Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

НИНА-KZ, я щас как всегда скажу: а кто это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, я щас как всегда скажу: а кто это?)))

Вообще то я думала, что её все НАШИ знают)))

Ильина Полина (г. Москва) - Призер Чемпионата Европы по Танцам с собаками (движение рядом под музыку), 2-х кратный Чемпион Европы и Призер Чемпионата Мира по танцам с собаками в командном зачете (Фристайл), Чемпион Европы по танцам с собаками в командном зачете (Движение рядом под музыку), многократный победитель и призер соревнований по танцам с собаками в России в дисциплинах Движение рядом под музыку и Фристайл, 2-х кратный Чемпион России по ОКД, 2-х кратный призер Чемпионатов России по Обидиенс.

Я видела её выступления в Москве и в Питере! Вааще СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я думала, что её все НАШИ знают)))

хе-хе, ну теперь видимо все))

Как вы умудряетесь их всех к себе заманивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесь их всех к себе заманивать?

К сожалению не всех( Но это пока)))) Вот Катю бы ещё сюда .... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укротительница Баскервилей)))

ничего себе у собаки ростик :dribble: Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто Неля малюююююююююююююсенькая :lol2: :lol2: :lol2:

Блин,сейчас из леса приползли. Идет тетка с ризеном,мы уже ушли,и тут сзади летит ризенша со строгачем на шее и болтающимся намордником тоже на шее.

У меня сердце в пятки вогналось.

Атька бежала без поводка впереди (из леса выходили).

Думала нас сейчас сожрут.

Эта махина мимо меня и к Атьке.Я судорожно стала вспоминать,что у меня малюсенький ножичек складной в кармане (был куплен для грибов,так и лежит в курточке).Но что им сделаешь то ризену?

В общем эта собака сама не знала что от Атьки хочет.То ли играть,то ли кусать.

Атька по доброте душевной стала круги наворачивать вокруг этой псяки.

Тетка орала собаке,но собаке она была совсем по барабану.

А я разозлилась и пошла к выходу из леса.Ризен естественно за нами.Тетка долго бежала,чтоб забрать свою псяку.

Такие прогулочки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Наташ, он реально огромный)))

А здесь лошадки так выходят, бычки и овечки. Но раз где мы гуляем три аллабая ходили, одни-ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз где мы гуляем три аллабая ходили, одни-ужас!

Смотрите,чтоб вас там не сьели!!!

Вы нам дороги)

Во у нас сегодня было....

Погуляли,позанимались,уже домой шли.Остановились со знакомой на опушке леса,у знакомой ризен на поводке,а Атька в свободном полете за белками гонятся.

Тут же кормит белок бабуся с внучком.

Ну мы разговариваем,я краем глаза пасу Атьку.

Тут эти кормящие накормились белок и зовут Атьку,мальчик тянет ей в руке еду.

Моя знакомая кричит-не кормите чужую собаку!Ну и я следом тоже самое кричу.

Мальчик сначала вроде одергивает руку,но тут его бабуся начинает наезжать прямым текстом на нас и мальчик высыпает все что было в руке Атьке под ноги.Понятное дело,все это в миг происходит,Атька все заглатывает.И у нас начинается перепалка.

Бабка на нас катит буром,кричит,чтоб мы заткнулись,так как собака хорошая,а мы тут типа говно.

Ну в общем я подавлена.

Понимаю,что виновата я.Если бы обучила Атьку не жрать все подряд,то и вопросов бы сейчас не было.Но это не реально((((((((( Она же то говна,то хрен знает чего найдет и жрет.А тут ребенок протянул лакомство,ну как же не сожрать то?..........

И вот так бывает.((((((Расстроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,я бы тоже расстроилась ((( Сегодня мальчик с крошками,а завтра...ттт!Берегите себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, главное что все обошлось,

но ты лучше бди!

Нина, поздравляю с семинаром!

705e696b38ba.jpg

ну ни фига себе собачка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплакалась,стало легче.

Наташ, только ответить собралась, ты пост отредактировала... Короче, ты держись, на здоровье ничего не жалко, конечно, а где можно сэкономить чуть-чуть(на свадьбе, например) - можно и сэкономить.

