Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

ПИПЕЦ :(

Стравливание и придушивание кобелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/0r4H_KfdSZg

ПИПЕЦ :(

Стравливание и придушивание кобелей.

Вот это подстава так подстава... дрт тоже его пес? зачем свою собаку ей под зубы подставляет???? "Надо предугадывать, предупреждать, успевать..." - чета нихера он не успевает ваще, я гляжу!

Ой, все, если еще кто выложит его видео - сразу скажите, чтобы Марина его не открывала... пойду покурю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все, если еще кто выложит его видео - сразу скажите, чтобы Марина его не открывала... пойду покурю.

Я ПАС.Он больной.

Там еще эвтаназия в прямом эфире у него на странице............

ЖЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПАС.Он больной.

Там еще эвтаназия в прямом эфире у него на странице............

ЖЕСТЬ.

Наташа, ты слишком долго думала! Я успела посмотреть последние кадры!!!!!!!!

Ааааааа, мама!!! я рыдаю кровавыми слезами!!!!

Где живет этот идиот, я его сама щас отпи...... !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, млять! :bad:

таким противным голосом команды подает,

собаке предлагает игру и тут же по носу херачит... буээээ,

не хотела ж смотреть...

и это я второй ролик посмотрела, полагаю первый "покруче" наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, каменты на месте вроде, все или нет, не знаю
/>http://www.youtube.com/all_comments?v=yiM6ZPC4A8E

слава богу, эвтаназии я не видела. смотреть не буду.

страшно, когда человек не хочет учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, каменты на месте вроде, все или нет, не знаю
/>http://www.youtube.com/all_comments?v=yiM6ZPC4A8E

слава богу, эвтаназии я не видела. смотреть не буду.

страшно, когда человек не хочет учиться...

Ненавижу, когда мужики везде норовят своими яйцами погреметь. Везде все силой, напролом, все изломать, искорежить, а потом большим молотком поправить. Пансионат "Дебилушка", вот уж точно...

Я сейчас зла, не могу слов подобрать, прости... но ты наверняка меня поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте побухтеть :)

разговорилась тут с одним коллегой из нашего отдела, у него раньше кавказка была

и вот он обсуждает сидит собак с другой нашей коллегой и говорит "собака должна подчиняться!"

ну я конечно не промолчала)) и говорю "собака не должна подчиняться, с собакой надо сотрудничать" :)

и пошло поехало у нас...)))

сошлись только на том, что собаку надо воспитывать и она должна выполнять команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://vk.com/karataeva1970?z=video8389139_166699510%2Fvideos8389139

Наташ, ты б хоть предупредила, что по ссылке VК вы))), а то я думала, что в свете последних обсуждений того дресса, ты какую нить очередную каку про него нарыла и не стала смотреть. А Нина сегодня говорит "Ты смотрела Наташу с Атькой?" Я грю - хде? нету! Слушай, ну прикольная она такая, улыбается)))Очень ложится хорошо из стоять))) и мой любимый вол и чок классно))) А вот рядом надо поправлять её, она не ровно иногда садится. Кружится так быстро, угарная такая, молодцы! У тебя прям спрот зал)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,да я вчера мужа попросила на айпад снять нас и с айпада прям в контакт закинула,так как ноут приказывает долго-долго жить.Не грузит ничего.

Мы вечером погуляли,помылись и вот решила посмотреть сама и показать,что Атька тоже занимается.Только она еще вчера ошалела от мяса и от того,что на полу то ламинат скользкий)))))Как корова на льду получилась) И кувыркаться боялась,но кувыркнулась.И ВОЛ и ЧОК тоже смешно получаются на ламинате.

Спешила......)))) На улице даже получше делает,там не скользко.Но на улице конечно много раздражителей.

А квартира у нас тут,ДА!Огромная.Зал классный.Да все тут для Гулливера,а мы с мужем-Лилипуты :lol2: .

Хотя я за два месяца 7кг набрала(((((( Расту с гормончиков то).

Не знаю,что еще придумать разучить...пытаюсь ПОЛЗТИ научить,и кликнула я дурында в тот момент,когда Атька лапой меня задела как пыталась ползти.Теперь вот думает,что она должна меня передней лапой доставать обязательно))))))))))А попа у нее норовит все время вверх подняться))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, молодцы, что занимаетесь!! Атькино настроение очень понравилось!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,конечно занимаемся) Я вот только ума не приложу,гуляем мы долго очень,можем и три часа и больше в лесу проходить,не будешь же все три часа команды давать? Ну просто бродим,Атька по траве шарится.Это вот правильно?

И конечно очень хочется кого то ,кто направил бы в нужное русло.Поправил бы вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,конечно занимаемся) Я вот только ума не приложу,гуляем мы долго очень,можем и три часа и больше в лесу проходить,не будешь же все три часа команды давать? Ну просто бродим,Атька по траве шарится.Это вот правильно?

И конечно очень хочется кого то ,кто направил бы в нужное русло.Поправил бы вовремя.

Наташа, вы молодцы с Атикой! Классно!))

А мы, похоже, докружились и допрыгались: любимейшие Луной элементы (у нас это круг и твист называется, ну, волчок, короче), и еще стоять на задних лапах, и на них же прыгать - похоже, под запретом надолго, если не навсегда(((. Во время таких поскакушек - внезапный зажим в позвоночнике, и моя принцесса как завизжит(((.

