Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Какие вы сладкие беззубики!!! :dribble: С первой прогулкой вас и третьей косточкой :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после вечерней прогулки заметила , что у щенка нет двух нижних зубов, а сегодня и один верхний пропал:D

У брата вашего тоже ЖУБА верхнего недостача :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный малыш)))) посмотрела все ваши фотки - очень очень :thumbup:

Спасибо, пойдем на вас посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снизу 3 новых зубика и два сверху виднеется:clap_1:. Нашли на пустыре подстриженную лужайку с новой зеленой травкой, туда и ходим гулять! Когда спускаю с поводка ходит за мной как привязанный! Зато команду "рядом" исполняем хорошо.Играем с мячиком и палочкой.Так хочется встретить лабрадоров, но не получается. То одна старушка шоколадная встретилась, ей не до игр, то слишком агрессивный кобель палевый, сказали к нам не подходтите:dntknw:. Так и гуляем одни на лужайке, только иногда около дома встречаем девочку хаски 6 мес.играем с ней с удовольствием!

домашняя фотка

ну чем не "филя" из спокойной ночи малыши!

3d7763828104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снизу 3 новых зубика и два сверху виднеется:clap_1:. Нашли на пустыре подстриженную лужайку с новой зеленой травкой, туда и ходим гулять! Когда спускаю с поводка ходит за мной как привязанный! Зато команду "рядом" исполняем хорошо.Играем с мячиком и палочкой.Так хочется встретить лабрадоров, но не получается. То одна старушка шоколадная встретилась, ей не до игр, то слишком агрессивный кобель палевый, сказали к нам не подходтите:dntknw:. Так и гуляем одни на лужайке, только иногда около дома встречаем девочку хаски 6 мес.играем с ней с удовольствием!

домашняя фотка

ну чем не "филя" из спокойной ночи малыши!

3d7763828104.jpg

всем филям филя!=)Чудесный ребенок!=)

мы тоже не сразу тусовку нашли...сначала гуляли одни, потом уже появился черный лабрик на месяц нас младше, а потом уже познакомились и с шоколадным, ровесником нашего прапрадеда, но ведет себя как щенок до сих пор=)

ну и с новыми зубами вас=)

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный,еще лучше Фили :clap_1: :nyam: А мы если без поводка на лужайке- так бананы в ушах.палочки и мячики вообще не интересны- охотится за гулями(( Но если начну от нее убегать- вот тогда прибежит. Или говоришь, что она бесстыжая. не слушается- сразу идет опустив голову, и тут же я уж Да ты моя ласточка, иди ко мне. вот тогда придет. А на поводке всегда и рядом команду исполняем и остальные команды. А вы умнички, да еще и милашки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снизу 3 новых зубика и два сверху виднеется:clap_1:. Нашли на пустыре подстриженную лужайку с новой зеленой травкой, туда и ходим гулять! Когда спускаю с поводка ходит за мной как привязанный! Зато команду "рядом" исполняем хорошо.Играем с мячиком и палочкой.Так хочется встретить лабрадоров, но не получается. То одна старушка шоколадная встретилась, ей не до игр, то слишком агрессивный кобель палевый, сказали к нам не подходтите:dntknw:. Так и гуляем одни на лужайке, только иногда около дома встречаем девочку хаски 6 мес.играем с ней с удовольствием!

домашняя фотка

ну чем не "филя" из спокойной ночи малыши!

3d7763828104.jpg

Какой сладкий ребенок!!! У нас тоже вокруг лабрадоров много а дружим с хасями)))) Еще успеете с кем-нибудь подружиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снизу 3 новых зубика и два сверху виднеется:clap_1:. Нашли на пустыре подстриженную лужайку с новой зеленой травкой, туда и ходим гулять! Когда спускаю с поводка ходит за мной как привязанный! Зато команду "рядом" исполняем хорошо.Играем с мячиком и палочкой.Так хочется встретить лабрадоров, но не получается. То одна старушка шоколадная встретилась, ей не до игр, то слишком агрессивный кобель палевый, сказали к нам не подходтите:dntknw:. Так и гуляем одни на лужайке, только иногда около дома встречаем девочку хаски 6 мес.играем с ней с удовольствием!

домашняя фотка

ну чем не "филя" из спокойной ночи малыши!

3d7763828104.jpg

Очаровательные :) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снизу 3 новых зубика и два сверху виднеется

Лен, а грызет много сейчас, когда зубы лезут? Или не сравнить с двумя месяцами?

ну чем не "филя" из спокойной ночи малыши!

3d7763828104.jpg

По-моему, намного симпатичнее :) Тот уже плешивый весь от старости, бедолага :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модник! Красная футболочка ему идет:) !

Пы. Сы. Наталья выложила фото вашей сестрички, загляни в темку в племенном ;)

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а грызет много сейчас, когда зубы лезут? Или не сравнить с двумя месяцами?

По-моему, намного симпатичнее :) Тот уже плешивый весь от старости, бедолага :lol2:

:ohyeah::ohyeah::ohyeah:

Ну насчет грызет, даже не знаю как сказать-наверно меньше , по крайней мере интерес к проводам пропал, а так иногда мои руки грызет -говорю " нельзя" смотрит так по умному(как все лабрадоры) и начинает лизать!:lol2:

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться своим лабраребенком! Вчера оставила его дома одного , уехала в 13.00 приехала в 17.15 захожу смотрю нигде нет ни луж ни куч:clap_1:, быстрее одеваем ошейник бежим гулять ,забегаем в лифт :doh: и застреваем в нем . Мы сидели в лифте 25 минут. Мой Ламанчик молодец все вытерпил и не негадил:nono: умничка моя! Вообще уже неделю у нас дома все сухо:clap_1:. Гуляю с ним раз 6-7. Три прогулки, остальные пописы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться своим лабраребенком! Вчера оставила его дома одного , уехала в 13.00 приехала в 17.15 захожу смотрю нигде нет ни луж ни куч:clap_1:, быстрее одеваем ошейник бежим гулять ,забегаем в лифт :doh: и застреваем в нем . Мы сидели в лифте 25 минут. Мой Ламанчик молодец все вытерпил и не негадил:nono: умничка моя! Вообще уже неделю у нас дома все сухо:clap_1:. Гуляю с ним раз 6-7. Три прогулки, остальные пописы!

