Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Вчера прилетела в Питер! Муж приехал с Линдочкой, я хотела порт показать ей и в ветконтроль пройти все ещё раз выяснить перед полётом в Казахстан. "Ураган" начался такой, что сразу сбило меня с ног))) Скакала, как сайгак))) Визжала и даже гавкала, целовала (хотя она не очень это дело любит)! Кароче простила меня)))) Такая остренькая мордулька у нее, особенно после Геры, у Геры как гриться - берёшь в руку, маешь весчь! А Линдочка такая хрупкая, изящная))) Сегодня поработали - собака ничего не забыла!!! Но вечером на мужа пялилась,не отходила от него. На меня не особо внимание обращала. К боксу отношение нормальное, я приучаю её сразу, ей в нем лететь. Нормально и в открытом и в закрытом. Вот только всё ж немного маловат. Мы с Ниной его в аренду взяли в Казахстане у девушки, котороя в нем и голдена и бордеров летала. Но авиакомпания Россия на сайте очень строго расписывает требования к боксу. Вот теперь переживаю. Хотела ещё в день прилёта его показать, но в два офиса России в потру зашла и оба закрыты были, вопреки часам работы(((

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

ДеФФки,вы ЧЁ молчите как партизаны?) Давайте планы вылаживаете ,наполеоновские :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ЧЁ планы? Я вот домой за Линдой прилетела))) 30 обратно в Алматы))) Там отдохнуть и поработать до лета собираюсь. Наташа, про бокс не подскажешь, ты наверно с Атькой или Байрой летала - если бокс не очень-то просторный назад не завернут в порту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ЧЁ планы? Я вот домой за Линдой прилетела))) 30 обратно в Алматы))) Там отдохнуть и поработать до лета собираюсь.

:dribble: :dribble: :dribble:

Вот эт да!!!!))))))

ЗДОРОВО!!!!

Неля,я летала очень давно,когда собаку разрешали брать с собой в салон).


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49954&st=120 вот тут почитай и спроси у девочек (Гинуры и Nikta ).Думаю все тебе подробно расскажут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, здОрово!

Нель, ты рассказывай, как там вообще, чего делаешь и тд. интересно же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки! Расскажу, если будет чо))) Вот как Джорер с Геркой Линду встретят эт очень интересно. У кого какие советы на этот счёт? Прилетаю ночью, планируем не показывать до утра друг-другу. А потом? Не на территории двора и дома затруднительно будет. И надо учесть, что они на своей территории чужих не видели собак, а Джокер даже приближение собак к забору не терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,знакомьте где нибудь на площадке собачьей.Или на выгуле.

Я уже писала,что Байра тоже дома не видела собак,а Атьку принесли был шок.Пришлось выйти на улицу с Атькой и Байру вывести.Там и познакомили,а домой уже зашли свои в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Линда будет дома, а потом Гера и Джокер зайдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нейтральное место для знакомства - где никто никогда еще не был. я б так сделала.

собаки взрослые, и, чтоб знакомство не утяжелилось территориальным признаком, надо нейтральное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Катя нам то же предложила. Но это только утром можно сделать. А ночью надо прошмыгнуть пока Нина своих в будке закроет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, Неллечка скромная, молчит, я скажу)))) Короче её попросили здесь позаниматься с собачками и провести мастер- класс с Линдочкой для нулевых!!!

Я же здесь своим все уши прожужала о Гуровой, о Тани Шаман и конечно о Нелли, о том какие замечательные это люди, как помогали мне с Герашкой! На своём форуме когда то выкладывала видео с Линдочкой и говорила,вот так хочу!))) Так что их здесь заочно уже знали))) Ну и конечно самое главное, это то, что с моими Неллечка занимается, почти всё приходится переделывать, накосячила я до фига))) Вот подфортило то мне!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, Неллечка скромная, молчит, я скажу)))) Короче её попросили здесь позаниматься с собачками и провести мастер- класс с Линдочкой для нулевых!!!

Я же здесь своим все уши прожужала о Гуровой, о Тани Шаман и конечно о Нелли, о том какие замечательные это люди, как помогали мне с Герашкой! На своём форуме когда то выкладывала видео с Линдочкой и говорила,вот так хочу!))) Так что их здесь заочно уже знали))) Ну и конечно самое главное, это то, что с моими Неллечка занимается, почти всё приходится переделывать, накосячила я до фига))) Вот подфортило то мне!!!!)))))

