Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Мы все повидались!!!

ГРустно: все на бегу, а хотелось, как летом... посидеть, потрындеть с кофейком и сигаретой...

ехала обратно и думала - вот об этом хотелось поговорить, и об этом, и об этом...

Девочки,рада за Вас)

Сразу вспомнилось это лето,семинар,Бердянск.......

Ничего,жизнь продолжается,еще будет много встреч.))))

у меня способ "глажения" штор еще легче :)

я после стирки практически сразу (ну чуть вода стечет) вешаю их мокрыми и они по ходу пьесы сами разглаживаются :)

гладить-это вообще не мое :nonono:

:lol2: :lol2: :lol2:

))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже шторы не глажу. Главное вовремя повесить их :blush2:

Наташа, расскажите хоть как вам живется в такой большой квартире? Убираться уже надоело? :) Очень сочувствую по своему опыту. Три-три-три это почти 100 квадратов, в тертого не видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,живется то в квартире отлично))))

Уже почти все перемыли.Вчера в спальне повесили шторы,вернее я стирала,гладила,окна мыла,а муж снимал и вешал шторы),так как такие высокие потолки,что мне сложно справится.

В в зале сняли шторы.Постирала.

А сегодня у нас подморозило и вышло наконец то солнце!

Смотрю на полы и в шоке)))))Шерсть лежит :lol2: :lol2: :lol2:

Ее так видно на темном ламинате и плитке))жуть.

Сейчас швабру в руки и вперед)

На зеркалах есть потеки,Атька видимо тряхнулась)

Я ее вообще мою,вытираю и в ванной она отряхивается.Но видно как то и в коридоре тряханулась,коза).

Кухня вообще мечта.

У меня была на севере кухня 15квадратов.А потом на юг переехали,квартира общ.пл.всего 30 кв.

Теснота ,не развернуться.

Сейчас здорово.

Мне и район тут нравится.

Со двора выходишь и улица разделенная на две части зоной для прогулок.Там и трава(газоны) и кустарник по бокам и деревья.Гулять здорово.А сразу перед нашим домом-скорая помощь.Наш дом обнесен забором высоким,так между скорой помощью и домом получился закуток,в котором раньше были гаражи скорой помощи.

А сейчас там никого нет.И мы там гуляем без поводка.Там все закрыто забором и есть трава,деревья и асфальт.В общем класс).Отличное место для дрессировок.Никто вообще не мешает.

Ходим в лес.Вчера с мужем и Атькой часа 3 в лесу прогуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ух ты! поздравляю! Такие хоромы! Я правда не читала предисторию, поэтому не знаю почему,зачем и надолго ли. Но квартирка очень классная))))

По поводу зеркал : у Белого Кота есть обалденная тряпочка для зеркал и стекол. Никакой химии не надо, отлично протирает и не оставляет разводов. Я только ей и спасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасиб))

Предистория кратко;

Мужа перевели работать в Тольятти.

Предприятие снимает нам квартиру(частично),мы нашли эту самую квартиру.)

Она оказалась королевством))))Жить нам тут три года(возможно еще + на год будет проект)если не выгонят)))))) :lol2:

Ну вот обживаемся)

Приезжайте в гости!)

Теперь бы еще найти этого самого Белого кота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://beluikot.ru/belyj-kot-Toliatti.html

только я на сайте не нашла эту тряпочку. Сфоткаю тебе и вышлю. Правда я уже давно покупала, а Белый Кот часто обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, хоромы класс :thumbup:

Неля, а есть в Питере кафешки, куда бы нас с Иванушкой пустили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись, только с поезда. Сразу бросилось в глаза и на лапки Линде, какой грязный у нас город. В Москве до асфальта все чистят, здесь же каша из реагентов, Линда скакала поднимая лапки(И это центр, Восстания и Невский, в спальных районах ваще трындец. Поездка так себе, и тренировка тоже, Линда очень нервничала, первые полтора дня и плюс всю ночь в поезде не спала. Стояла у дверей квартиры и нос в дверную щель втыкала и всё оглядывалась на меня, когда домой пойдём. И так почти два дня. В Сокольниках ваще устала, спасибо Нине, так помогла мне, без клетки больше никуда не поеду. Ниночка, как долетела, что собаньки - зацеловали поди? Спасибо тебе за подарки и вкусняхи Линде! Катя, Танечка, спасибо! Рада была с вами увидеться и полюбоваться на хорошо работающих собак. Хотя, в моей работе основные косяки - нервяк, а Линда в целом молодца!

Вера, я постараюсь разузнать, сама такие заведения не посещала, но наверно же ж должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,ну ты молодЦА!)

Как реактивный самолет гоняешь))))))И все своим ходом,ногами.

) Ну и пусть что то не так,зато какое удовлетворение от встречи,от общения)

Эх,че мужа не в Усть Лугу послали.......а сюда.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Да там-то нет, встретили на машине и проводили. В Сокольники Нина Зоотакси вызывала, чем облегчила участь родни)А здесь да, час почти с вокзала ждали автобус, и час почти ехали потом. Погодка жесть, ветер сильный, метёт такая гадость, влажный очень снег, Линду на остановке так облепило, что она из черной превратилась в белую.

Я чё-то не пойму, я что не написала, что еду на тренировку? Вроде писала, или только Кате в личку. Кароче, в Москве частенько теперь буду, у нас не часто соревнухи. Хочу ещё к Юле (Банзай) на натаску попасть в январе. И может в Эстонию махну. Как деньги будут, вы ж понимаете, не все, как Нина вон "туда-сюда". Просто январь ещё месяц простоев у меня, все клиенты в тёплые страны сливаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда в целом молодца!

