Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Наташ, поздравляю! Решиться тяжело, эт понятно, особенно когда шлейф неудач и побочек! Молодец! Смотри теперь весь Тольяттинский смог не затяни!

не затяни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть картинка?

я не вижу :(

ЗЫ: я не пьяная. правда не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть картинка?

я не вижу :(

ЗЫ: я не пьяная. правда не вижу.

а я думаю, ни фига себе Неля пробел сделала)))))

Наташ, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там определенно нет картинки, потому что ее никто не видит :nonono:

Неля, колись, это такой пробел, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть картинка?

я не вижу :(

ЗЫ: я не пьяная. правда не вижу.

Тань,я подумала,что Неля так изобразила вдох)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глюк((( У меня ваще часто чужие авы на пол монитора, или моя рожа на каждом сообщении ...Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3a4052aac0f20600d7b1df838133f61e.jpg

12faf8f545e50c5a360a335d80c354fe.jpg

38225520699258321ea8e035edcadd18.jpg

886d422a11ec91e13da28efd1b14f6dc.jpg

2312ebb52039c9db8c44688544fed6f9.jpg

4d13f13db3805f244bac4dbcef37b672.jpg

01c542107009754e25e5149eaf99aadd.jpg

5f0a2c21b7970463e7c545de19a876d2.jpg

0d197362f22d768f0a7e0725163ce296.jpg

e0c6eee49d60daa9bafa682bda6eb129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,СПАСИБО за фото!!!!И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Колись,что заняли?)))

Варюшка какая большая,ттттттттттфу на нее).

А какие разные бордеры)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с тобой, Наташ))) ничего не заняли))) 4-е с конца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Тань,значит достойные соперники были.И это тоже большой плюс.Есть куда расти).

Тем более Кузяка еще так молод),но так быстр)))))Вспоминаю лето-муж до сих пор в восторге как Кузька на волны несся))).

Все равно поздравляю ВАС,мы вон в детсаду топчемся на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, в Тольятти собрали команду по аджилити. Наводку дать? Байра, конечно, в пролёте, а вот Атька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,давай).

Мне кажется я знаю где это (я пару раз туда ходила,но площадка была закрыта и ее охраняли собаки САО две).Они нас хотели сьесть))))

По Баныкина,да?)

У меня в этом месяце еще три операции намечены,если не помру......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Атька не плохо ходит рядом ( я бы даже сказала отлично),выполняет команды,но комплекс у нас не идет.То есть она все время сдвигает задние лапы.На расстояние я не могу от нее отойти(.Здорово играет с ухваткой (но у меня пока особо сил нет с ней долго играть),тут яблочки маленькие были опавшие,мы и за них команды делали.

Из движения усадку,укладку -ну так на 4ку.....наверное.А вот из движения остановку -не идет.Чет я не так делаю.

Разучили быстро команду вжик и твист (у нас это Вол и ЧОК),звмейку задом(крест),сейчас учимся ползти второй день без напряга.

Кормимся на улице.Дома молоко,ряженка,ну и со стола иногда сыр,мяско от мужа перепадают ей конечно.

То есть я ее не забросила,занимаюсь.Был момент когда я совсем пластом лежала,тогда не занимались(.

А Байра с Женей в Таганроге,но тоже Женя ее не бросает.Занимается как может.И я бы сказала,что получается у нее,но нужен конечно рядом наставник такой как ты,Кать) или Таня Шаманова или Неля...)))))))

Я свое видео сняла ,но загрузить вообще не могу.Ноутбук настолько "засран" что не грузит видео вообще.Даже не начинается загрузка((((((

А Женя иногда мне присылает видео,правда ВКонтакте.Не знаю,так видно видео Жени или нет.
/>https://vk.com/video24348359_166246272

Женька Байру разбаловала окончательно,Байра становится на подоконник передними лапами и пожирает нагло еду у кота ))))) А это значит,что ее задние лапы стали крепче,от чего мне только радостно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замаскировалась.

62077578ce5e.jpg

1c8e0161eaa2.jpg

Мам,ну правда я красивая?)

d53a5f3551f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, настропалите меня в нужную сторону, плиз... больше поддержки не у кого просить.

Итак - имеем щенка 6 месяцев, коржика, Догму, и девочку 13 лет Ксюшу. Ксю 7 лет просила собаку - выпросила. Причем как-то неожиданно вдруг родители сдались, по ее словам. Девки обе умненькие, старательные, ну Догма еще выделывается, ей по возрасту положено )) но Ксю старается за двоих, ответственна не по возрасту прям.

И шо мы имеем в качестве проблемы? Родителей. У меня такое ощущение, что ей целенаправленно палки в колеса вставляются. Регулярно устраиваются истерики на тему грязной собаки, громкой собаки, вонючей собаки (щенячья страсть к говнецу открылась на днях), непослушной собаки... Ксю начала с ней заниматься, мы сходили на одно занятие - ехать с ней пришлось мне... почему? Потому что родители накануне опять устроили головомойку насчет денег, насчет поездки, насчет траты времени... Мало того - инета у девочки почти нет, ибо "там вконтакт, там глупости, там сплошные растраты времени и ничего полезного".

