Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

О бракованных собаках и уничтоженном собаководстве


/>http://youtu.be/o7Ds7qeKq2U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бракованных собаках и уничтоженном собаководстве

В целом тема передачи животрепещущая, но как некоторые моменты освещены, ужас-ужас!

Жириновский...... без коментариев.....

Защитница животных.... о том, что "собака, хоть раз проявившая немотивированную агрессию, должна усыпляться".... как она будет определять, что агрессия была немотивирована?! А проверка собаки на метеринство? "Берете палку, замахиваетесь, если кидается - значит мать". :doh: Твою ж...... налево....

Агрессивных домашних разобрали по косточкам, но не слова не сказали про бездомных агрессивных.

Говоря об агрессивных собаках показывали кадры с выгула с играющими псами.....

А так со многим, о чём говорили в этой передаче согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, начинаем болеть за наших в Венгрии? Кто знает где следить за расписанием и результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что трансляции в этом году не будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что трансляции в этом году не будет... :(

Во как((( А как теперь узнавать? Ты чего на фейсбуке нароешь давай знать пжст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытая группа ЧМ Об 13 на ФБ:
/>http://www.facebook.com/groups/241402315972668/

так как трансляции в этом году точно не будет - самые свежие новости - там. Там же и фотографии, там же впечатления участников, и, надеюсь, будут и видео.

Болеем за наших!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ФБ выложили прикрепленный файл, с оценками за выдержку.

а еще там шведы фотографии с выдержки выложили :)

у нашей сборной хорошие оценки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,как бы Вы поступили?

В нашем доме живет черная маленькая жучка-Жужа.Ходят без поводка.Размер с ягда.

Уже четвертый раз напала на Атьку и пыталась укусить за задние лапы.

Атька дура не огрызается.Или ложится или как телок стоит.

Хозяйка стоит и смотрит,не отзывает.

И еще одна почти такая же собачка,но вчера она была на рулетке с др.хозяйкой.Если эти две суки вместе без поводка,вообще караул,нападают с двух сторон.

Я сегодня взбесилась и махнула ногой назад,где прыгала эта Жужа.

Хозяйка стояла с собедями по подьезду и стала возмущенным тоном орать;А зачем Вы бьете чужую собаку?????????.......

Мы как шли,не останавливаясь ушли к своему подьезду.В душе я послала хозяйку на х..

Но что делать не знаю.Встречаться нам придется часто.Дом у нас элитный(мать его. Все крутые живут.Стоять и разбираться как на базаре не хочу.По вчерашнему увидела,что хозяйка видимо дура,раз не понимает,что не моя собака без поводка,а ее и еще бежит кусать.

И что делать-фиг знает.Мы с ними и в городе и в лесу бывает встречаемся.

Блин,что за люди? Сами доставляют другим неудобство и еще орут как потерпевшие.

Вчера весь вечер я без настроения была.Не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, демонстративно включай камеру и снимай её напрыгивающюю и гавкающую собаку, которая без поводка. Причём молча! Думаю, что это её малость отрезвит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,да тут пока я достану,пока включу,пока направлю,как раз Атьке и достанется.

Зимой мы с мужем вышли за забор и я только собиралась с Атькой поиграть,темно,вижу идут двое с собачками( я еще тогда не знала,что они с нашего дома),собачки без поводков и сразу к нам бегом.С двух сторон окружают и давай нападать.Да такие стервозные.Я и тогда ногами то помахала,просто не видно видимо этим хозяйкам было.

Вообще у меня было желание попасть прям по башке хоть одной собаке.Вот действительно достали.

Эти женщины остановились,я им закричала,чтоб забрали собак(тогда у Атьки еще течка была и я всех кобелей опасалась,не знала что это две суки прибежали)Как раз начало февраля было.

В общем позвали они всих сук и пошли как ни в чем не бывало.

Блин,поназаводят шавок и потом нифига не следят за ними.И ведь самая соль в том,что пока их собачки нападают и цепляются за задние лапы ,хозяйкам по барабану.Как только я вступилась за свою собаку,попыталась отогнать-на тебе!Я бью их собак.

Ну вот надо так уметь перекрутить?

Прям жалею,что Байры нет с нами,она бы не потерпела кусания за ноги от каких то шавок.И тут наверняка бы уже не пустили бы к нам свою шушару.

В их подьезде живет мальчишка лет 17 наверное.И такая же черненькая собачка у него(очень похожи),так он всоего кобелько только на поводке водит.А кобелек у него смешнючий,выходит с подьезда и все время идет и гавкает,при чем ни на кого,а просто идет и гавкает).Сам по себе.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну тебе надо хотя б иммитировать, что ты все фиксируешь. И сделать это надо несколько раз. А на возможный вопрос "что вы делаете?" скажи - собираю компромат))) Это твоя собственность и если они поранят собаку у тя будут док-ва (ну это для них так прогнать можно) У нас дворники скидывали мусор собранный со дворов за забор строительства, прям перед нашим домом, влом было до бачков нести. Сколько им не говорила, и начальсту их - все по барабану было. Потом стала демонстративно снимать их проделки и сказала, что перешлю видео в департамент. Как рукой сняло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Неле + 1, Наташ!

