Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Наташа, и от меня пожелания здоровья!

у меня же, как говориться, воз и ныне там ((( пытаемся "рядом" разучить, но собака-барабака все норовит пристроиться как-то боком, где-то я не там накликала (так и хочется сказать-беду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Сайганова, Спасибо.Уже все хорошо,почти)

Ну вот такая я сейчас)Сразу скажу,что две недели назад было все гораздо,гораздо хуже.Подбородок и щеки были больше лба в три раза :lol2:

Не пугайтесь девочки)На второй половине лица,тоже синяки))))

e4bd05c7ca64.jpg

Понятное дело,что я не занимаюсь сейчас с Атькой.У нее еще и течка,мы бегом на улицу и назад.Я свитер до глаз натягиваю,правда под глазами тоже синяки были....) БОМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаааша(((( жесть какая((((((((бр-бр-бр, как ты вынесла такое! Так что ты сейчас делала, неужели исправление перегородки такие последствия оставили? Ну ты молодец, скоро будешь огурцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,перегородку я делала еще 10октября) Там на лице почти ничего и не видно было)

Сейчас на челюстях делали операции.2декабря.Синуслифтинг,костную пластику,ращепление десны..........имплантацию.)

Это тут я уже красивая)Быдо гораздо-гораздо хуже)При чем еще когда я в кресле сидела у врача,тогда еще во все стороны лицо растарабанило))Весь ужас не буду описывать) А то вруг кто то захочет сделать то же самое,посмотрит на меня,почитает,испугается))))

Я потому и писала,что не могу с Атькой заниматься.И плохо мне было и болело все.И на улицу я выходила только ночами)))На 5 минут)Ржаки.

Еще и на шею гематома поползла вниз,как будто меня душили)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, надо на главную площадь города пойти посидеть - окупить операцию))) типа "сама я не местная, поможите люди добрые..." ))) Мне как-то пришлось лежать на челюстно-лицевой хирургии в стационаре, как в фильме ужасов была. А Атька тебя жалела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,я тут от соседей пряталась,чтоб милицию не вызвали,подумав,что муж избивает :lol2: :lol2: :lol2: А ты говоришь-на площадь)))))))))))))))))

Мы же тут покупаем головы коров у фермеров.А тут поставили елку на площадь,где этот рынок был и фермеры куда то переехали(мы сначала не знали куда),ну короче мясо кончается,я в панике,муж на работе с утра до вечера,что делать?

В нашем доме магазин мясной.Вижу подьехала машина,мясо выгружают.

Я бегом к ней.

Подхожу,голову поднимаю и спрашиваю:Вы головы коров не продаете,или требуху?

Надо было видеть грузчика).У него чуть челюсть не отпала.

Прикинб стоит тетка с бланшами под глазами,черной распухшей мордой и просит требухи и головы коров))))))))

Скажет мужик-во баба опустилась).

Отказал он мне короче.).

Мужу рассказываю-ржет).

Потом в субботу поехали,нащли куда перенесли наш рынок).

Атьке до меня пофиг.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Наташ, здоровья тебе и сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,спасибо) Да все хорошо уже).

Первый день после операции с утра.

Звонит скайп.Дети.

Я включаюсь.

Полотенце огромное держу под челюстью,все в крови.Рот не закрывается.Кровь течет.Морда как мяч футбольный.

Дети увидели и ржать.Я не могу разговаривать,сама то понимаю,что плохо мне,больно.А они ржут.

Сказала,что все нормально ушла легла.

Опять скайп звонит.

Мама.

Включаюсь.Мама видит и плакать...........

Успокаиваю.Говорюмычу,что все хорошо уже.(Я ей не говорила когда операция,она конечно знала,что будет,но я стараюсь ее не тревожить и сообщаю все уже постфактум).

Вот такие разные реакции.)На одну и ту же мордень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну один член семьи ни одну, ни другую реакцию не показал - "Атьке до меня пофиг"))))гы)))

Ирина, давайте видео вашего рядом, может сможем помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,муж меня жалеет.

Я тут выпала.

Говорит.

Наташ,бедная.............а я еще и денег дал,чтоб с тобой такое сотворили.......

Ну я под стол полезла от смеха))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, наверное только женщина такое может выдержать! эти страдания хоть стоят того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мужики тоже выдерживают)

Все нормально уже)

Сняли швы,сказали мазать синяки троксевазином и ждать заживления).

Еще 2 операции впереди,но они не такие травматичные.Переживу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха, да ты просто ГЕРОЙ!!! Терпенья тебе и сил! ещё две операции, о Боже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, с нетерпением жду ваших замечаний и советов на видео, что выложила в "тренировка и ...." , вчера на удивление быстро (минут за 5) научились обходит табуретку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Сайганова, можно я прокоментировать попробую?

Первое-щелчек кликера звучит когда собака сошла с маркера.То есть вы подкрепили не правильно.

Второе-не правильная посадка собаки(она где то сзади села),то есть вы не вывели ее за рукой,можно было лакомством протянуть собачку и усадить ровнее.

Ну по мне там ошибки одна на другой и радости в вашем голосе нет))))))Все монотонно.

Это не критика,не в обиду.Я сама учусь только.Может девочки по другому скажут.

НИНА-KZ, Нин,сгазила я тут сама себя.Блин,вчера гной потек с челюсти((((Прорвало.Сегодня к врачу,говорит что возможно промывать надо((((

А завтра с утра мы собирались уехать,муж за свой счет отпуск взял((((((((Теперь возможно приедтся за свой счет просто сидеть дома(((Невезуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Сайганова, можно я прокоментировать попробую?