Дальше - больше. Появляются намеки, что эти нищасные пицот рублей в неделю - лишние траты и вообще "тебе купили книжку по дрессировке - занимайся по ней, неча шляццо."

Я поддерживаю ее, как могу, они мне обе небезразличны. Но уже руки чешуццо пойти и устроить промывку мозгов старшим товарищам.

И нет, пицот рублей для семьи не деньги, особенно если вы в курсе, скока ща коржи стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,да можно родителям и головомойку устроить,а вдруг что не так скажешь и они вообще в позу станут?

Что они от девочки хотят?Чтоб училась?Чем то определенным занималась?Собаку зачем купили?

Ксю собаку водить на поводке.Чтоб не воняла)) Ну и заниматься по серьезному.Может родители увидев результат,станут гордиться собакой и Ксюшей?

500 рублей деньги конечно,но я бы на такое стоящее дело не жалела.Опять же-ребенок занят.Ребенок при работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а чо это такое зеленеькое??? водоросли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,это Волга так цветет :lol2: .Прям как краска натуральная)))) Атька была еще зеленее,но я в тот момент не сняла ее.А погода менялась так быстро,что через пол часа от берега стало всю зелень уносить,и уже не такая зеленая она вышла.Вот тогда я ее и сфоткала на память))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо за фото! Кузя с Ведьмой такие разные)))ну это очевидно конечно, но всё равно)))) Вареньку увидели наконец!))) Катина копия))))))))))

Натаха, и тебе спасибо за фоточки, золотинка стала изумрудной))))) Посмотрела видео, Байра так много уже умеет, такие молодцы они. Только жаль, что она её не научила палочку приносить(((А так скорость такая, змея как бордериная)))и вол сумашедший)))))))Ты давай там выкарабкивайся, здоровья тебе желаю!

Марина, я бы не ввязывалась. Если родители такие, то вы не измените их отношение, взрослые редко меняются. Даже не смотря на то, что они скупые и если вы из любезности будете с девочкой за так заниматься, они ваще не оценят и посчитают, что так они и должно. А если вы поговорить надумаете, то тут уж мало не покажется. У меня одна девочка (16 лет) с овчаркой перестала ходить заниматься, потому, что отец видел, как я курила после занятий. Наверно побоялся, что я овчарку этому научу)))

Марина, у меня девичья фамилия Саттарова))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, это у нас такая водичка "чистая" летом)))) Водоросли, конечно. Иногда даже ярко-синие полоски бывают))) Вода - как теплая каша и по виду и по консистенции. И воняяяяет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна девочка (16 лет) с овчаркой перестала ходить заниматься, потому, что отец видел, как я курила после занятий. Наверно побоялся, что я овчарку этому научу)))

))))

был бы повод (имею в виду запрет отца на занятия, смешно конечно...) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕль,спасибо огромное.Я карабкаюсь)Ща как отремонтируют. Выползу :soccer_h4h: ))))))

Ага,Байрушка зажигает.Я думала она ходить не сможет,а она резвый конь.Палочку она носит,но говнюха, в руки не отдает.Бросает и вторую ждет.

Как нам не хватает ,девченки ,Вас.Или хотя бы хоть более менее тренеров которые работают на ПП.

Я уже в инете нашла обидиенс в Тольятти,но собака так там забита...........кажется совсем это не ПП,а дрючили его строгачем.Вроде собака и выполняет идеально все команды,но уж так понуро.......без желания.

Тут можно глянуть http://shigaev-roman.jimdo.com/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/.

Живет он прямо возле нас,удобно было бы заниматься,но что то мне не нра....

Посмотрите,может я не права?

Shaman, это у нас такая водичка "чистая" летом)))) Водоросли, конечно. Иногда даже ярко-синие полоски бывают))) Вода - как теплая каша и по виду и по консистенции. И воняяяяет :doh:

Ага-ага))))Точно,как каша-маска в салоне СПА :lol2: :lol2: :lol2:

Короче Атька дорогие бесплатные ванны принимала.А мы не решились))))))))

.

Катя,я нашла в инете инфу про аджилити в Тольятти.Точно,это возле меня площадка.На Баныкина.

Я долго туда ходила летом и ни как не могла никого на ней застать.

А еще я увидела инфу,что летом в Тольятти будет твой семинар))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Если мы еще будем тут и будем жить на этой квартире,я тебя жду к себе)))) пожить во время семинара.Квартира очень большая-120 кв.метров,трехкомнатная и огромные кухня,ванная и коридор,мы тебе не помешаем))) И тут до площадки 20 минут пешком вдоль леса.

Но еще возможно нас конечно и вытурят с Тольятти в Тобольск(есть такие слухи),или урежут нам содержание и зарплату и тогда нам надо будет сьехать от сюда -не знаю куда(((.

Буду надеяться на лучшее и что мы с тобой встретимся)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я увидела инфу,что летом в Тольятти будет твой семинар))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катя, а в Москве когда будут семинары?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а в Москве когда будут семинары?)))

Вера,ну совесть имейте)))))))У Вас индивидуальные занятия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...