Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Наташ, какое у тебя видео содержательное))))

Гы)) Кузю все за дворика принимают)) - ой, надо же! дворняжечка, а какая хорошенькая!))))

Вер, сочувствую!!!! ухо будет долго заживать... и кровищщи от уха обычно... когда Джуле бернец ухо порвал, у меня вся квартира была уделана... она вошла в коридор и отряхнулась. а потом еще в ванне отряхнулась и Шаманов потолки даже отмывал от крови...

Поведение... да. Джуля после таких вещей потом пару-тройку дней ждет подвоха, и башкой крутит, кто еще откуда прилетит... ужас.

Я сегодня утром вышла, у Джу утром только попис обычно, а тут ей приспичило поиграть, ну и мы стали играть петелькой от поводка. И вдруг я вижу, что за петелькой еще кто-то прыгает. аут... а это лабр , светлый совсем, огромный, я и не увидела, потмоу что он светлый и темно еще было. Я его отпихнула и ору - заберите собаку! а никого нет. капец. рыжая его шуганула, он отошел метра на два и стоит. а тут мужик идет. оказалось - хозяин. я даже говорить ничего не стала..

и про отпугиватель в кармане не успела вспомнить. куда уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какое у тебя видео содержательное))))

Угу) Сама в восторге.

Я сегодня утром вышла, у Джу утром только попис обычно, а тут ей приспичило поиграть, ну и мы стали играть петелькой от поводка. И вдруг я вижу, что за петелькой еще кто-то прыгает. аут... а это лабр

Тань,прикинь какой лабр игручий..... :thumbup:

А хозяин небось и не догадывается.

шоко-моко, поправляйтесь.Вот ведь подстава((((

Мы вечером сегодня едем на какую то горку,кататься на чем то..

Короче типа санок ,как я поняла)

Горка находится около плотины,мы ее видели уже пару раз,когда с города выезжали.

Хочу Атьку взять,но не знаю.Она лапу в прошлую субботу сильно порезала.Еще не зажило.Хромает и кровит.Хотя заматываю самофиксирующимся бинтом.

Девочки,что там у вас в Москве,сильно намело?

Вчера мальчишка наш знакомый с Таганрога выехал в Москву,должен был сегодня в пол первого дня купить билет и сесть на поезд,но увы,в автобусе простояли в пробке,опоздал на поезд,теперь сутки будет сидеть и ждать завтрашний поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,прикинь какой лабр игручий..... :thumbup:

А хозяин небось и не догадывается.

Мы вечером сегодня едем на какую то горку,кататься на чем то..

\

Девочки,что там у вас в Москве,сильно намело?

Наташ, судя по комплекции лабра, и сам лабр не догадывается, что он игручий)) если бы не цвет - перекормленный ротвак. чесс слово! в нем килограмм писят наверное.

прикольные у тебя планы)))) я даже не удивлюсь уже, елси горка окажется ралле-дромом, а санки картом))))

Очень намело, Наташ!! утром гуляла - мне до середины икры - это на дорожках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве намело так, что я сегодня даже на метро поехала, стописят лет этого не делала, как-то в диковинку даже :)

вчера до дома катила 2 с лишним часа, утром с Ванчоусом гуляли по непроходимым тропинкам, которые за ночь замело на фиг, так что с утра решила книженцию почитать, а то чет зависла и с мертвой точки не двигается,

читаю "пока есть Вторник" (про ретривера) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные у тебя планы)))) я даже не удивлюсь уже, елси горка окажется ралле-дромом, а санки картом))))

Тттттттттттфу Тань)))))

Я же домашняя,мне бы упасть на диван и там оставаться.

А енти мужики,их вечно куда то прет....поехали кататься,поехали кататься.... :lol2: :lol2: :lol2:

По баням меня тут муж затаскал.Я такой чистой никогда не была,каждую неделю-в баню.

Еще хочет на рыбалку подледную......... :sorry: :gleam: меня повезти.А в четверг в Самару на концерт его несет.Придется ехать :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, про что?

По баням меня тут муж затаскал.Я такой чистой никогда не была,

ржууу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По баням меня тут муж затаскал.Я такой чистой никогда не была,каждую неделю-в баню.

:lol2: :lol2:

Вер, про что?

там мужчина после войны, не способен был даже выходить из квартиры после кантузии, завел себе собаку-компаньона (выдрессерованного для людей с проблемами) и как собака вернула его к жизни.

я пока прочитала только треть книги, также описывалась дрессировка этих собак,

у нас на форуме читала отзывы (книга не новинка), мнения разделились, мне нравится пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, надо где-то выкроить время и почитать!

а то я только судорожно на работе перечитывала Моргана Спектора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть со звуком!!!!
/>http://youtu.be/STSmADDGs5s

Весь текст в ролдике - Кузин. странно, что Джу тут молчит, обычно она отвечает ему в такой же манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ржака! Нимагу)))) Тань, как у вас дни и вечера проходят я представляю, надо камеру всегда готовой держать)))

Вера, Ванечке здоровья!