Первое-щелчек кликера звучит когда собака сошла с маркера.То есть вы подкрепили не правильно.

Второе-не правильная посадка собаки(она где то сзади села),то есть вы не вывели ее за рукой,можно было лакомством протянуть собачку и усадить ровнее.

Ну по мне там ошибки одна на другой и радости в вашем голосе нет))))))Все монотонно.

Это не критика,не в обиду.Я сама учусь только.Может девочки по другому скажут.

НИНА-KZ, Нин,сгазила я тут сама себя.Блин,вчера гной потек с челюсти((((Прорвало.Сегодня к врачу,говорит что возможно промывать надо((((

А завтра с утра мы собирались уехать,муж за свой счет отпуск взял((((((((Теперь возможно приедтся за свой счет просто сидеть дома(((Невезуха.

Добавлю к Наташе ещё, что она у вас сходит с "сидеть" сама. Отпускающую команду "гуляй" желательно привязывать к игре)))

Наташ, ну что за ёлы-палы?(((( НГ скоро, давай уже готовься орехи щёлкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к Наташе ещё, что она у вас сходит с "сидеть" сама. Отпускающую команду "гуляй" желательно привязывать к игре)))

Наташ, ну что за ёлы-палы?(((( НГ скоро, давай уже готовься орехи щёлкать)))

Ага,Нель,я тоже заметила,что собаня сама ходит по себе куда хочет.

Поехала я к врачу,разрезали мне все,почистили,вставили резинку для дренажа,назначили антибиотики,промывку хлоргекседилосм,метрогил..........кчу всего.

Завтра уезжаем.Надеюсь выживу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну пипец какой-то, Наташенька(((( Желаю тебе хорошо отдохнуть, пусть все плохое уйдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! спасибо тебе огромное! ты с такими проблемами находишь для меня слова! спасибочки! девочки, вот не могу я дотумкать, как мне ее удержать в сидячем положении, это точно проблема, с выводом собаки в правильное положение тоже торможу, но обещаю очень-очень стараться, в этом нужно такое среднее положение найти, чтобы она и не очень впереди сидела, так? а с голосом..... это я очень в кино сниматься стесняюсь (((.

очень-очень нужны ваши советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посадите её плотным наведением, те "петлёй" у ноги, чтоб плечо собаки было на уровне вашего колена, или голени. Прямо куском у носа вытяните вперёд. Передние лапки должны быть параллельно, то есть одна не должна быть впереди другой. И попа не должна быть в стороне, и завёрнута вам за спину тоже не должна быть. Попробуйте это положение отработать у стены, тогда она не будет смещаться в одну сторону, ну а вытянуть кусочком чуть вперёд всё равно надо.

Выдержку в сидеть наращивайте постепенно, перед отходом говорите "гуляй". По выдержке в сидеть - поощряйте свой отход от собаки сначала на один шаг, двигайтесь от собаки спиной, чтоб видеть её положение и чтоб быстро вернуться поощрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,да все нормально.Просто оченьбольшой обьем работ в челюсти.Ничего,все поправяит врач.Сказал,если что-переделает работу,но правда придется еще раз пережить лишнюю операцию,чего очень бы не хотелось(.

Нель,надо показать как садить собаку,думаю не понятно без видео.Катя мне на семинаре очень хорошо обьяснила,как шаг делать и как собаку вывести на прямую с ногой.Мне уже некогда снимать,с утра уедем.Снимите кто нить),покажите пошагово).Или я в Таганрогге уже сниму,но не в понедельник точно,на неделе.

Девочки,да все нормально.Просто оченьбольшой обьем работ в челюсти.Ничего,все поправяит врач.Сказал,если что-переделает работу,но правда придется еще раз пережить лишнюю операцию,чего очень бы не хотелось(.

Нель,надо показать как садить собаку,думаю не понятно без видео.Катя мне на семинаре очень хорошо обьяснила,как шаг делать и как собаку вывести на прямую с ногой.Мне уже некогда снимать,с утра уедем.Снимите кто нить),покажите пошагово).Или я в Таганрогге уже сниму,но не в понедельник точно,на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташ, сама про видео для Ирины подумала, попрошу сегодня Нину снять нас.

Ирина, я ОП (основное положение слева от ноги)тотрабатывала с отшагиванием левой ногой чуть назад и приставляла ногу одновременно с собакой, когда уже подтягивала её за нос вперёд. ну кароч видео надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-красавицы! покажите видео!!!!! я же о вас все страницы читала,знаю как вам это все доставалось, поэтому и доверяю вам очень-очень! буду высматривать семинары где-то поблизости, возможно вы где-то информацию уведите, то, пож, кликните мне. Наташа, еще раз тебе здоровья! и еще.. ничего, что я к вам на "ты"? :rolleyes: надеюсь на взаимность :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сегодня с видео не получилось, постараемся завтра заснять. К нам с Неллечкой точно на ты)))

Ну вот дошли наконец то руки до фоточек с семинара

fd7099bdfb2e.jpg

a6c999d77324.jpg

d9825ee5541a.jpg

e5f3a14d28fa.jpg

919880c1a9ed.jpg

f26101a4af5e.jpg

d927d4f45965.jpg

b9d03a751d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, это в А-ате семинар проходил? везунчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...