Линда вообще молодца :)

ЗЫ: а я стою за рингом и ору - Нель, не нервничай!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда вообще молодца :)

ЗЫ: а я стою за рингом и ору - Нель, не нервничай!))))

Прикинь - а я не слышала, причём даже стюарда))))

Вот опять смотрела, как Катя с улыбкой мимо Ведьмы шла, пока она в квадрате лежала, и так приятно было, эх! Сама так вот все ж не на соревнованиях, а как экзамен сдаю. Муж вечером видео выложет, поржём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, можно я еще попристаю? :blush2:

не могу разобраться, мне нужен музей восковых фигур в Питере, гугл выдает несколько вариантов и с разными адресами,

какой самый главный музей восковых фигур, где именно он находится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец то добралась до инета))) Прилетела ещё вчера, а дома телефон не работает,у нас инет от телефона((( периферия елы палы(

Неля, Линда молодчина!) за рингом она вообще неадекват была, а в ринге собралась, зато ты....))) была сплошной кусок нервов)) И даже Катя сказала, что летом бы она ещё так не работала!

А я тоже не слышала как Таня кричала))) хотя ближе к ней была)

Вчера, когда прилетела, взяла такси, таксист спрашивает по делам в Москву летала? Я отвечаю, нет, хобби такое) а он.....что? собаками занимаетесь? У меня прям челюсть отвисла, говорю, а что по мне видать?))) Он: да просто я сам собачник. Ой думаю как здорово! И тут он выдаёт: у меня бойцовые, я деньги на них делаю((( И если собака не выигрывает, я её тут же усыпляю(( Представляете? Вобщем всю дорогу мы с ним ругались( Я даже сказала что имею отношение к зоозащите и что мы обязательно их найдём, на что был такой ответ: А детей моих вы будете кормить? Убила бы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИн, таких кретинов до фигищща... я когда узнала, сколько их - у меня волосенки зашевелились от масштабов...

а киллер тоже может оправдаться детьми - дети киллера тоже хотят кушать. твари.

С приездом тебя!!!

ЗЫ: что-то у меня видать с голосом... но Неля мне кивала. и это настораживает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у меня был нервный тик :lol2: Шучу, я слышала чего-то и даже рукой тебе махнула, типа - все нормуль, но что именно ты крикнула не оч. разобрала. На видео будет видно, но каца это был последний навык выдержка и там то я уже не так тряслась. Хотя на последних соревнованиях Линда выдержку сорвала, там провокация была. Щас вылежала, умочка, и вроде даже не очень нюхала, правдв по сторонам смотрела. Но я ведь на нервной почве забыла про выдержку совсем и выйдя с ринга её кормить стала, бонус так сказать. А тут всех на выдержку позвали и она умничка от миски отозвалась и мы бегом последние примчались. И потом я поняла, что она оглядывалась на миску. Когда закончилось упражнение она туда рванула доедать. Так, что ей ваще пять баллов. Осталось с мамой выдержкой заняться.

Геранька, привет! Чего собаньки? Соскучаться не успели? Что девочки про семинар с Варей сказали, или не была ещё на площадке?

Мне в ЧТ к зубному, а у меня простуды на губе и подбородке((( Когда уже эта канитель закончиться(

Тань, я в темке прочитала, что Джулька поплыла. Ага, она тебя читает - отдохни, не высыпаешся ведь ты писала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знала, что у нас проводятся бои, и что поймать их практически невозможно, да и сам этот таксист сказал, хрен вы нас найдёте((( Козлы(

Красавица Джульета Андреевна) Тань я просто балдю от этой фотки)))

f2b4b2cc32e2.jpg

Нель, вы обе тут такие светящиеся)))

3a8c69e35b17.jpg

6e911e516246.jpg

Ну и я наконец то познакомилась с Катей! Сбылась мечта идиота :lol2:

19c125443075.jpg

Да, с Большаковой поговорила насчёт семинара, у неё в марте есть пару "окон" Теперь с нашими надо на эти дни соображать))) Лишь бы выставок в это время не было.

Герка с Джокой конечно встречали не так как те разы, там то подольше, а тут всего денёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие фото чудесные!)))

Нель, не нервничай!)))))

Нин, а вы с Катей так здорово получились!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, спасибки за фотки! Джуля да, отличница у доски! А и прям сверкаем, я не думала, что так светоотражалки светят. Ну значит под машину (ттт) не попадем. Танечка, так не могу не нервничать. Но мне по видео кажется, что я ничего ещё, в обморок не падала. Бывало хуже, что прям трясло. Куда видео кинуть? Наверно в темку? Катя ведь здесь не посмотрит, я хоть и выслушала её, но может она найдет минуток десять и ещё раз скажет, как нам лечить меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра корпоратифф.

с одной стороны будет приятно с коллегами в теплой обстановке.

а с другой не люблю я коллективных пианоооок.... и как-то не очень вовремя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НичО,Тань) Отбудь это как обязательную повинность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось ещё и не на халяву, с нас не хило за корпоратив сдирали. Девчёнки из Москвы, как к морозам готовитесь, чё-то в новостях пугают. Тоня там ваще наверно нос закрывает и ухи))) Собаньки как? не представляю. Как-то я забыла прошлый и позапрошлый год.

Вера, не могу пока про кафе узнать. Музей вроде главный все же на Невском, у Аничкого моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас морозы до -17ночью,а снега нет.

Зато Таганрог завалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас морозы до -17ночью,а снега нет.

Зато Таганрог завалило.

Наташа, в Таганроге дом недостроенный завалился, сегодня в новостях сказали. Есть погибшие, но людей ищут в завалах. И такой мороз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...