Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

И мне очень нравится,особенно его глазки, такой цвет интересный, завораживает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с двумя месяцами совместной жизни :blush2: Доооолгой и счастливой жизни вашему Ламанчику :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с двумя месяцами совместной жизни :blush2: Доооолгой и счастливой жизни вашему Ламанчику :blush2:

Спасибо Вика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с двумя месяцами совместной жизни :blush2: Доооолгой и счастливой жизни вашему Ламанчику :blush2:

И я поздравляю, Лена, с вашей совместной двухмясячной жизнью c Ламанчиком! И пусть ОНА, имею ввиду совместная жизнь, растянется на долгие-долгие годы!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с помиДоркой присоединяемся=) пусть доооооооооолго-дооооолго вы будете дарить друг другу радость=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Я Вас поздравляю с еще одним маленьким, но очень значительным днем! Сегодня Ламанчик стал еще немного взрослее, пусть в Вашей жизни все складывается удачно. Радость и счастье не покидает Ваш дом, и желаю всей Вашей семье огромного здоровья!

56e404663eec6f9e449d400efa5601ad.gif

Изменено пользователем Белладонна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Я Вас поздравляю с еще одним маленьким, но очень значительным днем! Сегодня Ламанчик стал еще немного взрослее, пусть в Вашей жизни все складывается удачно. Радость и счастье не покидает Ваш дом, и желаю всей Вашей семье огромного здоровья!

56e404663eec6f9e449d400efa5601ad.gif

Огромное спасибо, Светочка! Так приятно получать поздравления:blush2:. И мы вам всем желаем здоровья и спасибо за Ламанчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с утра за окошко, погода хорошая , всё идем гулять в лес. Вот мы там вдоволь набегались , дошли до пруда, немного поплескались в воде, мячик доставали из воды. Познакомились с некоторыми собаками по дороге, побегали с сеттером, вернулись домой. Сразу конечно под душ, потом взвешивание (как никак 4 мес. сегодня) 14.500, померяли рост в холке, не знаю правильно или нет, короче над лопатками 42 см.

PS. за неделю набрал 300г.

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чуть не пропустила- Поздравляем с 4ой мини косточкой 75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa.gif УРАee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif Интересная какая у вас прогулка была :clap_1: А у нас до речки просто так не дойти :sorry: Или ехать или доооолго идти. В общем только летом на машине туда поедем :sorry: А вы молодечики :thumbup: Здоровья и много интересных и веселых прогулок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чуть не пропустила- Поздравляем с 4ой мини косточкой 75878e9f350abca190952e0b70c0fdfa.gif УРАee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif Интересная какая у вас прогулка была :clap_1: А у нас до речки просто так не дойти :sorry: Или ехать или доооолго идти. В общем только летом на машине туда поедем :sorry: А вы молодечики :thumbup: Здоровья и много интересных и веселых прогулок :thumbup:

Спасибо Вика! Я до леса тоже на машине еду 5 мин. А там до пруда минут 15 пешком. А у вас разве так далеко Ока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на машине... то 5мин и пешком минут10, но я не на ходу, у меня в руках один транспорт- коляска :blush2: А муж у меня не любитель к реке выезжать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Я Вас поздравляю с еще одним маленьким, но очень значительным днем! Сегодня Ламанчик стал еще немного взрослее, пусть в Вашей жизни все складывается удачно. Радость и счастье не покидает Ваш дом, и желаю всей Вашей семье огромного здоровья!

56e404663eec6f9e449d400efa5601ad.gif

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ Светланы, С ЧЕТВЁРТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

Здоровья всей семье, любящей это шоколадное ЧУДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ Светланы, С ЧЕТВЁРТОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!

Здоровья всей семье, любящей это шоколадное ЧУДО!!!

Большое спасибо Наталья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я вот пропустила! С цифрой 4! Растите большими, здоровыми и послушными! Расчудесная вы шоколадная глазурь :)

И выкладывайте поскорее фото, посмотреть еще побольше на шоколадину :) О, вот будет вм 6 месяцев - и далее каждый юбилей, - будет юбилеяная шоколадина, как юбилейное печенье )))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я вот пропустила! С цифрой 4! Растите большими, здоровыми и послушными! Расчудесная вы шоколадная глазурь :)

И выкладывайте поскорее фото, посмотреть еще побольше на шоколадину :) О, вот будет вм 6 месяцев - и далее каждый юбилей, - будет юбилеяная шоколадина, как юбилейное печенье )))

Спасибо Даша! Фотки скоро будут, сегодня как раз купили новый фотоаппарат, надо теперь осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что приехали, поэтому с опозданием поздравляю шоколадика Ламанчика с циферкой 4!d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif Пусть растет умненьким мальчиком (я в этом не сомневаюсь :thumbup: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы опоздуны=(

от всей большой компании поздравляем Ламанчика с маленьким вареньм=)

Главное - богатырского здоровья! Ну и послушания, конечно же=) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что приехали, поэтому с опозданием поздравляю шоколадика Ламанчика с циферкой 4!d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif Пусть растет умненьким мальчиком (я в этом не сомневаюсь :thumbup: ).

Спасибо Маша!

мы опоздуны=(

от всей большой компании поздравляем Ламанчика с маленьким вареньм=)

Главное - богатырского здоровья! Ну и послушания, конечно же=) :clap_1:

Спасибо Настя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как мир наступил!

b6f7c73b49c4.jpg

Ааааа! Классно! :thumbup: Я тоже так хочу!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поисходит с радикалом?:dntknw:Второй день не могу загрузить фотки!:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поисходит с радикалом?:dntknw:Второй день не могу загрузить фотки!:cray:

Я не через радикал гружу. попробуй вот этот хостинг http://ipicture.ru/ Загружаешь и вторую ссылку копируешь

Изменено пользователем Маша и Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее фото! Пытаюсь освоить новый фотоаппарат!

l7NWW1Sc.jpg

R7mJ7b0t.jpg

dIHvkvN2.jpg

Я не через радикал гружу. попробуй вот этот хостинг http://ipicture.ru/ Загружаешь и вторую ссылку копируешь

Спасибо Маша!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее фото! Пытаюсь освоить новый фотоаппарат!

l7NWW1Sc.jpg

R7mJ7b0t.jpg

dIHvkvN2.jpg

Спасибо Маша!:clap_1:

Незачто :blush2: Очень здорово у тебя получается :thumbup: А что за фотоаппарат? Ламанчик красавчик как всегда, так блестит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dIHvkvN2.jpg

Какой красивый блестящий шоколадный Ламанчик :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...