Я тоже вчера с приключениями...

У нас две коробочки. К слову - дети там не играют никогда, максимум, возраста моего Даньки (около 12 лет) в футбол.

В основном коробочки юзают гастеры. Вот они играют.

КОгда коробочки свободны, я там занимаюсь. Никогда там не выгуливаю собак, да и нет у них привычки гадить в ринге.

вчера был дождь и они обе пустые, зашла, поставила Кузе квадрат, бегаем.

Идут две пожилые дамы, ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ВИДА.

Когда они открыли рты, мне стало страшно... я не предпологала, что от интеллигентного вида женщины, в пиджачке, с седоватыми локонами, можно услышать такую базарную ругань...

Вежливо пытаюсь объяснить, что знаю, что площадка не собачья... что если что, вот у меня пакетики, и я все-все уберу, что собачка не выгуливается, а тренируется...

Обещали завтра раскидать отраву.

Опять же вежливо взываю к здравому смыслу: мои собаки воспитанные, они не подбирают, потравите вон тех лающих декорашек (вдалеке стайка облаивает прохожих) и вон те лабрадоры, без поводков...

Опять обещают отравить, а мне якобы набьют лицо их родственники...

ОПять же вежливо спрашиваю - отчего это их родственники не гоняют гастеров, которые бухают, бьют бутылки, оставляют после себя кучи мусора непосредственно на детской площадке? (я гоняю их регулярно и мусор за собой заставляю убирать. кроме меня этого никто не делает. даже с собчьей площадки - если там бухают, народ с собаками будет ходить вокруг и ждать, когда придет Джуля и я всех оттуда выгоню к чертям)

И задаю вежливый вопрос - если я перестану здесь гулять, и соотв. эту пьяноту отвязную гонять будет вообще некому - устроит ли их это?

Усторит.

И собак отравим и тебя (меня) побьют.

Вежливо восхитилась их красивым русским языком, пожелала счастья :) чем поставила их в полный тупик))

Буквально через пол-часа подхожу с собаками к своей машине, картина маслом - два пьяных каких-то узбека пытаются оторвать с решетки радиатора фордовский шильдик. Напрягаюсь, понимая, что помощи мне не откуда ждать, надо спасать автомобильчик от вандализма самой. Натягиваю поводки, делаю собакам вид, что ситуация форс-мажор. Джу меня читает хорошо, поэтому встает передо мной в позу "чотутзанафиг" и начинает делать такую клевую облайку, как прямо фигуранту в укрытии))) (и ведь никто никогда козу не учил)) , а Кузя, фигли - старшенькая делает, мама молчит, значит так надо, и до кучи ставит ирокез и начинает орать басом)))

- Эй, от машины отойдите!

- что-то не по-русски... и продолжают отрывать шильдик.

Делаю к ним еще пару шагов, останавливаюсь в метрах двух, собаки уже совсем на взводе.

И тут до пьяных упырей начинает доходить, что надо отступать...

Проводили дружным лаем...

Домой пришла с ощущением, что ....ная страна и жить тут не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо. Про имитацию сьемки не догадалась) Я ж вечно-все по честному).

Попробую.

Если не подеремся в следующий раз).

Безсовестные все таки люди.Сами собачники,а так поступают.И ведь была бы со мной огромная собака,навряд ли бы эту шавку отпустили бы ко мне.А так почувствовали беззащитность Атьки и гнобят.

К Неле + 1, Наташ!

Я тоже вчера с приключениями...

У нас две коробочки. К слову - дети там не играют никогда, максимум, возраста моего Даньки (около 12 лет) в футбол.

В основном коробочки юзают гастеры. Вот они играют.

КОгда коробочки свободны, я там занимаюсь. Никогда там не выгуливаю собак, да и нет у них привычки гадить в ринге.

вчера был дождь и они обе пустые, зашла, поставила Кузе квадрат, бегаем.

Идут две пожилые дамы, ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ВИДА.

Когда они открыли рты, мне стало страшно... я не предпологала, что от интеллигентного вида женщины, в пиджачке, с седоватыми локонами, можно услышать такую базарную ругань...

Вежливо пытаюсь объяснить, что знаю, что площадка не собачья... что если что, вот у меня пакетики, и я все-все уберу, что собачка не выгуливается, а тренируется...

Обещали завтра раскидать отраву.

Опять же вежливо взываю к здравому смыслу: мои собаки воспитанные, они не подбирают, потравите вон тех лающих декорашек (вдалеке стайка облаивает прохожих) и вон те лабрадоры, без поводков...

