Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Атика Байра и Наташа, у Шигаева точно на строгаче. И на перекидывании собаки рывком через спину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поделюсь с вами) Купила тендерайзер (такая штука для мяса с иглами).Сделала говядину рулет с грибами-оболденно вкусно и мягко.Лучше чем отбивная молотком ,в сто раз.

Атика Байра и Наташа, у Шигаева точно на строгаче. И на перекидывании собаки рывком через спину...

Трындец.Вот так и нарываются люди......

Если бы я не видела как озорно и с задором работают собаки на ПП,решила бы,что Шингаев дрессирует обидиенс замечательно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,ну совесть имейте)))))))У Вас индивидуальные занятия!!!!

:P

п.с. Наташ, а я сначала и не поняла для чего ты зеленухой собаку вымазала))))

подумала может она вывалилась где... а оказывается купалась, жуть))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,а может ты знаешь кто в Тольятти занимается на ПП ?

Я тебе как то звонила-звонила,да так и не дозвонилась.Хотела комбез купить,но уже купила......

:P

п.с. Наташ, а я сначала и не поняла для чего ты зеленухой собаку вымазала))))

подумала может она вывалилась где... а оказывается купалась, жуть))))))))))))

:lol2: :lol2: :lol2: Вера,убила)))))

Ага,попробуй ее вымажи))))Сама такая же будешь как и она))))

Все только по собственному желанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,да можно родителям и головомойку устроить,а вдруг что не так скажешь и они вообще в позу станут?

Что они от девочки хотят?Чтоб училась?Чем то определенным занималась?Собаку зачем купили?

Ксю собаку водить на поводке.Чтоб не воняла)) Ну и заниматься по серьезному.Может родители увидев результат,станут гордиться собакой и Ксюшей?

500 рублей деньги конечно,но я бы на такое стоящее дело не жалела.Опять же-ребенок занят.Ребенок при работе.

Нат, от ребенка требуют по полной. Два репетитора, хорошая школа, учится отлично, вообще такая умница... Коржик этот стоил 80 штук, на минуточку. после этого двухчасовое занятие у Кати зажать за пицот ре??? Это не жлобство, не экономность - это просто вредность.

На поводке гуляют, само собой )) просто "воробей нестрелянный", не в курсе была таких гурманств собачьих ))

Марина, я бы не ввязывалась. Если родители такие, то вы не измените их отношение, взрослые редко меняются. Даже не смотря на то, что они скупые и если вы из любезности будете с девочкой за так заниматься, они ваще не оценят и посчитают, что так они и должно. А если вы поговорить надумаете, то тут уж мало не покажется. У меня одна девочка (16 лет) с овчаркой перестала ходить заниматься, потому, что отец видел, как я курила после занятий. Наверно побоялся, что я овчарку этому научу)))

Марина, у меня девичья фамилия Саттарова))))))))))))

Нелечка, дорогая, вдвойне обидно знаете что? Что там мама - психолог! Ну блин...

Тааааак... родственнички... надо срочно потрясти генеалогическое древо!!!! То-то Вы мне все это время так симпатичны! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,то что мама психолог -ни о чем не говорит.

Когда мы в первый класс отдавали Дашу,их перед этим тестировала психолог.И Даша там отожгла по полной.После тестов,она сказала-а можно я еще сделаю (пройду) тесты?

Тогда эта психолог была очень высокого мнения о Даше.А нам это надо было для лицейского класса.Но когда пришло время школы,лицейский класс отобрали из детей у которых родители были при должностях и деньгах,мы с мужем пошли просить,чтоб Дашу взяли тоже в этот класс.На что эта психолог сказала- ребенок посредственный.То есть она или первый раз соврала или второй.Муж попросил психолога обьяснить,что \да как.Эта психолог ответила-вы дилетант,все равно не поймете.

Короче тары бары растабары.........мы очутились в простом классе.

Проучились там год отлично.Дашуля подружилась со всеми,да и вообще была зажигалочкой,организатором и всех обьединяла.

А класс гимназический начали отсеивать.......то есть те мнимые гениальные дети не потянули гимназию уже на первом году учебы.

И тут кульминация.Приходит психолог и вызывают нас в школу.Мы приходим.Нас эта психолог просит перевести Дашу в гимназ.класс.......................

Мы не долго думая ,сразу тут же спрашиваем Дашу-хочет ли она в гимназию.И Даша отвечает: Нет.У меня тут друзья,наша любимая Галина Анатольевна,я никуда не хочу.

