Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Девочки пишу с телефона,поэтому кратко!я вам завидуюююююююю !!!! Читаю и рада рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, класс!!! давайте еще фоток и рассказы про праздник!!!

молодцы!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб) Про праздник напишем. Ща решаем, кому из нас на какой конкурс с Геркой выходить. Ниночка в питче ни разу не участвовала, а я регулярно с Линдой выхожу, и бросок у меня нормально отработан - на 25 метров фигачю легко. Но Герка с Ниной-то возможно в новом месте растеряется, они же редко выходят в свет, не говоря уж обо мне. Ещё два конкурса будет, лучший "зайка" и барьер через ногу проводника на время. Зайка у Герки наверняка была бы лучшая, тк она её сама все время предлагает, клянча вкусняху)))

Герашка за пару раз научилась искать игрушку. Шурует щас по всему дому и ищет очень заинтересованно.А Джокер флегматик тот ещё. Вчера так ржали. Я Герке подбросила яблоко, она есно поймала и легла точить. Ему так же подбросила, а он куда-то вниз смотрел и яблоко ему по балде попало. Пока он оглядывался, что и почему, Герочка схомячила своё и выхватила у него из под носа его. Она ваще на счёт пожрать не дремлет)))

От Ниночки привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, я думаю, надо идти везде, где успеете - опыт - штука безценнейшая!!!!

и для предринговых настроений и для собак :)

фтографий не забудьте сделать! очень будем ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Нина, очень конечно рады за вас, но и о нас не забывайте)))))) давайте фото и расскажите как прошли соревнования и конкурсы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляем Тонечку с Днём рождения!!!! Будь счастлива, здорова и любима!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка , с Днем Рождения тебя !!!! Здоровья, счастья и всего самого- самого хорошего!!! Нина ну как прошли все мероприятия? Я лежу с температурой, ангина мать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, Нина спалила контору))) спасибо, на самом деле)

Атика Байра и Наташа, спасибо, Наташа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная "ЛЮЛЯ" от Геры сапогом по голове))))

dc0d76161c40.jpg

Приносит извинения)))

7d82caa51355.jpg

Два раза "КУ")))))

976b29f708a1.jpg

a853cccd2ebb.jpg

dc5f5cdcbd82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, а Гера сапоги ворует или приносит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, не ворует и не приносит))) Это такое своеобразное проявление радости, схватить в пасть всё что угодно и впихивать тебе)))) чаще всего это оказывается обувь, а если ничего под рукой нет, значит будет теребить за воротник, рукав...руку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, ох... я тебя понимаю, ведь у нас это пластиковая бутылка, обычно уже хорошенько обжеванная. В лоб ей регулярно получаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство лысого в подвале пустым мешком по голове:

(видео страшное. слабонервным не смотреть!)
/>http://youtu.be/ZIxVWd4DHqc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Они у Вас так нежно играют, Джуля прям так вальяжно разлеглась, мол, ну давай уже ешь меня что ли :lol2: Смешные такие... Как же за ними интересно наблюдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мне кажется, что Джу очень довольна, что в семье появился еще один собакин))

Раз зашла речь про бесилово, выложу видео как Менфис и Токио бесятся каждое утро перед прогулкой. Особенно, рекомендовано к просмотру для Нели, чтобы она перестала жалеть Токио :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=GndEBtauMaM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-хе-хе! Нормально это! Младшие в семьях всегда привилегированы)) вот и наглеют))) Джу почти кормящей матерью прикинулась)))

Тонь, а Тошку мне всё-равно жаль, он жалобный такой) Менфис вон лежал, ему все по барабану, мудрый. А Токио ещё ребетёнок)))Тонечка, но носится он уже ттт, практицки не заметно проблему. Скоро до парка доходить начнёте)))

Мы вчера на аджилити ездили. Плащадка сплошной бассейн, поэтому трассы не ставили, поотрабатывали ауты и апы)) Гера путает с кем у нее "танцы", то мать кормит, то я))) И ваще смешно: сидим за столом, Нина встает - они ноль, я встаю - суета начинается))) По Линдочке скучаю. Муж говорит она мой свитер таскает, то на место к себе, то ему приносит. В скайпе меня в монитор не видет, а на голос к двери идет - встречает(

Тань, вчера на площадке встретили Нинину знакомую, она с щенком овчариком была. Сказала, что на площадке на механике с ней позаниматься хотела, но её от туда попросили, типа нежные там все. Ну Нина ей, что мол и мы нежные. Она в ответ, что у нее овчар, а не пудель или лабра, с овчарами и стаффами так нельзя, что мол не видела ни разу стаффа не надёрганного и слышащего. Ну мы с Ниной наперегонки слюной забрызгали про Джульку, отправили её сюда на вас посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы))) тут уже кто-то писАл, что ни разу не видел стаффа, которого можно сделать без табуретки)))

Фотки давайте!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video24348359_164521196 Женя с Байрой развлекается.