Сейчас полегчало, конечно, но врач сказал, лучше не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Яна, какая неприятность((( А мануально собак лечат? Вы же там где такое лечение очень развито, массажи всякие и пр. Людям же убирают ущемление мануальной терапией. Ну ты наверно сама все уже выяснила. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,снимок позвоночника делали?

Тебе обязательно нужен профильный врач.Разобраться,что с Лункой.

Может конечно и мышцу какую потянула.Хоть бы не позвоночник.

Вообще не могу,когда собаки болеют.

Вчера в пол шестого утра ,Атька нас разбудила тем,что как будто вылизывалась часто часто.

В общем проснулись и к ней.А она сглатывает и сглатывает и облизывается.Я думала,что она щепкой горло поранила,все обсмотрела-чисто.

Днем стала типа хочет кашлянуть-не может......

Ну мне ничего умней в голову не пришло,как питомниковый кашель.

Я тут уже и заводчицу Катю напрягла,она мне сказала,что купить в аптеке.

Купила.

А применять не спешу.Знаю же что имунка у Атьки огого.Ничем не болела,не считая пару раз рвоты и поноса.Но там сильно было правда,зато всего 2 раза за три года.

В общем сегодня хоть бы что.Ни кашля,ни сглатываний.Что было-не известно.Хорошо,что я не стала лечить).А то мне тут уже в Тольятти насоветовали и врача на дом вызвать,сыворотку вколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в Фейсбуке нажаловалась всем))), а теперь и тут, получается).

На самом деле перепугались мы здорово... Это был дикий визг, потом все нормально... Потом еще раз визг дома при попытке забраться на кровать.. И сутки собака почти не вставала..

Профильного врача я (по счастливой случайности) нашла, крутой дядя, хирург-ортопед (британец, с большим стажем оперирования ретриверов и вообще собак).

Сколько стоят консультации в его клинике(и лично его консультации) я опущу (мы временно работаем на Луну) Но с такими вещами лучше не рисковать.

В итоге, скорее всего, зажим в позвоночнике или что-то в этом роде, он ей все косточки прощупал, нет там ничего другого. Решили погодить пару дней, посмотреть на развитие событий, а ей полегчало, действительно, как он и предполагал, хотя движения еще не ее, я вижу разницу, ноги она как будто бережет, разворачивается аккуратно, встает тоже.

Снимки мы сделаем на всякий случай, заодно и ноги снимем, и зубы почистим, раз уж анестезировать собаку придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, снимки обязательно сделайте, я тебе уже вроде писала на фэйсбуке что у нас было, Ванек и через заборы скачет, но я ему стараюсь не разрешать этого и команды я с ним не учу где на задних лапах надо ходить, от греха подальше, но это возможно уже мои загоны, но я как вспомню как у него лапы отказали и идти не мог... на фиг на фиг((((

Луне поправиться скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, конечно, я 3 часа не буду заниматься!! и личная жизнь в виде мышкования, понюхачества в лесу и просто пошариться и побегать - она должна быть!!!

Ян, а вам когда рентген делать?

а еще посмотри - постав лап не изменился? не косолапит она задними ножками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, конечно, я 3 часа не буду заниматься!! и личная жизнь в виде мышкования, понюхачества в лесу и просто пошариться и побегать - она должна быть!!!

Ян, а вам когда рентген делать?

а еще посмотри - постав лап не изменился? не косолапит она задними ножками?

У них там с аппаратом чего-то, как только наладится, так сразу.

Вроде не косолапит, но я заметила, что и мышцы на задних ногах(бедрах) как-будто усыхать стали(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-будто усыхать стали(..

Ну скажешь тоже...ну ка без доктора не паниковать! Луняшка, умничка, маму не пугай давай!!!

Не знаю,что еще придумать разучить...пытаюсь ПОЛЗТИ научить,и кликнула я дурында в тот момент,когда Атька лапой меня задела как пыталась ползти.Теперь вот думает,что она должна меня передней лапой доставать обязательно))))))))))А попа у нее норовит все время вверх подняться))))).

Наташ, попробуй сидя, чуть на краю стула или дивана, колени под прямым углом, кусок в правой руке и подманиваешь её проскочить в просвет между диваном и твоими ногами слева направо, кусочек пробрасывай вперёд от нее и направо от себя. Потом супруга ещё посади слева от себя, чтоб "тунель" подлинее был. Но делай так не долго, потом пробуй тоже под стулом например, потом уже на ровной плоскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, чтобы мышцы у собаки усохли, ее надо держать без движения месяцев 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, чтобы мышцы у собаки усохли, ее надо держать без движения месяцев 5-6

Да? Наверное, это у меня уже галлюцинации на нервной почве... Хотя, у нас же лето было, мы гуляли медленной ходьбой по 15 минут несколько раз в день, и все больше лежа... Как раз двигаться активно начали вот с приходом холодов, с октября. В планах, как всегда, был велик, ролики, 2-часовые пешие прогулки.. А тут на тебе.

Наш чудесный английский врач(мы очень ему верим) назначил нам снимки на 19 ноября. Сейчас у него серия серьезных операций на этой неделе,в Пекине и Шанхае. Ждем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, главное не накручивай себя. Я уверена, что у вас отличные суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастать)))) У нас 15-16 декабря семинар с Полиной Ильиной!!! Мы С Герашкой не танцоры вовсе, но всё равно очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...