Занавес. Пыс.Пыс. Даша уже на третьем курсе института.Юридический.Всегда с теплотой отзывается о своей первой учительнице,обожает свою школу,свой класс.Дашу все в классе любили.Конфликтов никогда ни с кем не было.

То есть я о психологе.Это тот человек который детей сортировал.......а сам по моему являлся именно дилетантом.Если бы она была спецом,не отмахнулась бы тогда от нас,а обьяснила что да как,почему она так считает и что видит.

Вот кабы девочкина мама не оказалась таким психологом....

Но таких людей не проймешь(((.Она же специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак... родственнички... надо срочно потрясти генеалогическое древо!!!! То-то Вы мне все это время так симпатичны! :lol2:

Ага, пошукайте, тем более, что фамилия редкая. Но я татарка, и сейчас я Шарафутдинова, так их, как Ивановых у русских. Спасибо!

Наташа, хорошую дочь воспитали вы)))))))))))На счёт площадки, где этот мэн со строгачами, я думаю ж не он аджилити тренировать будет? И у нас в Питере, и здесь на одной площадке две, три группы в разное время разные дисциплины работают, кто ОКД, кто аджилити, кто ВН.

Мы в ВС соревнуемся по ОКД. Очень хочу чтоб Ниночка с Геркой хорошо прошли. Девочки, вы б видели какая Герка, такая лапочка, как пуля на место бежит, и подзыв отличный и апорт. Вобщем очень за них переживаю и очень хочу им победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕля,этот мэн не на площадке работает.Он приходит на индивидуалки в любое удобное для тебя место.Но понятное дело,он меня уже не интересует))))

Я видео еще когда смотрела,мне жалко стало его собаку.Понурая очень.Нет радости в глазах.Азарта.

Это как мы Байру и Атьку на площадке тренировали......и пинками и рывками.Правда мы не пинали,но рывки были,это правда.И собаки были не радостные.

Небо и земля,то какие сейчас собаки у нас.

Мне Нинины Герка,да и Джокер тоже очень нравятся).Пусть они победят!)))))Они же наши))))))

Нель,ты насовсем в Казахстане? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык говорю же, то что ОН там, не значит, что он будет аджилити вести))) монжет нормальный тренер будет по аджи.

Я тут, я там, я везде!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я так самая Ксюша с которой много проблем.

Что хочу сказать, может мои родители и не идеальны, но всё равно я их люблю, даже если они не дают мне денег иногда, даже если кричат - я всё равно их люблю больше всех на свете и никому не позволю их незаслуженно обижать.

Моя мама не дилетант, она окончила институт и нигде не работала, она всю свою взрослую жизнь нянчилась со мной и возилась. Дела со мной уроки, учила меня, именно она сделала меня такой, какой я являюсь сейчас. Она отдала в прямом смысле слова мне своё время, когда таскалась со мной в английскую школу, она меня учила любить животных, ухаживать за ними, за что я ей бесконечно благодарна. Я тоже не идеал, мне все срываемся иногда. Что до папы, он тоже со мной возился. Пока мама сидела дома и занималась мной, мой папа работал до 9 вечера, а потом ехал домой ещё час, ради того, что бы Ксюша могла ходить к репетитору, что бы её хорошо одеть, вкусно накормить и прочее, а сейчас сложилась такая ситуация, что нету возможности кидать деньги направо и налево. Соглашусь я тоже очень удивилась почему именно сейчас, в то время когда нет особо лишних средств папа согласился на такую дорогую собаку и вообще на собаку, но он согласился и я ему очень благодарна, я его люблю, он мой папа каким бы он не был вредным и какое бы у него ни было настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,никто твоих родителей тут и не обижает.Просто все вступились за тебя.Ты хотела собаку,а собака не игрушечная.Поэтому с ней надо заниматься.Родители это взрослые люди.И они должны понимать,что если их ребенок любит животных,заботится о них,хочет заниматься с животными,то это очень хорошо.И это нужно поддержать.

И очень замечательно,что есть рядом с дочерью такой человек как тётя Марина,которая хочет вам помочь и главное,знает как это сделать и знает отличного тренера для этого.

В общем если бы с моими детьми так кто то занимался,услышал бы от меня только СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксюша!