Ну вот как можно было эту собаку заставить делать все через механику???((((((((

За игру чО она вытворяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, очень понравилась Байра :thumbup: Такая улыбака, прям видно, что счастлива!

А мы сегодня немного Токио и Менфиса поснимали на прогулке. Два коняшки :)

[media]http://youtu.be/jalwPzIUSvA

[media]http://youtu.be/oAvWjL0wVRc

[media]http://youtu.be/LV9_aH8Hu9M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Байра красивая очень, в такой форме замечательной! И да, за палочку убьётся)))

Тонь, Токич с Менфисом ваще порадушки такие! Токио фантастически преобразился, в плане работы лапкой))) Рывок за уточкой такой мощный и совершенно, как у здоровой собаки. Ну и послушание :thumbup: А чё там с Терри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА-KZ, а че, сидит... мозг мне выносит своим гавканьем.

У нас сейчас гость живет... прям можно анекдоты про них писать. Первые два дня она лаяла при каждом его выходе из другой комнаты. За это он стал называть ее консьержкой. Потом Терри поняла, что с этим мужиком можно дружить и в честь этого сожрала ему один тапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,Токио такой умыч) Старательный. Лапку бы ему еще поправить ,чтоб не болела.

Весело там у Вас) Три Шабаки-барабаки) Терьке пора домой)

Нина,Неля,чет я не догоняю.........Вы когда видео выложите?))) Понятно,что Вам там весело и на фиг все мы нуНы)))

А по Байре я прям не знаю,где нам персонального тренера взять.Головой понимаю,что собака очень очень многое может,а вот как и куда дальше двигаться-не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тоня, уморила - в честь этого сожрала... :lol2: Так а чё, на кликере молчать не катит?

Наташа, некогда пока(( С собаками работаю каждый день чуть-чуть, ну и Нина иногда, а снять все не собраться. Да и праздничные заморочки, то то, то сё. Вот фоточки сегодня Ниночку попрошу забацать сюда. Да ты может в контакте у меня их видела уже.

Я тоже, Наташа, с Герочкой туплю. Вот выборку начали и зависли на той же стадии, не знаю, как дальше с ней. Я чёт подзабыла, как с Линдой мы делали, но сто пудов гораздо легче было, чем с Геркой. С Герой ваще на успокоение много надо работать, а то она чума такая, если мешкаешся, то и прикусить может. В смысле поторопить кусочек дать, и очень пыхтит и суетит. Но взгляд у неё!!!!!!!!! Так пронзительно она смотрит, в упор, не моргнув, прямо в глаза. Я от этого взгляда за просто так готова ей все отдать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, Токио порадовал - он же лапой пользуется, и приступает на нее так конкретно, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чё, на кликере молчать не катит?

А она в основном по ночам орет :doh: О каком кликере может быть речь?

А, еще не рассказала интересную подробность про гостя и Терри. Поскольку она обгавкивала его при каждом движении, то первые две ночи, он носил ее с собой в туалет :lol2: Брал на руки и нес))) тогда она не орала и не мешала нам спать.

А еще у нее очень истеричный лай, она в этот момент не всегда еду берет. Что посоветуете?

Тоня, Токио порадовал - он же лапой пользуется, и приступает на нее так конкретно, ттт!

Спасибо :) Да, пользуется. Подробности в понедельник напишу :)

Тонь,Токио такой умыч) Старательный. Лапку бы ему еще поправить ,чтоб не болела.

Спасибо :) Но лапа редко у него болит, просто она короткая и сустав полностью срощенный, поэтому он ей так пользуется. Но главное, что не болит. Он кислый постоянно ходил, когда болела, а сейчас вон какая озорная какашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...