Вот ты, коза в сарафане))) какой блин мастер класс))) Просто договорились, что я покажу, что умеет Линда и расскажу, как научились. Сразу сказала, что Линда первая моя собака, что я много не знаю. Но я и этого боюсь))) Здесь, в Питере, за мной ходят местные бабульки со своими перекормленными собаньками и простят всяческих советов, но им же "мозгу" надо поменять - макароны не давать; вязать игрушку не разрешать; использовать ресурсы с пользой дела...

Ага, тебе подфортило))) Пожрать лагман мы с Линдой любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, Неллечка,я же не сама придумала это слово))))) мастер-класс)))) Это Катя (наша тренер по аджилити) так сказала! :D И вообще сначала она просила тебя провести что то типа семинара, но после того как ты начала отмахиваться руками и ногами.....)))остановились именно на мастер классе! Короче сдаю тебя по полной :lol2

За пару занятий Нелля научила мою Герашку поиску игрухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, Неллечка,я же не сама придумала это слово))))) мастер-класс)))) Это Катя (наша тренер по аджилити) так сказала! :D И вообще сначала она просила тебя провести что то типа семинара, но после того как ты начала отмахиваться руками и ногами.....)))остановились именно на мастер классе! Короче сдаю тебя по полной :lol2

" Сударыня!...(Всё. Дальше нецензурно.)" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару занятий Нелля научила мою Герашку поиску игрухи!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Хлопаю в ладошки!!!!!!!)))))))

Здорово!И правда очень быстро нашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая))))))

Вот что ни видео из Казахстана - то солнышко светит!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это видяшка сделана где то месяц назад))) А сейчас вообще у нас +21, солнышко и уже тюльпанчики лезут! Приезжайте в гости!!! Отогреетесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо...... а у нас в Магаданеееее..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что к Нине пора уже применять наказания за подрыв боевого настроя у мирных российских жителей :lol2:

Нина, допросишься, мы к тебе жить переедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Нина знала, сколько мы жрем - она б ооочень подумала, прежде, чем....

:lol2: :lol2: :lol2:

Тонь, у нас минус 12.... а у вас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас тепло, днем до 0, по утрам от -20 до -14. Но грозятся, что морозы опять вернутся...

Если бы Нина еще знала, что мы работать не любим, а хотим на шее сидеть у кого-нибудь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас -5,-6,но солнышко иногда пробивается,подтаивать сейчас начало.

Только из леса приперлись с Атькой.Мышей видимо-не видимо повылазило.Людей в лесу нет,так как гололед на тропинках сильный.И колдобины буграми.Я пару раз чуть не навернулась,устояла.

Девочки,я за советом.

Зацепилась тут с зубами.Лечить,удалять,менять коронки....

Сделала КТ(комп.томографию),вылез гайморит,фронтит,ну и сильное искривление перегородки(о чем я знала).

Необходима операция.Как я поняла выровнять перегородку и чего то там ломать еще.

Сказали,что тут ЛОР врачи плохо делают эту операцию,но в челюстно лицевой хорургии есть типа врач,он нормально делает.

Поехала на прием к нему.

Посмотрел.

Сказал возьмется.

Врачу на вид лет 25-30от силы.

Операция будет стоить около 19 через кассу,и если на руки то 15тыс.

Я в раздумьях.Ну и в шоке конечно.

Неужели можно вот так ,на карман давать?А вдруг чего сделает не правильно? Ну и понятное дело,что мимо кассы не просто так было сказано.

Что делать? И так настроения нет с зубами,а тут еще ЛОР((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька моя опять потеряшку нашла и уже хозяевам вручила.

2 дня собаку искали хозы.

Блин,где она их находит?.......

А мы кстати неделю назад с мужем нашли голдена в лесу.

Я снчала думала,что хозяйка рядом.Смотрю он сам чешет по тропинке,мы сидели от трапинки метрах в 30,жарили шпикачки на костре.

Я Атьку взяла и пошла ему вслед глянуть,один он,или хозяева все таки где то поблизости.

Вижу уже далеко учесал,а никого вокруг и уже темнеет.

Позвала его,муж посвистел,собак к нам пришел.

Ошейник,на ошейнике сердечко с двумя телефонами и имя собаки).

Позвонили,хозяйка ищет бегает по городу).

Обьяснили куда ей прийти.Сама его зацепила на Атькин поводок и к дереву рядом привязала.

В общем прибежала хозяйка,вручили ей Памира(так звали собаку),и надо сказать,что Памира мы уже встречали в лесу давно один раз.Не ожидала,что он потеряется и мы его найдем.

Закончилось хеппи эндом.Через час еще СМСку прислала хозяйка с благодарностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы молодцы!!! :)

козлиная шоколадная морда прокусил Джуле щеку и выдрал оттуда клок шерсти, гад. всю красоту стаффячью испортил. играл, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...