Опять обещают отравить, а мне якобы набьют лицо их родственники...

ОПять же вежливо спрашиваю - отчего это их родственники не гоняют гастеров, которые бухают, бьют бутылки, оставляют после себя кучи мусора непосредственно на детской площадке? (я гоняю их регулярно и мусор за собой заставляю убирать. кроме меня этого никто не делает. даже с собчьей площадки - если там бухают, народ с собаками будет ходить вокруг и ждать, когда придет Джуля и я всех оттуда выгоню к чертям)

И задаю вежливый вопрос - если я перестану здесь гулять, и соотв. эту пьяноту отвязную гонять будет вообще некому - устроит ли их это?

Усторит.

И собак отравим и тебя (меня) побьют.

Вежливо восхитилась их красивым русским языком, пожелала счастья :) чем поставила их в полный тупик))

Буквально через пол-часа подхожу с собаками к своей машине, картина маслом - два пьяных каких-то узбека пытаются оторвать с решетки радиатора фордовский шильдик. Напрягаюсь, понимая, что помощи мне не откуда ждать, надо спасать автомобильчик от вандализма самой. Натягиваю поводки, делаю собакам вид, что ситуация форс-мажор. Джу меня читает хорошо, поэтому встает передо мной в позу "чотутзанафиг" и начинает делать такую клевую облайку, как прямо фигуранту в укрытии))) (и ведь никто никогда козу не учил)) , а Кузя, фигли - старшенькая делает, мама молчит, значит так надо, и до кучи ставит ирокез и начинает орать басом)))

- Эй, от машины отойдите!

- что-то не по-русски... и продолжают отрывать шильдик.

Делаю к ним еще пару шагов, останавливаюсь в метрах двух, собаки уже совсем на взводе.

И тут до пьяных упырей начинает доходить, что надо отступать...

Проводили дружным лаем...

Домой пришла с ощущением, что ....ная страна и жить тут не хочу.

Тань,как я тебя понимаю.........как обидно.

И ведь обьснить не можешь этим людям.......

Сволочи.Потравят они собак.

Слов нет.Человек занимается со своими собаками,не отпускает их гулять в толпу,убирает за ними,а его еще и облаивают.

И эти упыри,оторвать от машины.....жесть.

Я тоже часто думаю-почему у нас страна такая? И жизнь всего одна.

Джу молодец.Мои бы лохушки целоваться бы полезли((((((

Было у нас однажды.Плавали поздно-поздно в море (Байру к операции готовили),с Дашулей одни.Страшно,а надо.

В общем мужик поддатый к нам в море рулит.И стал к Байре целоваться лезть.Ну та дурында и рада,облизывает его харю.

Я вообще скормная,потихоньку мужику обьясняю,что не надо,плывите от сюда и т.д.

А он тут говорит: Я без трусов плаваю!

Вот тут я перетрусила конкретно.За Дашку больше.

На берегу компания сидела этого мужика и все пили.

В общем мы потихоньку ,потихоньку в бок отошли,вылезли с моря и как чухнули домой.......пятки сверкали.

Такая у меня овчарка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Мерзкие бабы! Тоже сталкивалась, и тут тоже, у Ниниы. Я ж писала, что камнями швырялись((( На таких "комунисток" даже камера "типа снимаю ваши угрозы об отравлении" не подействуют. Как-то в каком-то журнальчике в рубрике юмор прочла " Раздел услуги: бодрый пенсионер замучает любую организацию. Оплата почасовая" ))))))Таким хоть ссы в глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Они живут ЭТИМ...

злобой, завистью, интригами какими-то, пакостями...

нет никакой логики. нет здравого смысла...

есть какие-то эмоции низкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,обидно,что они отравляют нам жизнь.

Настроение портится,переживаешь.

А вот им хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, им, ИМХО, хорошо. Они этим живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,не теряйте меня) Уезжаем до понедельника в деревню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель спасибо,ДА! Банька со свежим березовым веничком))) Природа,молочко,творожек,сметанка,мясо-мясо-мясо))))))))

Хотели на озеро в Башкирию сьездить,но передумали.Решили в деревню.

Атька будет счастлива. Она на улице там живет)))) Я ее домой не могу загнать)Стоит около дверей и просит ее выпустить во двор).

Гоняет курочек,уточек))

Если поедем в лога,сфоткаю,покажу как там красиво).

Блин,я еще старые фото не показала с карасевых озер,где Атька с лебедем плавала.....

Ща если время будет загружу.

1ebcd607db6c.jpg

316a4fd07a85.jpg

628c1708dccd.jpg

fc6e26a2b833.jpg

34e070ca0179.jpg

f4987a20077d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай :)

ландышевое поле... представляю, как оно пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка какая-то)))!!!

А мы завтра (ттт) тоже в красивейшие места поедем! Надеюсь на классные фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...