Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё шоколадное чудо!


Лен@ и Ламан

Рекомендуемые сообщения

Это мы сегодня ходили в лес.

Даем лапу

2JQy2By7.jpg

LvwsUQU1.jpg

Грызём дерево

Vxf914Ty.jpg

белочка

PqYDvmh7.jpg

Чё то грызем!

cowKKtro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сегодня ходили в лес.

Даем лапу

2JQy2By7.jpg

LvwsUQU1.jpg

Грызём дерево

Vxf914Ty.jpg

белочка

PqYDvmh7.jpg

Чё то грызем!

cowKKtro.jpg

Ох какие вы красивучие :buket1: Ламанчик прям контрастный такой на снегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие вы красивучие :buket1: Ламанчик прям контрастный такой на снегу)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2JQy2By7.jpg

Здорово! такие фотки яркие!Мне кажется вы с Ламанчиком похожи :blush2:

белочка

PqYDvmh7.jpg

Класс :thumbup: Как ты смогла так близко к белочке подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! такие фотки яркие!Мне кажется вы с Ламанчиком похожи :blush2:

Класс :thumbup: Как ты смогла так близко к белочке подойти?

Да похожи, оба коричневые:lol2:! А белочки у нас почти что ручные, они не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отпад :thumbup: Так зачарованно смотрит :clap_1: И белочку поймали сфоткать- здооорово :thumbup:

Я вот смотрю и думаю- вы куртку купили под цвет Ламанчика или наоборот :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отпад :thumbup: Так зачарованно смотрит :clap_1: И белочку поймали сфоткать- здооорово :thumbup:

Я вот смотрю и думаю- вы куртку купили под цвет Ламанчика или наоборот :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao:Наоборот, куртка прошлогодняя, у меня ещё колготки коричневые, жаль под джинсами не видно!:ohyeah:Вообще люблю коричневый цвет, у меня есть джемпер коричневый и чехол для телефона тоже коричневый!:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:Наоборот, куртка прошлогодняя, у меня ещё колготки коричневые, жаль под джинсами не видно!:ohyeah:Вообще люблю коричневый цвет, у меня есть джемпер коричневый и чехол для телефона тоже коричневый!:ohyeah:

Ну вот - значит Ламанчика подобрала в тон, чтоб не выбивался из основного цвета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламан сейчас после сегодняшней прогулки спит, храпит , куда то бежит, чавкает во сне:lol2:

Ну вот - значит Ламанчика подобрала в тон, чтоб не выбивался из основного цвета :lol2:

Да уж наверно, сначала хотела палевого щенка, потом как то черного, вспомнила про куртку и остановилась на коричневом:lol2:.шутка конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится вот эта фотка

j33MaI2V.jpg

Класс!!! :dribble: Триколор! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку я когда то нашла в инете , глядя на нее так хочется все три цвета иметь у себя дома:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой неее, мне хватает деток мелкопакостных и собаки :lol2:

Да нет мне тоже хватает, я имела ввиду что , ну короче они красавцы или красавицы:dntknw:. Трудно было сделать выбор по цвету, все красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет мне тоже хватает, я имела ввиду что , ну короче они красавцы или красавицы:dntknw:. Трудно было сделать выбор по цвету, все красивые!

Мне все три цвета нравятся :nyam: Они все особенные :thumbup: Тут уж как сердце подскажет- я вот хотела только палевую девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку я когда то нашла в инете , глядя на нее так хочется все три цвета иметь у себя дома:nyam:

Лена, в чем проблема?! :lol2:

Ломан немного подрастет и можно смело заводить ему друга, например, черного окраса, а через еще какое-то время - палевого. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в чем проблема?! :lol2:

Ломан немного подрастет и можно смело заводить ему друга, например, черного окраса, а через еще какое-то время - палевого. :nyam:

Ой ну нет, пока одного коричнего хватит!:lol2:

Лен, потрясающие фотки!!!

1000 лет белок не видела=(

Спасибо Настя, а мы все время белок видим, круглый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, триколор - моя любимая фотка! И, главное, такие КРАСАВЦЫ на фото, правда? Как один - не насмотреться, очень красивые собаки.

Ламан такая симпатяга :) И так трогательно смотрит, когда дает лапу :blush2: Наш дурень смотрит в сторону - типа, ну на тебе лапу, так и быть. Раскрасивеший все-таки пес, очень! И все никак не могу забыть эти волшебные глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, триколор - моя любимая фотка! И, главное, такие КРАСАВЦЫ на фото, правда? Как один - не насмотреться, очень красивые собаки.

Ламан такая симпатяга :) И так трогательно смотрит, когда дает лапу :blush2: Наш дурень смотрит в сторону - типа, ну на тебе лапу, так и быть. Раскрасивеший все-таки пес, очень! И все никак не могу забыть эти волшебные глаза :)

Ой Даша спасибо! Да когда лапу дает смотрит так, что я готова его в этот момент расцеловать:nyam:. А глаза вроде должны быть темнее(ореховые), а у нас желтозеленые, может потом поменяются?:dntknw:Но мне такие даже очень нравятся!

какой у вас мальчик красотун! :dribble:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал за утками

P7oKRW2a.jpg

Не поймал, уплыли

ORghZVl3.jpg

Те самые утки

5d0Nd7R4.jpg

Полежать охота

2fgywzF5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая у вас ещё осень! Листья, трава.... у нас уже сугробищи лежат))

Ламан так задумчиво вслед уткам смотрит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...