Ничего себе какие вы молодцы :clap_1: :clap_1: :clap_1: А мы даже и не пытаемся терпеть :sorry: Один день вроде пыталась- только один раз пописала дома, а так погуляешь, все сделает, а дома може и через пол час пописать, может и реже или наоборот чаще у нас 6 прогулок, и 2 из них большиие. А вы такие умничкм, меньше нас а уже такие терпелюги :nyam: А мне в лифте приходится держать ее на руках, а то в лифте уже может надудолить(( А пока дома был чего сгрыз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе какие вы молодцы :clap_1: :clap_1: :clap_1: А мы даже и не пытаемся терпеть :sorry: Один день вроде пыталась- только один раз пописала дома, а так погуляешь, все сделает, а дома може и через пол час пописать, может и реже или наоборот чаще у нас 6 прогулок, и 2 из них большиие. А вы такие умничкм, меньше нас а уже такие терпелюги :nyam: А мне в лифте приходится держать ее на руках, а то в лифте уже может надудолить(( А пока дома был чего сгрыз?

Ничего не сгрыз! Я ему оставила всякие игрушки , хотя в его доступе был ноутбук на спинке дивана , но все в порядке! Он разгрыз палочку в щепки, которую принес с улицы! Мы вообще с улицы с пустыми руками не приходим:lol2: у нас всегда палочка во рту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сгрыз! Я ему оставила всякие игрушки , хотя в его доступе был ноутбук на спинке дивана , но все в порядке! Он разгрыз палочку в щепки, которую принес с улицы! Мы вообще с улицы с пустыми руками не приходим:lol2: у нас всегда палочка во рту!

Умнички, что не грызете. А мы пока все таки в клетке остаемся. Как то у нас лежала пеленка около клетки и грушка ее, так по приходу игрушка была внутри и пеленка внутри и в клочья :lol2: И так при нас что то старается ухватить из детских игрушек, так что пока даже и не представляю как можно ее оставить одну, и ноут я даже днем закрываю в детскую кроватку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички, что не грызете. А мы пока все таки в клетке остаемся. Как то у нас лежала пеленка около клетки и грушка ее, так по приходу игрушка была внутри и пеленка внутри и в клочья :lol2: И так при нас что то старается ухватить из детских игрушек, так что пока даже и не представляю как можно ее оставить одну, и ноут я даже днем закрываю в детскую кроватку :lol2:

Я ноут тоже всегда в диван убирала, а вчера просто забыла. Просто у него меняются интересы, раньше всегда грыз коробку картонную в коридоре, потом дверь на кухне, потом как то прекращает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться своим лабраребенком! Вчера оставила его дома одного , уехала в 13.00 приехала в 17.15 захожу смотрю нигде нет ни луж ни куч:clap_1:, быстрее одеваем ошейник бежим гулять ,забегаем в лифт :doh: и застреваем в нем . Мы сидели в лифте 25 минут. Мой Ламанчик молодец все вытерпил и не негадил:nono: умничка моя! Вообще уже неделю у нас дома все сухо:clap_1:. Гуляю с ним раз 6-7. Три прогулки, остальные пописы!

Умничка, Ламанчик! Растет и умнеет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Лена вы молодцы, шоколадный ребенок - отличное воспитание! Это все благодаря твоему терпению и вниманию. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Лена вы молодцы, шоколадный ребенок - отличное воспитание! Это все благодаря твоему терпению и вниманию. :thumbup:

:blush2: Спасибочки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться своим лабраребенком! Вчера оставила его дома одного , уехала в 13.00 приехала в 17.15 захожу смотрю нигде нет ни луж ни куч, быстрее одеваем ошейник бежим гулять ,забегаем в лифт и застреваем в нем . Мы сидели в лифте 25 минут. Мой Ламанчик молодец все вытерпил и не негадил умничка моя! Вообще уже неделю у нас дома все сухо. Гуляю с ним раз 6-7. Три прогулки, остальные пописы!

Лен, вы мега-молодцы! За 25 минут и человек может не выдержать :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться своим лабраребенком! Вчера оставила его дома одного , уехала в 13.00 приехала в 17.15 захожу смотрю нигде нет ни луж ни куч:clap_1:, быстрее одеваем ошейник бежим гулять ,забегаем в лифт :doh: и застреваем в нем . Мы сидели в лифте 25 минут. Мой Ламанчик молодец все вытерпил и не негадил:nono: умничка моя! Вообще уже неделю у нас дома все сухо:clap_1:. Гуляю с ним раз 6-7. Три прогулки, остальные пописы!

:thumbup: Какой Ламанчик молодец! Старается, чтобы маму не расстраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какой Ламанчик молодец! Старается, чтобы маму не расстраивать!

Спасибо, да старается! Но иногда такой хулиган:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да старается! Но иногда такой хулиган:wacko:

Они все хулиганы, когда маленькие :lol2: Я просто смеюсь и наслаждаюсь собачим детством!Они так быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили гулять на свою лужайку, пыталась пофоткать. Фоток много, но больше половины мутные:sorry:.

dd900d62f759.jpg

7b21f2fd5629.jpg

7c30effe95ce.jpg

3095495b4575.jpg

0311c731b450.jpg

a488c650b7d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...