Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходили гулять на свою лужайку, пыталась пофоткать. Фоток много, но больше половины мутные:sorry:.

dd900d62f759.jpg

7b21f2fd5629.jpg

7c30effe95ce.jpg

3095495b4575.jpg

0311c731b450.jpg

a488c650b7d8.jpg

Всего три месяца, а уже такой серьезный пацан :thumbup: Вырастит в очень красивого собачего мужчину :) Мишельке бы понравился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили гулять на свою лужайку, пыталась пофоткать. Фоток много, но больше половины мутные:sorry:.

3095495b4575.jpg

Такой взляд, оболдеть :nyam: :thumbup: Серьезный мыжчина. Я вот недавно подумала- мы ведь примерно ровесники- значит скоро встретимся на выводке щенков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой взляд, оболдеть :nyam: :thumbup: Серьезный мыжчина. Я вот недавно подумала- мы ведь примерно ровесники- значит скоро встретимся на выводке щенков :blush2:

Ой хотелось бы!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили гулять на свою лужайку, пыталась пофоткать. Фоток много, но больше половины мутные:sorry:.

3095495b4575.jpg

Хорррош мужик! :thumbup:

Ой хотелось бы!:clap_1:

Девочки, а вот скижите мне, эти выводки только РРК? А если щенок из другого клуба, но мы хотим общаться? Или для этого просто надо в клуб вступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорррош мужик! :thumbup:

Девочки, а вот скижите мне, эти выводки только РРК? А если щенок из другого клуба, но мы хотим общаться? Или для этого просто надо в клуб вступить?

Я не знаю:dntknw:, мы никуда пока не вступали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже точно не знаю, но по моему нужны документы этого клуба. Поточней можно наверно вопрос задать в разделе выводки . Мне кажется там можно узнать как попасть на эту выводку, если документы другого образца. Собака то главное с доками, значит все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже точно не знаю, но по моему нужны документы этого клуба. Поточней можно наверно вопрос задать в разделе выводки . Мне кажется там можно узнать как попасть на эту выводку, если документы другого образца. Собака то главное с доками, значит все решаемо.

Добрый день!

Не вводите моих владельцев в заблуждение, пожалуйста!

Ваш помёт зарегистрирован в клубе РРК, где и собирают на выводки только своих собак.

Авеглант Ла Манш родился у меня в питомнике "АВЕГЛАНТ", а у нас проводятся свои выводки в 6 месяцев. Мы также РКФные, на выставках встречаться будем, но выводки у каждого свои.

А теперь немного фоток этого шоколадного красивущего парня.

Правда шёл дождь, фотик намок, Ламан тоже, да и фоткать это шилопое чудо было сложновато.

692eca72cb38.jpg

a2822afd4bb8.jpg

f1cbea4a13b3.jpg

cacea6f38777.jpg

f61c5c27647f.jpg

81dc1e3ef895.jpg

Лена, Ламан мне очень понравился, понятно, что на фото он не такой, как есть на самом деле. Для своего возраста (3,5 м-ца) очень гармоничный, и размер, и костяк, красивая породная (кобелиная) голова с наполненной мордой, грудь шорокая, хвост хорошо посажен, углы отличные, движения свободные.

Ну а больше всего мне нравится его мамочка, которая столько внимания ему уделяет, сколько уже парень команд знает. Молодцы!!! О таких владельцах нам заводчикам можно только мечтать :thumbup:

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а больше всего мне нравится его мамочка, которая столько внимания ему уделяет, сколько уже парень команд знает. Молодцы!!! О таких владельцах нам заводчикам можно только мечтать :thumbup:

:blush2: Ой, ну прям в краску вогнали! Наталья,большое спасибо за фотки и за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать вас!

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не вводите моих владельцев в заблуждение, пожалуйста!

Ваш помёт зарегистрирован в клубе РРК, где и собирают на выводки только своих собак.

Авеглант Ла Манш родился у меня в питомнике "АВЕГЛАНТ", а у нас проводятся свои выводки в 6 месяцев. Мы также РКФные, на выставках встречаться будем, но выводки у каждого свои.

А теперь немного фоток этого шоколадного красивущего парня.

Правда шёл дождь, фотик намок, Ламан тоже, да и фоткать это шилопое чудо было сложновато.

692eca72cb38.jpg

a2822afd4bb8.jpg

f1cbea4a13b3.jpg

cacea6f38777.jpg

f61c5c27647f.jpg

81dc1e3ef895.jpg

Лена, Ламан мне очень понравился, понятно, что на фото он не такой, как есть на самом деле. Для своего возраста (3,5 м-ца) очень гармоничный, и размер, и костяк, красивая породная (кобелиная) голова с наполненной мордой, грудь шорокая, хвост хорошо посажен, углы отличные, движения свободные.

