Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

:dribble: Давай-как подробнее остановимся на этом!

Яна))) твой Китай тоже не близкая тема. Вот Пекин да Шеньян - это наше все)) Но я честно рассматриваю поездку к вам как вариант отпуска. Я в отпуске уже три года не была, а хочется.

п.с. ага, посмотрела несколько популярных городов, все с пересадкой в Москве и стоимость от двадцаточки...кхе...

периодически бывают, то в Испанию, то в Германию. Но нерегулярно, к сожалению. А так да, только через Москву. От двадцаточки - это как-то очень дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, только через Москву. От двадцаточки - это как-то очень дешево.

я ноябрь смотрела, то бишь не сезон,

кстати, аэрофлот...

Тонь, лети в ноябре значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Давай-как подробнее остановимся на этом!

Хи-хи, молодец Яна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, спасибо тебе огромное за наводку с программкой по созданию видео, в выходные посидела покумекала, вроде все поняла :)

это так, просто проба пера :) вижу некоторые ошибки, надо будет их учесть (к примеру кадр быстро сменяется и не совсем понятно, что я хотела показать)

чтобы суть понять)

хотела Ваньке подарить видео к предыдущему ДР))))

так руки и не дошли, надеюсь к следующему как раз сваяю))


/>http://www.youtube.com/watch?v=RuSdA0nmPVE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще вопросик, а главную картинку можно другую сделать?

как менять то я знаю, но из предложенных (ниже), а предложенные все такого плана как сейчас на видео,

никак нельзя совсем иной кадр сделать?

надеюсь понятно спросила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо для пробы пера) Кадры не просто быстро сменяются, они сменяются просто жесть как быстро. У меня чуть глаза не выпали)))

Музыка приятная, но почему ее нет во время титров? Пусть она там будет, просто угасает.

На ютубе есть функция загрузки аватара для видео "персонализированный значок" называется, но я никогда не пробовала как оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо для пробы пера) Кадры не просто быстро сменяются, они сменяются просто жесть как быстро. У меня чуть глаза не выпали)))

по ходу у меня это болезнь бежать вперед паровоза)))

на самом деле я не ожидала, что в ролике такая быстрая смена будет, но учту, что надо подольше куски нарезать :)

Музыка приятная, но почему ее нет во время титров? Пусть она там будет, просто угасает.

угасание подразумевается, что музыка постепенно смолкает видимо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угасание подразумевается, что музыка постепенно смолкает видимо?...

Кэп! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угасание подразумевается, что музыка постепенно смолкает видимо?...

именно так)) там в moviemakere должна быть такая функиця

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведи :dribble:

Веруш, капитан очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Отбеткина там явно погорячилась слегка))) Она меня спросила, я ответила, что МОЖЕТ БЫТЬ, ближе к лету решим вопрос. Меня ещё никто не отпустил))))

Катя,ну буду надеяться,что у тебя получится приехать.Если ЧО,то я с Варюхой посижу,погуляю)))))

Сегодня встретила знакомую в лесу с ризеном,расспросила о площадке.Хвалит она очень эту тренера Обеткину,говорит из Самары сюда переехала.

Но я пока пас,сейчас еду к врачу договариваться об очередной операции,надеюсь на след.неделе прооперируют,а там,заживление месяцев 5,пол года.Как пойдет.

Девочки,быстро вас спрошу-что делать при панкреатите у собаки.

Ризен взрослый загибается в прямом смысле слова.Бегать даже не может-стонет и ложится.Диарея,боли.

Сейчас на рисе и бульоном ему рис поливали (я сегодня сказала,что бульон нельзя вообще).Чем кормить то?

У ветам не посылать-их попросту тут нет((((Были они у ветов.Назначили им корм акана,а там именно противопоказание при панкреатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,быстро вас спрошу-что делать при панкреатите у собаки.

Ризен взрослый загибается в прямом смысле слова.Бегать даже не может-стонет и ложится.Диарея,боли.

Сейчас на рисе и бульоном ему рис поливали (я сегодня сказала,что бульон нельзя вообще).Чем кормить то?

У ветам не посылать-их попросту тут нет((((Были они у ветов.Назначили им корм акана,а там именно противопоказание при панкреатите.

извините, я не знаток, но у нас недавно был острый приступ панкреатита у собаки.

что помогло? только капельницы (главное, кантрикал) и диет.питание - нам прописали Пурину ЕN, у них есть и сушка, и консервы.

но по нашему опыту при острых болях собака не хочет есть (мы голодали три дня, даже любимые кусочки в рот не лезли)((

а вот после капельницы в первый же день ей стало лучше и аппетит появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё... одна надпись "не рекомендовано к просмотру детям" меня уже заставила напрячься... зачем я после этого еще и включила этот ролик??????

Блин, ко мне бы так какой-то мужик лез - я бы разодрала. Бедный малинуйка... :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-маё... одна надпись "не рекомендовано к просмотру детям" меня уже заставила напрячься... зачем я после этого еще и включила этот ролик??????

подожди, подожди. Вот тебе еще и описание перед видео с его страницы вКонтакте:

ейчас появилось множество шарлатанов (менеджеров, пепсикольщиков), которые проповедуют методы дрессировки, основаны исключительно на поощрении, т.к. собака в этом случае практически не дрессируется, деньги от хозяев поступают и поступают, а сами хозяева очень довольны такому "прогрессивному" и "современному" подходу.

В конце концов многим собаководам нравится обладать абсолютно невоспитанной шавкой, благо ничего страшного для окружающих она сделать не может из-за своих размеров.

