Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Вот только не сестра, :nono: а брат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и правда сурьёзные пацанчики))))Благородство так и видать) Очень красивый, и думаю будет вообще обалденный песик! Нам тоже очень приятно познакомиться! Я Ната, бывает тут и Виктор и наша Чана) Нам пошел 6ой месяц. Заходите и вы к нам на огонек) Здорово что у вас есть тут родня, будете следить как развиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и правда сурьёзные пацанчики))))Благородство так и видать) Очень красивый, и думаю будет вообще обалденный песик! Нам тоже очень приятно познакомиться! Я Ната, бывает тут и Виктор и наша Чана) Нам пошел 6ой месяц. Заходите и вы к нам на огонек) Здорово что у вас есть тут родня, будете следить как развиваются)

Спасибо большое за комплименты!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Nick_V ! Да собачки наши очень похожи, я посмотрела вашу в детстве, очень похожа на моего песика! Значит мы родня по папе:clap_1:Только у меня мальчик Ламан! Очень рады знакомству!

P.S Извините не нашла вашего имени!

Владимир.

Взглянув на фото, решил, что девочка, хотя изначально был уверен, что парень... :doh::blush2:

9865b8bc9692.jpg

Мошонку принял за петлю, а к пузу и не приглядывался. Еще подумал - весьма экстравагантное имя для девушки. :crazy:

Pardon за мою невнимательность... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!, Елена, сколько у вас тут уже друзей :thumbup:

И родня нашлась, здорово :clap_1: :clap_1: :clap_1:

51bea86a5fd0.jpg

Действительно, серьёзный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте, очень рада с вами познакомиться, и увидеть как вырос (теперь уже Ваш) малыш. я его видела, когда он только начал ходить..... как же он вырос, такооооой лапапусик. Скоро такой красавец мужчина вырастет :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Давайте знакомиться?

Мы-Настя,Оливер и Витаnyam.gif)

Какой у Вас мальчик красивый!!!! Здоровоnyam.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте, очень рада с вами познакомиться, и увидеть как вырос (теперь уже Ваш) малыш. я его видела, когда он только начал ходить..... как же он вырос, такооооой лапапусик. Скоро такой красавец мужчина вырастет :dribble: .

Здравствуйте Эльза! Мы тоже рады познакомиться!

Привет)))

Давайте знакомиться?

Мы-Настя,Оливер и Витаnyam.gif)

Какой у Вас мальчик красивый!!!! Здоровоnyam.gifclap_1.gif

Здравствуйте Настя , Оливер и Вита! приятно познакомиться! У вас тоже красивые собачки! смотрю у многих по две собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Настя , Оливер и Вита! приятно познакомиться! У вас тоже красивые собачки! смотрю у многих по две собаки!

Можно на "Ты"blush2.gif Я так то,не старая покаlol.gifblush2.gif

И нам приятно познакомиться)))))

Спасибо большое)

Да,у многих,просто это очень заразная болезньdribble.gif Так что имейте в видуnyam.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у многих,просто это очень заразная болезнь

Ну ооочень заразная :blush2:Лабромания

Некоторые наши владельцы к нам снова возвращаютя за вторым (и не только за вторым) щенком. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ну ооочень заразная :blush2:Лабромания

Некоторые наши владельцы к нам снова возвращаютя за вторым (и не только за вторым) щенком. :ok:

класс!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки! 46e4f600ae47.jpg

6e173834fa68.jpg

e207ddb6720d.jpg

7e8d61e773b9.jpg

9b7b9020e86b.jpg

Лена,привет! Хочу назад в наше шокопалевое детство! :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ри-Гранд, а я сейчас наслаждаюсь каждой минутой со своим щенулькой, понимаю как быстро он растет. За 10 дней заметно вырос!

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд, а я сейчас наслаждаюсь каждой минутой со своим щенулькой, понимаю как быстро он растет. За 10 дней заметно вырос!

Мы вот тоже не заметили,как прошло 3 и 4 года соответственно,а прошлое не вернуть...... :sorry: Будем следить за вами и вспоминать былое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже не заметили,как прошло 3 и 4 года соответственно,а прошлое не вернуть...... :sorry: Будем следить за вами и вспоминать былое! :thumbup:

Скажите а они у вас по прежнему активные как в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность немного ушла у одного после двух лет,а другому почти 3-и он все еще ребенок! Но это даже приятно! А поиграть и побаловаться после сна любит и старший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Ламану сделали вторую прививку! Теперь будем отсчитывать денёчки до прогулки!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Ламану сделали вторую прививку! Теперь будем отсчитывать денёчки до прогулки!:clap_1:

Прогулки с нашими лабропупсами - это одно сплошное удовольствие!!! Скоро сами узнаете :thumbup: И для своего здоровья хорошо (я например похудела на 6 кг :thumbup: )

Очень уж сладкий шоколадный мальчик у вас, так и хочется его съесть :dribble: Неечка ему привет передает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы взвесились 8кг.600г и померяли рост 36 см в холке! Как вы думаете соответствует возрасту?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы взвесились 8кг.600г и померяли рост 36 см в холке! Как вы думаете соответствует возрасту?:hmm:

Соответствует. Лена, всё у Вас нормально. Где-то здесь на форуме есть таблица промеров, но это лишь приблизительно. Всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Явот нашла запись мы в 2,5 мес.были 7800,а рост чё-то не записан,мне казалась она толстой тогда, но по промерам было норм.Но он-то мальчишка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы взвесились 8кг.600г и померяли рост 36 см в холке! Как вы думаете соответствует возрасту?:hmm:

Лена, не забивайте себе голову... соответствует, не соответствует... Все дети разные и растут по разному, даже однопометники. Просто смотрите на комплекцию щенка, чтобы он был не толстый и не очень худой. Умеренная худоба даже лучще, чем лишний жирок - меньше нагрузки на растущий скелет (связки, хрящи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...