Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, дорогие! сегодня утро так замечательно начиналось! вышла с собакой на утреннюю прогулку в 7 утра довольная и счастливая, радуясь мыслям свободы и независимости, что могу хоть еще лет 5-6 учить ОП, нужно сказать, что в это время года, когда так грязно на улице, хожу гулять к ближайшей школе, когда на улице темно, там освещается площадка и чистый асфальт, вот этот-то асфальт меня сегодня и покалечил! ((( бросала тарелочку, дразнила Мэгги ей, побежала, наступила на развязавшийся шнурок кедов и грохнулась. колено разбила капитально ((( . печалька:cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не надо заниматься на асфальте, берегите собачьи суставы: асфальт не амортизирует.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, выздоравливайте!

А ваще я почти с каждой тренировки по синяку приносила, то мячом в нос, то Линда мимо игрухи зубами стукала. И да, на асфальте прыгать и бегать не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо за подсказку! я прям как сибирский валенок!!!! хотелось собаку чистой домой приводить, вот и выбирала асфальтированные площадки. буду теперь на школьной спортивной гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не молчи, чё там у вас? Скучаем, ну и я уже чёт разволновалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,ты меня спрашиваешь?)

Я тут.Ездили в Таганрог на новый год.Там еле пережила праздники)все ждала,когда помру от заражения крови :lol2: .Сегодня к врачу ездила.Назначил компьютерную томографию (уже третью),во вторник если что,то почистит еще десну(((.

Гуляем мало.Болело сильно и гноилось.Промывала каждые 10 минут.А сейчас при ходьбе пульсирует чего то там).Короче пока не очень хорошо.

Заниматься не занимаемся.И настроения нет и по здоровью было сильно плохо.Сейчас бы уже наверное и можно,но я еще не пришла в себя.Не боец я оказался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,ты меня спрашиваешь?)

Я тут.Ездили в Таганрог на новый год.Там еле пережила праздники)все ждала,когда помру от заражения крови :lol2: .Сегодня к врачу ездила.Назначил компьютерную томографию (уже третью),во вторник если что,то почистит еще десну(((.

Гуляем мало.Болело сильно и гноилось.Промывала каждые 10 минут.А сейчас при ходьбе пульсирует чего то там).Короче пока не очень хорошо.

Заниматься не занимаемся.И настроения нет и по здоровью было сильно плохо.Сейчас бы уже наверное и можно,но я еще не пришла в себя.Не боец я оказался).

Конечно про тебя спрашиваю! Спасибо, что ответила, а то ты, как отписалась, что собирались с мужем ещё до НГ на выходные уехать, а у тя тогда уже осложнения были, так тебя с тех пор и нет. Какой же ты не боец? Ты ваще ещё какой боец! Но так вот сложилось у тебя, считай, что близких уберегла от чего-то, что тебе это испытание дано. Наташенька, держись и здоровья тебе! С Новым годом, с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,да все нормально),прорвемся).

Сегодня вот только жалость(.Поехада на площадку собачью забирать у Тани Отбеткиной свой заказ с Парди.А Таня меня позвала в веселых стартах поучавствовать,блин,так было не удобно отказывать((((((,сильно же не обьяснишь,что да как с тобой,вроде ходячая и смеющаяся уже),а вот в соревнованиях отказалась,если даже при ходьбе мне пульсирует в десне,то при беге .......Хотя сама хотела уже на площадке побыть,с людьми пообщаться,поглазеть и поучавствовать,но увы.

В общем забрала заказ,да уехала(.

А там и с Самары вроде ребята с собаками поприезжали и с Тольятти,собаки бордеры,шелтяхи............короче все не агрессивные и игручие),то что нам надо).Короче .......сорвалось.

Тут муж опять "пугает",могует его в любой момент сослать в Тобольск,Тюмень,Ниж.Новгород.........я в шоке.

У меня тут еще с челюстями не закончено,а если его заберут,то мы с Атькой не известно куда.Скорее всего в Таганрог,так как куда его зашлют,жилья нет еще,ему надо будет сначала самому устроится.В общем весело год закончился и весело-весело начинается))))).

Все хочу посмотреть все сообщения и видео ,что Вы за праздники выложили в темы,и все ни как.Ноут висит полностью.Не знаю как и чего в нем поудалять,чтоб хоть как то полз и видео показывал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, держись!!!!

у меня второй день болит зуб.

я с тобой вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,не надо со мной,давай иди лечи.Не зажмись на хорошего врача,иди сразу по наводке к платнику.Так как в бесплатной госке зубы только гробят-100% даю.