Вы извините, если наши реплики задели Вас и Ваших родителей. Мы не хотели ни кого обидеть и говорили вобщем-то косвенно, о том, как может быть в жизни, и как бывало. Ваши родители хорошо Вас воспитали и хорошо, что Вы это цените! Успехов в учёбе и дрессировке)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, я там, я везде!))))))))))))

Нель,может ты и у нас погостишь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,никто твоих родителей тут и не обижает.Просто все вступились за тебя.Ты хотела собаку,а собака не игрушечная.Поэтому с ней надо заниматься.Родители это взрослые люди.И они должны понимать,что если их ребенок любит животных,заботится о них,хочет заниматься с животными,то это очень хорошо.И это нужно поддержать.

И очень замечательно,что есть рядом с дочерью такой человек как тётя Марина,которая хочет вам помочь и главное,знает как это сделать и знает отличного тренера для этого.

В общем если бы с моими детьми так кто то занимался,услышал бы от меня только СПАСИБО.

Они поддерживают меня морально, но как я уже писала, в данный момент материально они меня поддержать не могут.

Разумеется я очень благодарна Марине, за то что она помогает мне и поддерживает, но мои родители не изверги, как могло составиться о них мнение, они очень хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, как нить получиться, возможно, в Иркутск ещё бы к Тоне )))))))))) Здесь лето до сих пор! И очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,давай фото.Не верим,что там еще лето))))))Везде уже зима).

Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,я нашла в инете инфу про аджилити в Тольятти.Точно,это возле меня площадка.На Баныкина.

Я долго туда ходила летом и ни как не могла никого на ней застать.

А еще я увидела инфу,что летом в Тольятти будет твой семинар))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Если мы еще будем тут и будем жить на этой квартире,я тебя жду к себе)))) пожить во время семинара.Квартира очень большая-120 кв.метров,трехкомнатная и огромные кухня,ванная и коридор,мы тебе не помешаем))) И тут до площадки 20 минут пешком вдоль леса.

Но еще возможно нас конечно и вытурят с Тольятти в Тобольск(есть такие слухи),или урежут нам содержание и зарплату и тогда нам надо будет сьехать от сюда -не знаю куда(((.

Буду надеяться на лучшее и что мы с тобой встретимся)))).

Наташ, Отбеткина там явно погорячилась слегка))) Она меня спросила, я ответила, что МОЖЕТ БЫТЬ, ближе к лету решим вопрос. Меня ещё никто не отпустил))))

Катя, а в Москве когда будут семинары?)))

Пока нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, как нить получиться, возможно, в Иркутск ещё бы к Тоне )))))))))) Здесь лето до сих пор! И очень красиво!

что значит "еще бы в Иркутск"?? Иркутск вообще-то первый в списке стоять должен :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "еще бы в Иркутск"?? Иркутск вообще-то первый в списке стоять должен :nono: :)

Хи, это мы просто надеемся, что вы приедете сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "еще бы в Иркутск"?? Иркутск вообще-то первый в списке стоять должен :nono: :)

Тонь, он в списке то стоит)) но в Иркутск такой ценник на билеты, что я два раза туда и обратно в ЕвропЫ скатаюсь :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, это мы просто надеемся, что вы приедете сюда.

Ну ладно, прощаю)) я ведь тоже на это надеюсь))

Тонь, он в списке то стоит)) но в Иркутск такой ценник на билеты, что я два раза туда и обратно в ЕвропЫ скатаюсь :Lighten:

ох, расскажи мне об этом... Знаешь как хочу в Европу? А светит мне только Тайланд и Китай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, расскажи мне об этом... Знаешь как хочу в Европу?

спрашивай, я те что угодно могу рассказать :)

А светит мне только Тайланд и Китай))

это почему тебе только Китай и Тай светят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему тебе только Китай и Тай светят?)

потому что дешево)) а в Европу дорого от нас. ты сама только что писала, сколько билеты Москва-Иркутск стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что дешево)) а в Европу дорого от нас. ты сама только что писала, сколько билеты Москва-Иркутск стоят.

ааааа, тогда да,

а из Иркутска только через Москву можно? прямых рейсов нет? :dntknw: ну да, вряд ли наверно...

п.с. ага, посмотрела несколько популярных городов, все с пересадкой в Москве и стоимость от двадцаточки...кхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, прощаю)) я ведь тоже на это надеюсь))

ох, расскажи мне об этом... Знаешь как хочу в Европу? А светит мне только Тайланд и Китай))

:dribble: Давай-как подробнее остановимся на этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...