Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Да, Ирин, это в Алма-Ате. Первый в Казахстане семинар по фристайлу!!! Да ещё и с Полиной Ильиной! Это правда здорово! Столько нового и интересного! Столько информации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы, да кто бы в Краснодаре организовал семинар, сверх мечта-по кликер дрессировке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-красавицы! покажите видео!!!!!

Ирин, видео с ОП у тебя в личке.

Ну а это развлекалово с Геркой.


/>https://www.youtube.com/watch?v=WEyt884c_Os&feature=c4-overview&list=UUmkHJmLh_9655Aox4vAC64g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером не смотрела почту и как следствие не видела руководство с ОП, сегодня уже на занимаемся от души! хотя страшно, не уверена я, что у меня получиться, потому что Мэгги уж очень любит сидеть на попе, понятно, что так я "накликала".

Нина, ты прости меня, что-то запуталась! видео же от тебя пришло? позор, позор мне!!!! на другом видео столько позитива! ))))) ну как "Баю!" замечательно!!!! люблю вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером не смотрела почту и как следствие не видела руководство с ОП, сегодня уже на занимаемся от души! хотя страшно, не уверена я, что у меня получиться, потому что Мэгги уж очень любит сидеть на попе, понятно, что так я "накликала".

Нина, ты прости меня, что-то запуталась! видео же от тебя пришло? позор, позор мне!!!! на другом видео столько позитива! ))))) ну как "Баю!" замечательно!!!! люблю вас всех!

Дык мы ж тута вместе, поэтому видео от Нины, а там мы все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые! так мы сами не местные, еще не всех в лицо узнаем ((( подайте кто сколько может видео для знакомства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые! так мы сами не местные, еще не всех в лицо узнаем ((( подайте кто сколько может видео для знакомства!

Мы)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35707&st=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, спасибо! просмотрела и рада более близкому знакомству и с тобой и с Линдой, тем более, что флэтов я живьём не видовала еще. какая насыщенная программа у вас! с большим трепетом отношусь к ПСС, это так важно. вообще я тут в своей деревне могу только мечтать о семинарах, пытаюсь найти форумы краснодарских собак или ставропольских, но там все сообщения старые, а единомышленники так нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирские разгильдяи - это мы: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74443&st=0&p=2466659entry2466659

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня! привет! рада знакомству! я вас и в другой ветке форума о дрессировке читала-видела, а теперь и лично познакомилась! спасибо! видео "Белки в штанах" это нечто! внук смотрит Фениса и Ферба и я за компанию (вынуждено), Менфис и Токио так же энергичны, форма головы значительна лучше, чем у тех братцев:lol2:. с игрой у нас проблема. и конечно начать нужно с меня, пытаюсь на прогулках бегать хоть чуть (жир мешает:ranting:) , да и Мэгги не в курсе как это играть? дома положила небольшой мячик (уже покалеченный) в носок и этим она немного играет со мной в перетяжки. подскажите, с чего начинать учить играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Сайганова, привет)) про головы - поржала))

У меня Менфис очень любит играть так: я сижу на коленях, держу в руках игрушку типа канатика и активно ей "убегаю" от него по полу, т.е. не поднимаю от земли. ему очень нравится бегать за ней и мутузить лапами. попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно буду пробовать! хотя она у нас и флегматик, но нужно как-то расшевеливать ))

мне очень понравилось как ты собачек фотографируешь! Тоня, ты где-то специально училась такому мастерству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Сайганова, это не я)) я только по видео съемке прикалываюсь. Это моя Аня фотает. Нигде не училась, пару курсов в интернете и практика-практика-практика. Я ей передам, что вам понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень многим чем нравиться заниматься, в том числе и фотографией! другое дело, что окружающим это в тягость (((например, начинаю напевать и тут же: "мама, прошу, перестань!":aggressive:стишок такой есть: Драм кружок, кружок по фото, а еще мне петь охота!" вроде как обо мне:happydance: но сейчас наиважнейшая из задач-выучиь ОП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с игрой у нас проблема. и конечно начать нужно с меня, пытаюсь на прогулках бегать хоть чуть (жир мешает:ranting:) , да и Мэгги не в курсе как это играть? дома положила небольшой мячик (уже покалеченный) в носок и этим она немного играет со мной в перетяжки. подскажите, с чего начинать учить играть?

Ира, вот посмотри этот фильм, правда он длиноват и качество не айс, но очень полезный)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=54u_v8M19IY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry: как же мне стыдно, что я мало играю с собакой! ((( Наиля, спасибо за видео, смотрела с удовольствием и с пользой, например, что "добычу" нужно озвучивать! нужно поставить себе задачу активней играть на прогулках утром, как раз в старом сквере нашла заброшенную теннисную площадку, жители ближайших домов будут зрителями таких шоу. ох, и сомневаюсь, что когда-либо сможем мы с Мэгги выдержку выработать! это моя печалька:cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как твои усехи? Играть пошустрей стала?

Наташа, ты чё молчишь? Как отдохнули? Надеюсь без осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям распирает похвастаться, какие фотографии мне сегодня прислали!!!

Спасибо огромное фотографу!!!

0b2e52b4c46791f6b6cf1d9947a4a43b.jpg

86af2e040be17a0dfba70acf82989638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, фоты зачётные))) яркие такие, и ты такая, волшебница с волшебной палочкой, и Кузя сказочный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, волшебная палочка - не что иное, как пластиковая сантехническая трубка)))))))))))))))))

я на прошлой неделе взяла у Полины настоящую трость - она тяжеленная! с ней научиться - это та еще задачка, поэтому трубка удобнее - она совсем легкая, и бордер не убьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня суперррррски эффектна! :good::good::good:Наиличка, стараемся! я эти дни отсутствовала, отъезжала в Краснодар, там и игрушку новую прикупила, хорошо, что была без мужа, а то бы его шок охватил какие дорогие игрушки для собак!!!!! и фризби еще купила, опробовала только во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям распирает похвастаться, какие фотографии мне сегодня прислали!!!

Танечка! Вы с Кузярой красавы!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с наступающим всех нас :)

c3a0e172a3c98cc5d97763e4f4ba1e82.jpg

Здорово, что мы вместе, здорово, что мы общаемся, обсуждаем все на свете и улыбаемся!

Давайте продолжать в следующем году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну..если есть мальчики, и их тоже :lol2:

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gifbfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif

f741628db9.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=ToQX7SbcFiE

С Новым годом, даже с счастьем!

С новым делом и отчасти

С новой должностью и чином,

С новой дочкой или сыном!

С новой дачей или домом,

С новым блином, пусть и с комом,

И с идеей, с новой мыслью,

С новым пиком или мыслью,

В общем, с новым годом всех,

Пусть ваш ждет большой успех!

0af100b927188d82f85e522b7aed7e90.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...