Теперь о зубах я знаю слишком много......

Возникает сразу вопрос:Как с этим жить? :lol2: :lol2: :lol2:

Не терпи,дуй к врачу спасать зубик,он тебе еще пригодится,поверь).

Снимок зуба есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего они как волосы не растут, эти зубы...

А я учусь на горных лыжах лЁтать))) Так здорово, правда я ещё плохо могу, мы всего два раза на трассе были, но мне так понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! как приятно с тобой общаться! ты оптимистка! и это очень важно! Танечка, присоединяюсь к пожеланию Наташи отправиться к стоматологу (как легко советовать! сама откладываю), Наиля, а где ты катаешься на лыжах? Нина, наверно, тоже на Чинбулаке катается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Ак-Булак с Ниночкой ездили, я же здесь у неё в Казахстане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что бы было понятно остальным))) Ирина когда то жила в Алма-Ате! Поэтому знает окрестности)))

Ирин, здесь теперь не только Чимбулак,ещё два горнолыжных курорта появились, и один из них прям у нас под "носом" :lol2: Ак- Булак называется. От Талгара 15 мин. езды.

А у Нелли прям талант))) Человек, который никогда раньше не стоял на лыжах))):


/>https://www.youtube.com/watch?v=-_ArbqMy_EI&list=UUmkHJmLh_9655Aox4vAC64g

Наташ, ты прям как декабристка :D А в страны СНГ могут мужа заслать?))) А то бы к нам сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! Чимбулак - это моя молодость! мы любили всей группой туда ездить, кататься у меня и тогда не получалось, а сейчас и подавно, но люблю это дело!

зачем я видео посмотрела?????? :cray::cray::cray::cray::cray:очень-очень здорово у вас!!!!! рада, что так с пользой проводите время!:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, прочитала, что ты уже год в А-ате!!!!!! как ты решилась оставить Питер? к сожалению не была в Санкт-Петербурге, но в А-ату нельзя не влюбиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки,ура!!!)Мне ноут переустановили))))))))Видео идет и фото все грузится))))))

Танечка (Шаманова),с прошедшим днем Татьяны тебя!) Ну и всех Татьян конечно с праздником прошедшим.Извиняюсь,мы в Оренбурге были,не поздравила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Наташ, наконец то ты в строю, а то тут в офтопе без тебя совсем скучно! :) Давай уже рассказывай, как ты там? как твой фэйс?))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все хорошо) Сейчас просто ноут муж забрал для работы и купил мне камеру на комп,устанавливали).

А так как компьютер тоже новый,то все пароли вспоминала и вводила сюда)))))склерозница).

Ирина,спасибо,нормально).

Лицо почти вернулось ко мне назад).Уже легче гораздо).

Девочки,я в шоке........... http://www.rulit.net/books/pokazhi-mne-read-160088-1.html ............ дебилизм...........или я дикая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пароли у меня тоже беда....(((( Теперь завела блокнотик...)))

Гульчатай, покажи личико)))

Нееее Наташ, ты не дикая, это время такое))) вспомни нашу молодость...когда мы в мини юбках вышли... как на нас смотрели... и говорили)))Наверно тётки нашего возраста тогда тоже примерно так думали :" О Боже! это дебилизм, или я такая дикая?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прошлась по этой ссылке и мне так же кажется это диким и отвратительным! возможно, это и не современная точка зрения, но в данных публикациях мораль отсутствует напрочь. Нина, а мини это всего лишь мода, хотя сейчас, иногда, мини юбки превращаются в широкий пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,нет фото у меня) Есть с рЭсторана,но я там с родственниками)))).Прошло лицо,немного нос сейчас болит,надо к ЛОРу доползти,но совсем не охота.Терплю).

Вчера наконец то по инету налазилась,начиталась,насмотрелась))) На караоке свое любимое зашла)Послушала кто что поет),посметрела видео),ну короче как человек зажила))))).Не знаю,надолго ли)))) Касперский чет ругается,вирусы ему видите ли везде мерещатся)))).

Девченки,если бы моим детям такую книжечку в школе подсунули,я за себя не ручаюсь......прибила бы на фиг,того,кто ее пропагандирует.Мне кажется,что скоро нормальные люди станут дефицитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,если бы моим детям такую книжечку в школе подсунули,я за себя не ручаюсь......прибила бы на фиг,того,кто ее пропагандирует.Мне кажется,что скоро нормальные люди станут дефицитом.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...