Пойдем гулять". Ламанчик встал такой сонный, такой хороший , я его быстрее на ручки и на улицу. Он прошел 5 шагов по травке и сразу пописал:clap_1:, а еще через 2 мин. покакал:clap_1:. Вот так то у нас получилось!!! Кстати боится заходить в лифт.

Молодец, можно поздравить, что со вторым выходом на прогулку, "понял за чем вышел" :ok:

Лена, ну конечно же он ещё не знает, что такое лифт, ступеньки в подъезде, да много чего пока не знает. Ко всему приучаем постепенно.

Нет ли новых фоточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, можно поздравить, что со вторым выходом на прогулку, "понял за чем вышел" :ok:

Лена, ну конечно же он ещё не знает, что такое лифт, ступеньки в подъезде, да много чего пока не знает. Ко всему приучаем постепенно.

Нет ли новых фоточек?

Всё лифт больше не боимся! Знаем где наш подъезд, после всех сделанных дел, тянет меня к подъезду!:lol2: А я говорю " кто с кем гулять вышел?" Фоток пока нет, но будут , хочу на улице его пофоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с первой прогулкой, у нас тоже вчера была первая)))) всех собак разогнали)))

в первый же раз мы сделали кучку))) только вот посередине тратуара, не добежали до травки, а в процессе игры и лужицу))))

Изменено пользователем Kama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с первой прогулкой, у нас тоже вчера была первая)))) всех собак разогнали)))

в первый же раз мы сделали кучку))) только вот посередине тратуара, не добежали до травки, а в процессе игры и лужицу))))

[/qu

Спасибо! И мы вас поздравляем с первой прогулкой! :dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с первой прогулкой маленькую шоколадку!=) :thumbup:

Спасибо Настя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с сегодняшней прогулки! (с телефона)

f47af0755520.jpg

09e88e048fdd.jpg

dc71cf76d8c7.jpg

ec3dc9de7b2a.jpg

857faeec32d6.jpg

398eaced0441.jpg

81d52027da8c.jpg

Оцените нас пожалуйста!!!:blush2:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегото многовато 12 кг!

да вроде более-менее, судя по: http://www.labrador.ru/standart/promery.php ...ну так приблизительно)

Фотки с сегодняшней прогулки! (с телефона)

81d52027da8c.jpg

Оцените нас пожалуйста!!!:blush2:

5+!!!!

отличный шоколадный батончик!!!! :nyam::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде более-менее, судя по: http://www.labrador....art/promery.php ...ну так приблизительно)

5+!!!!

отличный шоколадный батончик!!!! :nyam::thumbup::clap_1:

:blush2:спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...