Но что делать тем, кто завел крупную и сильную собаку с характером? Многие собаки оказываются выброшенными на улицу только потому, что в щенячем возрасте к ним проявляли ложную доброту, и проблемы, которые легко корректируются в детстве разрастались как снежный ком в возрасте.

Алексей Потехин показывает как нужно работать со щенком склонным к агрессии. При правильном подходе такая собака сможет стать отличным защитником для своих хозяев и при этом вы не будете терять контроль над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появилось множество шарлатанов (менеджеров, пепсикольщиков), которые проповедуют методы дрессировки, основаны исключительно на поощрении, т.к. собака в этом случае практически не дрессируется, деньги от хозяев поступают и поступают, а сами хозяева очень довольны такому "прогрессивному" и "современному" подходу. - прям пансионат "Дебилушка" какой-то, ога, всем же нравится нести деньги, не получая результата.

В конце концов многим собаководам нравится обладать абсолютно невоспитанной шавкой, благо ничего страшного для окружающих она сделать не может из-за своих размеров. - породный кино-нацизм? Мелкая собачка не опасна из-за размеров, а значит, не достойна уважения? Да у дяденьки комплексов хоть отбавляй, я смотрю. А сам-то он крупную собаку исходя из каких желаний взял, в таком случае?

Но что делать тем, кто завел крупную и сильную собаку с характером? Обзавестись характером, а не давить физической силой. Жутко неожиданный совет, я понимаю.

Многие собаки оказываются выброшенными на улицу только потому, что в щенячем возрасте к ним проявляли ложную доброту, и проблемы, которые легко корректируются в детстве разрастались как снежный ком в возрасте. - поэтому проявим-ка мы к ним истинную ненависть и злобу, только так собака может быть застрахована от выбрасывания на улицу. И да, если проблемы так легко корректируются - хера ли собаку пи**ть кулаками тогда? Я склонна думать, что этому дядечке проще корректировать кулаками.

Алексей Потехин показывает как нужно работать со щенком склонным к агрессии. - опа-опа, а откуда это у нас щен склонный к агрессии взялся?? Уж не кулак ли у морды в присутствии кости сделал щена агрессором? Дык я его глубоко понимаю, в таком случае.

При правильном подходе такая собака сможет стать отличным защитником для своих хозяев и при этом вы не будете терять контроль над ней. - ёёёёмаёёё! Отличнейший, страстнейший защитник, ага!!! Ведь теперь этот щен будет думать, что все люди кругом такие же при****нутые, а это хоть кормит иногда, так что лучше я его защищу от остальных. Ну-ну. Нет, реально - я бы на месте этого щена при первом же нападении с улюлюканием такого хоза бы нападающим и оставила. Еще бы на заднем плане "тарантелу" с мохнушками в руках сплясала

Я в бешенстве. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, по ходу слабонервным ролик не смотреть?

пожалуй не буду :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, по ходу слабонервным ролик не смотреть?

пожалуй не буду :sorry:

Не надо, Вер. Там бьют красивого щена малинуя, мою мечту... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я не знаток, но у нас недавно был острый приступ панкреатита у собаки.

что помогло? только капельницы (главное, кантрикал) и диет.питание - нам прописали Пурину ЕN, у них есть и сушка, и консервы.

но по нашему опыту при острых болях собака не хочет есть (мы голодали три дня, даже любимые кусочки в рот не лезли)((

а вот после капельницы в первый же день ей стало лучше и аппетит появился.

Ой,спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Точно ведь!!!Сейчас передам хозяйке Ваш опыт.СПАСИБО!!!!!!!

Засада в том,что Фюр(ризен) очень уже видимо оголодал.Он сегодня из моей сумки с лакомством вытягивал зубами пакет с мясом и требухой(((((((При чем пару раз.А потом стал меня охранять,типа его его еда у меня и мимо проходящие люди не должны ко мне приближаться((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, мы на ютьюье в комментариях к роликам этого Потехина с Катей как-то пытались его отправить учить матчасть)))

не отправлялся))) но зато желание "нахвататься фишек" (с) присутствовало. Поэтому диалог был свернут, а дяденька оставлен жить безмятежно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, мы на ютьюье в комментариях к роликам этого Потехина с Катей как-то пытались его отправить учить матчасть)))

не отправлялся))) но зато желание "нахвататься фишек" (с) присутствовало. Поэтому диалог был свернут, а дяденька оставлен жить безмятежно :)

Чета не нашла ваших каментов... этот гуру еще и следы подтирает за собой, как школьница нашалившая? Ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, мы на ютьюье в комментариях к роликам этого Потехина с Катей как-то пытались его отправить учить матчасть)))

не отправлялся))) но зато желание "нахвататься фишек" (с) присутствовало. Поэтому диалог был свернут, а дяденька оставлен жить безмятежно :)

Знаешь, Таня, я бы поняла, если бы этот чувак работал где-то в провинции. Конечно к нему бы люди шли как к гуру. А тут Москва, площадок куча, тренера есть, учись общаться с собакой. Но нет же, вот такие уроды все равно находят себе клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Таня, я бы поняла, если бы этот чувак работал где-то в провинции. Конечно к нему бы люди шли как к гуру. А тут Москва, площадок куча, тренера есть, учись общаться с собакой. Но нет же, вот такие уроды все равно находят себе клиентов.

А как тебе нравится его аргумент, который он педалирует с наслаждением - "избаловались все, гурманств каких-то хотят, изысков - дрессировать на поощрении! во дураки кругом! один я в белом"? Типа тыщщу лет собак били и еще тыщщу лет будет.

И эта страсть к "выбиванию агрессии" из щенков... да откуда у них столько агрессивных щенков, пусть даже служебных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...