Ну а больше всего мне нравится его мамочка, которая столько внимания ему уделяет, сколько уже парень команд знает. Молодцы!!! О таких владельцах нам заводчикам можно только мечтать :thumbup:

Очень красивый мальчик расте!!!!!!

ттт не него)thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не вводите моих владельцев в заблуждение, пожалуйста!

Ваш помёт зарегистрирован в клубе РРК, где и собирают на выводки только своих собак.

Авеглант Ла Манш родился у меня в питомнике "АВЕГЛАНТ", а у нас проводятся свои выводки в 6 месяцев. Мы также РКФные, на выставках встречаться будем, но выводки у каждого свои.

Простите пожалуйста не грамотную в данном вопросе. :sorry: :sorry: :sorry: Не знала :sorry: Буду дальше читать инфу о выводке, чтоб таких оплошностей больше не было. Вы уж не обижайтесь, я новичок в этих вопросах. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы вчера спали в машине, когда ехали к нашей заводчице Наталье!

ca87a723ea52.jpg

373d65d664e1.jpg

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не вводите моих владельцев в заблуждение, пожалуйста!

Ваш помёт зарегистрирован в клубе РРК, где и собирают на выводки только своих собак.

Авеглант Ла Манш родился у меня в питомнике "АВЕГЛАНТ", а у нас проводятся свои выводки в 6 месяцев. Мы также РКФные, на выставках встречаться будем, но выводки у каждого свои.

А теперь немного фоток этого шоколадного красивущего парня.

Правда шёл дождь, фотик намок, Ламан тоже, да и фоткать это шилопое чудо было сложновато.

692eca72cb38.jpg

a2822afd4bb8.jpg

f1cbea4a13b3.jpg

cacea6f38777.jpg

f61c5c27647f.jpg

81dc1e3ef895.jpg

Лена, Ламан мне очень понравился, понятно, что на фото он не такой, как есть на самом деле. Для своего возраста (3,5 м-ца) очень гармоничный, и размер, и костяк, красивая породная (кобелиная) голова с наполненной мордой, грудь шорокая, хвост хорошо посажен, углы отличные, движения свободные.

Ну а больше всего мне нравится его мамочка, которая столько внимания ему уделяет, сколько уже парень команд знает. Молодцы!!! О таких владельцах нам заводчикам можно только мечтать :thumbup:

Очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставках встречаться будем, но выводки у каждого свои.

Спасибо за разъяснения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы вчера спали в машине, когда ехали к нашей заводчице Наталье!

ca87a723ea52.jpg

373d65d664e1.jpg

Лен, такой сладенький! А главное сухой. Представляю какой Ламан мокрющий от меня поехал, если мне даже фотик пришлость на обогревателе сушить.

:blush2: Ой, ну прям в краску вогнали! Наталья,большое спасибо за фотки и за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать вас!

Лена, но ведь это ПРАВДА!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, правда. Вы очень нас радуете! :nyam:

Наташ, я думаю от тебя он хоть и уезжал мокрым, но домой вернулся сухим... лабры, они такие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за похвалу, мы рады что всем понравились, а в жизни мы ещё лучше , чем на фотках!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы вчера спали в машине, когда ехали к нашей заводчице Наталье!

ca87a723ea52.jpg

373d65d664e1.jpg

Просто прелесть шоколадная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день, давно мы к вам не заходили. Какой ладненький (ТТТ на него) мальчишка, вы такие молодцы!!!! очень сладкий шоколад, прям скушать хочется. Я вот подумала, вы не далеко от нас ведь живете,(поздно подумала, как раз погода испортилась)если будут хорошие денечки, может погуляем вместе? очень уж хочется опять потискать этого мальчугана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день, давно мы к вам не заходили. Какой ладненький (ТТТ на него) мальчишка, вы такие молодцы!!!! очень сладкий шоколад, прям скушать хочется. Я вот подумала, вы не далеко от нас ведь живете,(поздно подумала, как раз погода испортилась)если будут хорошие денечки, может погуляем вместе? очень уж хочется опять потискать этого мальчугана.

Да нам тоже хочется, но вы ведь в печатниках вроде? А мы на улице Марьинский парк -это за "люблинским полем".

Нам ещё как хочется погулять с хорошими лабрадорами:rolleyes:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...