Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прокомментируйте стойку пожалуйста.


ryzhaya

Рекомендуемые сообщения

, не думаю что на форуме вам правильно оценят собаку. Стоит все же сходить на выставку, потому как комплименты на форуме и оценка в живую судьей это совершенно разные вещи, тем более большинство здесь обычные владельцы а не эксперты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,а насчёт стойки,телосложения?

Это только мое мнение, а я не эксперт: сбоку лично мне собака кажется чуть худоватой и чтобы спина выглядела более ровной, с помощью кусочка старайтесь, чтобы собака тянулась чуть вперед, а не задирала голову вверх.

По поводу достоинств и недостатков вам скажут эксперты - причем, каждый скажет свое мнение, которое будет необязательно совпадать с мнением другого.

В целом, на мой взгляд, хороший у вас породный лабрадор, симпатичный, без каких-то явных недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не думаю что на форуме вам правильно оценят собаку. Стоит все же сходить на выставку, потому как комплименты на форуме и оценка в живую судьей это совершенно разные вещи, тем более большинство здесь обычные владельцы а не эксперты...

Я всё понимаю.Пока нет возможности попасть на выставку,а время зря терять я не хочу.И пока время есть буду исправлять все ошибки.

Это только мое мнение, а я не эксперт: сбоку лично мне собака кажется чуть худоватой и чтобы спина выглядела более ровной, с помощью кусочка старайтесь, чтобы собака тянулась чуть вперед, а не задирала голову вверх.

По поводу достоинств и недостатков вам скажут эксперты - причем, каждый скажет свое мнение, которое будет необязательно совпадать с мнением другого.

В целом, на мой взгляд, хороший у вас породный лабрадор, симпатичный, без каких-то явных недостатков.

Спасибо, приму все советы к сведению.Про худобу я знаю,но с этой проблемой уже работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И работайте пока над общей дисциплиной собаки, т.к. при том, что она спокойно стоит в стойке, когда вы занимаетесь одни, возможно ее труднее будет ставить в стойку и показывать в движении на выставке, где будет много народа, других собак, запахов, то есть каких-то отвлекающих и возбуждающих факторов. Дисциплина это очень важно. Походите с собакой в людные места и попробуйте позаниматься там. Мы с Айроном занимались возле входа в метро, например, с этой целью, но он все равно у меня бесноватый :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И работайте пока над общей дисциплиной собаки, т.к. при том, что она спокойно стоит в стойке, когда вы занимаетесь одни, возможно ее труднее будет ставить в стойку и показывать в движении на выставке, где будет много народа, других собак, запахов, то есть каких-то отвлекающих и возбуждающих факторов. Дисциплина это очень важно. Походите с собакой в людные места и попробуйте позаниматься там. Мы с Айроном занимались возле входа в метро, например, с этой целью, но он все равно у меня бесноватый :doh:

Наша спокойная,но если собаку увидит дуреет.Так что будем заниматься.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что о нас думает?

А голова у нас как?e1346fa5033f.jpg

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: а что эта тема делает в разделе "Дрессировка" ?..

обсуждение головы какое имеет к дрессировке отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: а что эта тема делает в разделе "Дрессировка" ?..

обсуждение головы какое имеет к дрессировке отношение?

Здесь обсуждается наша стойка,ну и другие интересующие меня вопросы по выставочной дрессировке и телосложения моей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телосложение, кормление и проч. обсуждаются в соотв. разделах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телосложение, кормление и проч. обсуждаются в соотв. разделах...

Спасибо, за напоминание!

Да, давайте не будем отходить от темы. В этой теме можно обсуждать выставочную стойку и основы хендлинга.

С уважением,

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скоро первая выставка. Перед выставкой будем обращаться к помощи хендлеров. Но все же хотелось, чтобы нас прокомментировали форумчане. Здесь многие разбираются в породе, есть и эксперты. Буду рада выслушать как положительные отзывы, так и недостатки. Собака первая, никогда на выставках не была, хочется быть адекватно готовой ко всему. Нам тут 5 месяцев.

Жду отзывов :blush2:

9aef124702cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что может сказать о нас?

У нас скоро первая выставка. Перед выставкой будем обращаться к помощи хендлеров. Но все же хотелось, чтобы нас прокомментировали форумчане. Здесь многие разбираются в породе, есть и эксперты. Буду рада выслушать как положительные отзывы, так и недостатки. Собака первая, никогда на выставках не была, хочется быть адекватно готовой ко всему. Нам тут 5 месяцев.

Жду отзывов :blush2:

9aef124702cc.jpg

Вы хотите что бы вам стойку прокомментировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь niary , этот раздел называется "Дрессировка и спорт". Открыть тему для обсуждения достоинств и недостатков Вашего щенка вы можете в соответствующем разделе "Выращивание щенков".

С уважением,

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне кажется, что ваша девочка - худовата, и когти на передних лапах подстричь надо бы :blush2: В остальном - неплохо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото Изображение

Изображение

Изображение

В движении Изображение

Изображение

Прикус Изображение

Прошу побольше комментариев и критики если нужно.:)

На стойке нужен "веселый хвостик". Нужно бодрить и веселить собаку, чтоб хвостом делала "метлу", поиграть с интонацией

В движении хвост каралькой, не айс. Попробуйте устать собу игрой и выгулом, чтоб в движении хвост был в продолжение спины, а не вверх. Все исключительно ИМХО.

А почему на выставки пока не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне кажется, что ваша девочка - худовата, и когти на передних лапах подстричь надо бы :blush2: В остальном - неплохо! :nyam:

.Да,да,хорошо про худовата я знаю,когти подстригу. Спасибо за оценку.)))

На стойке нужен "веселый хвостик". Нужно бодрить и веселить собаку, чтоб хвостом делала "метлу", поиграть с интонацией

В движении хвост каралькой, не айс. Попробуйте устать собу игрой и выгулом, чтоб в движении хвост был в продолжение спины, а не вверх. Все исключительно ИМХО.

А почему на выставки пока не получается?

Спасибо за совет.С хвостикам работаем.На выставку не ходим потому что:родословная не пришла и мы пока болеем(вот тут если интересно о нашем заболеванииhttp://www.labrador....showtopic=61315 ) .(((

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...