Наташа, ты, как всегда хоть и редко, зато метко - уморила баней))))

А я на днях из блондинки выкрасилась рыжей. Мужа накормила, напоила, раз десять покурили друг против друга. И как в том анекдоте про бабу в противогазе...Он ничего не заметил. Я ему анекдот напомнила и только тогда он заметил, мы так потом ржали)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а вы с Кузей с другими собаками знакомитесь?

они его интересуют вообще при его занятости на прогулках? :)

как он вообще реагирует на них, как все происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к нам не подходят - учим "посмотри"

елси уже кто-то безповодочный прилетел - отпускаю командой, нюхается, и, как правило, возвращается ко мне. сам.

дважды не пришел (очень лабрадор поравился, Джулькин любимец, кстати))), я просто начала удаляться))) все бросил и полетел со всех лап. ттт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, на семинаре была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,посмотрела сегодня я Мурку) 10 раз перезагружала комп,но посмотрела.Прелесть))))

Кошка сука) Достает Мурену))

Тань,слушай,вопрос.

Атька маньячит лазером.

Мне очень легко с лазером ходить без поводка мимо раздражителей.Она ничего вообще кроме лазера не видит,но! она и не может потом переключится.Например поощрение лазером неприемлемо.Она ничего не хочет делать после лазера,ждет его и точка.Не слышит.

Самое лучшее у нас это работа за игрушку,потом за кормение на втором месте.А лазер в пролете.

Что делать?Убрать совсем лазер или все таки начать как то заставлять за лазер работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б конечно заборола это)))

или ты себя контролируешь или никак

ЗЫ: а вообще я не люблю лазерные указки... потому что это игра без хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я б конечно заборола это)))

или ты себя контролируешь или никак

Не хватает мне тут Вас(((((((((((9Совсем не хватает.Соратников нет на горизонте,а только разрушители.

Почти все кого я встречаю с собаками,отпускают сразу свою собачку к нам со словами-пусть собачки поиграют.

А на мои слова,что я не отпущу собаку около дороги играть,или нам некогда,никакой реакции нет,только подбадривание своей собаки в нашу сторону.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, на семинаре была?

Нет, Танечка, не была. Отзывы читала - хорошие, но без подробностей( Надеюсь на видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузю вчера такой рассел "пусть поиграют, он у нас маленький еще, 9 мес" чуть не сожрал.

ага. поиграли. я, слава богу, могу отличить игру от сожрать.

Кузю пришлось брать на руки, а расселу в итоге досталось моего нового девайса прямо в рожу, потому что я уходила, он меня догонял 4 (!!!) раза и пытался еще сожрать мои болоневые штаны, сволочь такая.

а хозу до звезды вообще. пока я не рявкнула, чтоб на поводок его взял, и не пригрозила, что рассел получит в рожу ботинком.

Нет, Танечка, не была. Отзывы читала - хорошие, но без подробностей( Надеюсь на видео!

жалко.. не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,так меня еще и бесят такие,отпустят собаку,Атька уже ко мне жмется и я вижу,что не игра совсем,ну а хозам по барабану.Им нравится видимо,что их собачка мою жрет.

Даже лабры такие встречаются.Я уже обхожу,если вижу,но не тут то было.

В общем не нравится мне тутешние игры.

В Таганроге у нас Байра была,ее вроде как все боялись(хотя она дурында добрая),правда изредка тоже отваживались на ПОИГРАТЬ с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Такая попрыгушка! Аджилити бы с ней! :thumbup: Наташ, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа))) в аджилити бы равных не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое суток я пронянчилась с 3 годовалым сыном подруги. Такой нагрузки на нервную систему давненько не испытывала. Причём внучка моя с ним ровесница и с ней можно вести диалог и договориться. С ним же нет - нормальный тон игнорит и продолжает шкодить, начинаешь настойчивее требовать внимания, сразу истерика. В первый день так боялся Линду, что при каждом её шевелении визжал, как поросёнок, а её это привлекало. Потом привык и даже её от игрушек отгонял. Интересно, что думала про него Линда?)))) Кароче, я снимаю шляпу перед мамашками с малышами и собаками. Я, как выжатый лимон!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,есть такие детки,что АД.

У нас у знакомых внучка такая.На голову села бабусе и всем окружающим пытается залезть.

А тут в Тольятти,есть друг по работе и просто друг),у него сынишка 5 лет-АНГЕЛ))))))))))

Обожаю этого мальчишку).Не все дети одинаковы)

В четверг были в Самаре в ресторане(кабаке) Мили.... короче не выговорю,пела группа Несчастный случай-не понравилось.

Сегодня ночью встретили младшую дочь(приехала погостить),в общем я опять пропала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все? :)

ну у ТОни новенький, ей, представляю, как весело?

Нина, где ты?

Нель, как ваши дела?

Наташ, как вы там?

и где все остальные?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...