P.S. ну у вас и цены.... Хотя у нас тут тоже не сахар, сейчас снимки Луне сделать и зубки почистить -600 уе.. А тут люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,все будет нормально.

Обидно,что государство считает,что заботится и лечит своих граждан.А мы платим на это налоги и лечимся отдельно платно((((((((( да еще всю шкуру с нас там спускают.

Эх,было бы свое жилье нормальное,проблем было бы меньше.

Спасибо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас обложилииииии... кобели... со всех сторон :dribble:

соседка некоторое время назад завела кобелька, джек-рассела, ясен пень никто не занимается с ним, вылетает он из квартиры без поводка и скачет Ване в морду, этот конечно реагирует,

хрен с ним, я их вроде убедила, что им было бы лучше выходить на поводке и контролировать собаку,

нежданно негаданно в соседней квартире появляется еще один кобель (молодая семья съехала и к нам въехали их родители с собакой), только тут все сложнее,

т.к. это овчарка, а точнее овчаР и довольно агрессивный, как сказала другая соседка, он и на нее пытался кинуться (та, у которой джек-рассел),

я уже сходила к ним и тоже попросила внимательнее выходить из квартиры :)

меня уверили, что они ходят в наморднике, только последний раз я их без намордника видела...

в общем у нас теперь каждый вход/выход сплошное хождение по лезвию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.Вот просто "обожаю" когда соседи такие.И главное ведь,то же собачники.Должны понимать.

Вчера вечером вышла с Атькой на "позаниматься по быстрому"перед сном.И встретилась нос к носу со знакомой с ризеном.А с ними шла еще девушка с КО и доберманом.Девчушке лет 17,управляется с собаками бойко и на раз.

Собаки ее слушаются.

Она одну усадила,подвела к Атьке доберманшу,понюхались,потом добера усадила подвела кавказскую овчарку.У меня сердце в пятки ушло.Ну ничего,вроде собаки адекваты.Правда вот удивляет,что без намордников такие псины.И девушка говорит,что злит ее когда про намордник ей окружающие говорят........

Может она уверена в своих собаках,но я пока мы прошлись вместе по бульвару,не очень себя комфортно ощущала.Страх присутствовал.

Потом еще встретили двух их знакомых с двумя стафами.Стафы были в намордниках.Постоянно пасли Атьку и пытались прыгнуть и достать ее......Атька конечно зажалась.

Одна девушка предложила дать обнюхать собакам друг друга.Но Атька не далась ни в какую.Вывернулась из ошейника при приближении стафки.Короче и мне не комфорт и собаке.

И честно,не понимаю,зачем заводить таких собак,которые постоянно в наморднике и постоянно кого то пасут ,чтоб скушать(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И честно,не понимаю,зачем заводить таких собак,которые постоянно в наморднике и постоянно кого то пасут ,чтоб скушать(.

Вот лично моё мнение, человек который даже понятия не имеет о породе и естественно о том, что надо заниматься с собачкой, просто "самоутверждается" в собственных глазах(

Я года полтора назад с большим трудом уговорила своего крестника не брать стаффика, упёрся и всё тут.Хочу! Это же круто, говорит. Все тебя бояться будут! Зная на 100% что заниматься парень не будет, пришлось наговорить ужасов))) Помогло! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы с Атькой сегодня на площадке в Тольятти,сами показались и на других посмотрели).

Познакомились с Таней Отбеткиной. Впечатления очень хорошие. Правда холодновато стоять все время.Поэтому мы не стояли,играли с Атькой в перетяжки и новым диском.

Диск Атьке очень понравился.Нужно теперь учить ее правильно ловить.

Таня приглашала на занятия.Я пока пас.Думаю на следующей неделе (а может и раньше),точно уже прооперируюсь,потом месяц буду заживать,а через 3-4 месяца снова операция.

Но если честно,с удовольствием походила бы на площадку,мы играли при собаках,это очень здорово.Если я их стараюсь избегать на улице ,то тут мы рядом занимаемся.И Атька подсела прям на игру сегодня.Была очень заинтересована.Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюха так заразительно смеется))))) А папа развлекается,не вставая ))))))Даже не знаю,скорее всего Ведьма нянька больше,чем родители))))))))))

Как то смотрела ролик ваш,папа аниматор))))))) Посмеялась с Алексея))))))Здорово.Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...