Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Тонь, классное видео Токича!

я тоже мечтаю из многих видосов одно научиться делать, все никак руки не дойдут,

принимайте меня в ряды неумеющих)))

в выходные может покумекаю тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот на закомплексованного не похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka,

пишите побольше рассказов, интересно :)

вообще отношение людей очень отличается везде от российского))

мы с Ивашкой по Европе катаемся, разница колоссальная по отношению к собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, ну скорости нет, азарта тоже. Зажимается сильно. Я-то знаю какую скорость он может выдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нель, С Днем Рожденья!!!!!

Всего тебе самого-самого!!!!!! Ну, ты знаешь ;)

d9a74fe274ed3d330343ba7e3a143fae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Огромное спасибо!!! Мы загуляли сегодня, с утра с клоуном плясала, потом в кино и боулинг, потом в клубе потусили, сауна и усё - я устала, ихбинбольной)))Но мы тверёзые, если что)))Завтра фоты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найля, с Днем рождения!!!!! Здоровья, радости и удовольствия от жизни! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, С Днем Рождения!!! :) Крепкого-крепкого здоровья тебе и всем твоим близким, удачи во всех начинаниях, исполнения желаний, всего самого-самого лучшего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот фоты с моей днюхи! Ниночка так развеселила меня с утра пораньше визитом этого весёлого клоуна, с милым букетом из шариков)))Ржали так, что живот болел))) особенно когда он нарядил меня в чепчик для новорожденной и слюнявчик. Ну, а напяливание памперса у меня вызвало колики от смеха, и собственно памперс мог быть использован по назначению.

1cd6f23b38fd.jpg

25fcc426c88c.jpg

4f93853d4eb9.jpg

00d4ea43411b.jpg

8776f69fe7d7.jpg

c08a5021cd5c.jpg

Эллиночка, сенькю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля с Днюхой!!!!!!!!!

Извиняюсь,была без инета в Оренбурге)

Счастья и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привем всем :) Неле я уже хвасталась, теперь надо всем рассказать)))

В эти выходные мы снова были на натаске, а потом и на испытаниях по розыску и подаче битой дичи. Не зря мы тут почти две недели после предыдущей натаски дрочились: результаты радуют. Менфис - диплом второй степени и второе место в общем зачете. Токио - диплом второй степени и третье место в общем зачете.

Испытания мы сдавали по истине в спартанских условиях: на улице +1, идет снег, собака дважды должна подать с воды... В общем, ценой одного воспаленного сустава мы-таки это сделали. Надеюсь, у нас все получится и мы сможем дальше продолжать заниматься охотой, потому что собаки вдруг осознали для чего они были созданы.

Фото с натаски. Качество низкое из-за тумана очень густого. Все фотки вконтакте есть: http://vk.com/labrolife?z=album-57182371_180942054

a522a0e84c98.jpg

f25fcb4ed9ea.jpg

b4a4f6829148.jpg

27322f902d47.jpg

7793edf37ed4.jpg

f591677d7f6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,умницы вы все!)

Завидуюююююююююююююююююююююююююю))))

Пошла смотреть фотки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, спасибо, Наташа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прикольно как!))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псиб ещё раз за поздравления! И ещё раз поздравляю Тоню с Анечкой за отличную подготовку собак к испытаниям, тем более за такой короткий срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и меня поздравьте) Я наконецто прооперировалась) Перегородку в носу мне выровняли))))))УРА.

Вчера еще под общим наркозом была,а сегодня уже домой отпустили) (видимо по блату),правда приезжать надо теперь в больницу на показ.)))Но это фигня.Как же я ее боялась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, Наташ, ты герой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, молодец, Наташа)) дышать легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня,сегодня в 10 часов вытащили из носа тампоны огромные кровавые и нос задышал! Правда врач сказал,что завтра отек будет.Трудно будет дышать.Но это же фигня,правда?))))))

Я наркоза очень боялась.Были у меня 2 печальных опыта в реанимации после операций.Не могла от наркоза отойти.

Но тут врач и анестезиолог(женщина кстати)-МОЛОДЦЫ.Профи.

У меня же еще тахикардия 113 уд.в минуту,давление и щитовидку обнаружили.Короче я вообще думала помру на операции.Таблеток наглоталась до фига и пошла).

От наркоза за час отошла.Через час уже встала и начала ходить.Короче все замечательно.Если кому нужно в Тольятти делать нос,велкам.Мне этого врача сдали по рекомендации.

Правда операция была платной и +куча врачей до операции и анализы.......мы банкроты))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...