Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить!=)


Рекомендуемые сообщения

приветик) как дела на собачьем фронте?)

да, без растительности дома скучно)

я смотрю у вас компания такая замечательная. здорово, наверно, когда есть с кем выгуливаться вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик) как дела на собачьем фронте?)

да, без растительности дома скучно)

я смотрю у вас компания такая замечательная. здорово, наверно, когда есть с кем выгуливаться вместе)

да вроде потихоньку))

вот на выставку готовимся снова идти))

завтра будет))

даа))у нас компания большая, но мы сейчас редко ходим, к сожалению..дела...(((

а вы там не надумали с собаней?;)

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде потихоньку))

вот на выставку готовимся снова идти))

завтра будет))

даа))у нас компания большая, но мы сейчас редко ходим, к сожалению..дела...(((

а вы там не надумали с собаней?;)

о) тогда удачно сходить)) :1st:

надумали-надумали, но наш собак наверное еще в пути к нам...) так что просто пока пускаем слюни на всех попавших на глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о) тогда удачно сходить)) :1st:

надумали-надумали, но наш собак наверное еще в пути к нам...) так что просто пока пускаем слюни на всех попавших на глаза)

Эх, ждите))привалит ваше счастье и к вам :clap_1:

Джесс что-то совсем распоясалась.. Ладуня переедет когда, вплотную займусь Джесямбой, а ту хулиганит невозможно просто..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ждите))привалит ваше счастье и к вам :clap_1:

Джесс что-то совсем распоясалась.. Ладуня переедет когда, вплотную займусь Джесямбой, а ту хулиганит невозможно просто..((

Смайл сегодня все время тянул - видимо, оч много новых запахов - крышу сносит.А как у Ладульки дела? есть подходящие ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл сегодня все время тянул - видимо, оч много новых запахов - крышу сносит.А как у Ладульки дела? есть подходящие ручки?

а джесс просто: бегу куда хочу и я слышу, тебя любимая хозяйка, как ты меня зовешь, срывая голос, но ты подождешь, пока я сама наиграюсь... а потом, может быть прибегу к тебе и ты все равно меня похвалишь, ибо надо хвалить, когда мое величество подходит к вам, простой рабыне..

брр :ranting:

джесс даже лапу дает с выражением морды: а давай, я сделаю тебе одолжение и дам лапу..

Лада хорошо)) была жестоко вычесана фурминатором (пока не полностью, попу осталось почесать) :dribble: она стала на 5 см уже..кажется совсем тощей..))кстати, на последней стадии доедания вашего корма, у лады аллергия появилась(( видать все-таки курятина нам совершенно не идет((пока купили как у нас - ГОУ с уткой..но ваш честно скушали :nyam: и он ей больше нравился, чем с утятиной

Ручки уже давно нашлись, но уехали в теплые страны отдыхать (давно запланированный отдых) :) так что ждем возвращения новой мамки Ладуни и отправляем ее в новый дом к двум котам)) а пока готовимся - вычесались, купили моднявый ошейник с поводком (той же фирмы, что и у Джесс, только голубенький с ромашками), учим команды и откармливаемся, а то аж стыдно, отдали животное на передержку, а она тощая (хотя за время пребывания у меня Лада набрала 2 кило) такая..

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а покажи ошейник с ромашками, а?:)

Может Джесс потечет скоро - поэтому такая необузданная?

А что за ручки? далеко от нас? Будут приходить гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а покажи ошейник с ромашками, а?:)

Может Джесс потечет скоро - поэтому такая необузданная?

А что за ручки? далеко от нас? Будут приходить гулять?

так как миски, ошейник и поводок с адресником покупались на денежки новой хозяйки лады, покажу с ынтырнета. могу сфоткать через упаковку (решила не распечатывать, чтоб не угваздать раньше времени)

воть такой

d4716b285197.jpg

d213766485c9.jpg

потом, в субботу перед уездом нафоткаю Ладу в обновках и покажу обязательно!!))

ручки мне очень понравились)) Девушка чудесная, всегда мечтала о собаке, задает кучу вопросов, хочет познавать новый мир собачников :dribble:

готова даже заниматься с кинологом (если надо) =) в общем, знакомство, резкий наплыв инфы и все мои пугающие предостережения человек выдержал стойко :dribble: хотя я бы испугалась.. :lol2: Я знаю, что буду спокойна за Ладу во всех смыслах. К тому же,девушка сама попросила о контакте первое время, так как опыта нет и хочет все сделать правильно, а это оочень хорошо!))

жить они будут в Коломенском, так что, к сожалению, если и увидим Ладу, то где-нить за городом с шашлычками (думаем летом выбраться тусней и погулять :nyam: приглашаем всех желающих ;) )

добавила новые фото Ладушки к ней в темку
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67440&view=findpost&p=2278404

кстати, девушка усиленно читает наш форум по моей рекомендации :thumbup: так что, может быть, потом зарегистрируется и будет тут нам рассказывать о Ладушке :blush2:

а по поводу джесс..нет, не должна еще потечь..по крайней мере звоночков нет

просто я с ней не занималась все это время..

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой ошейник нежный :dribble:

Ну, как ты понимаешь, мы ещё какие желающие :lol2:

Коломенское-это совсем недалеко+парк там хороший:)

А что ты с котенком решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой ошейник нежный :dribble:

Ну, как ты понимаешь, мы ещё какие желающие :lol2:

Коломенское-это совсем недалеко+парк там хороший:)

А что ты с котенком решила?

тогда супер)) как-нибудь июльским утром в субботу соберемся и покатим :nyam:

с котенком...хочу..очень.но думаю.неизвестен мой финансовый бюджет после выпуска, так как работу надо еще будет искать..и не факт, что найду нормальную, 30 тр зарплату..+ Вадик категорически против. не любит он кошек..но собак он тоже не любил, до поры до времени :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его на выставку кошек свози:) Вы сегодня в парк пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ахаха)))он после нашей собачьей выставки отходил неделю, сказав при этом все, что он думает обо мне и этих выставках :lol2: :lol2: нее, больше я такую ошибку не повторю)) уговорится со временем) я ему уже 100 раз объяснила, что кошка - не собака, с ней гулять не надо, при правильном воспитании и уходе дома будет чистота и порядок, к тому же шотландцы, говорят, очень чистоплотные)

в парк нет...у меня предзащита диплома 22го (в понедельник), вот надо его за сегодня успеть привести в порядок и дополнить..

22го отстреляюсь и приду на след неделе)

А ты его на выставку кошек свози:) Вы сегодня в парк пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :thanks:Поздравляю Ладиолли Хлою (Джесси) и ее владельца Марию с 3 местом в многочисленном классе юниорок из 21 собаки на монопородной выставке Российского Ретривер Клуба 20 апреля под экспертизой А. Филатовой. Спасибо Лерочке за чудесный показ нашей девушки!

Маша, скинь в личку описание!

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :thanks:Поздравляю Ладиолли Хлою (Джесси) и ее владельца Марию с 3 местом в многочисленном классе юниорок из 21 собаки на монопородной выставке Российского Ретривер Клуба 20 апреля под экспертизой А. Филатовой. Спасибо Лерочке за чудесный показ нашей девушки!

Маша, скинь в личку описание!

Спасибо большое!!! Я так рада, до сих пор поверить не могу, что мы такие молодцы!!

Теперь основательно будем готовиться к НКП!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блистательные Джесс и Машенька, поздравляем вас со справедливой, но нелегкой победой.

d352fc2f1f2e9e6ff7a00a0f3cabc641.jpg

Мы уверены,что это только начало и всеми лапами/хвостами/кулачками за вас.

Не сомневаемся, что Ладулька тоже очень переживала за Джесс и посылала ей победные флюиды.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блистательные Джесс и Машенька, поздравляем вас со справедливой, но нелегкой победой.

d352fc2f1f2e9e6ff7a00a0f3cabc641.jpg

Мы уверены,что это только начало и всеми лапами/хвостами/кулачками за вас.

Не сомневаемся, что Ладулька тоже очень переживала за Джесс и посылала ей победные флюиды.

Спасибо, Ален!!))Мы будем стараться дальше в том же духе! Надеюсь, еще не раз кубок домой притащим :clap_1:

Ладуня переживала и вела себя хорошо (мне так рассказали), ждала нас))

Ну а Джесс ее порадует одним из ее подарков: баночка консервов для собак с ягненком (хеппи дог) :) так что Джессины победы всем пришлись по душе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, поздравляю!! Вы - такие умнички!! Джесс не подвела ни вас, ни заводчиков, ни хэндлера!! Молодцы! Так держать!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, поздравляю!! Вы - такие умнички!! Джесс не подвела ни вас, ни заводчиков, ни хэндлера!! Молодцы! Так держать!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое, мы старались и будем дальше стараться!!

Ах, как жаль, что вы так далеко!! Так хотела бы я с вами повидаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, поздравляю!! Вы - такие умнички!! Джесс не подвела ни вас, ни заводчиков, ни хэндлера!! Молодцы! Так держать!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы поздравляем :clap_1:

спасибо большое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, мы старались и будем дальше стараться!!

Ах, как жаль, что вы так далеко!! Так хотела бы я с вами повидаться :blush2:

Ну, в жизни всякое случается!! :) :) :)

Я помню как ты искала свою собаку, как радовалась, что нашла! По-этому, еще радостнее читать твои новости. Теперь вы радуете друг друга взаимно! И это так здорово, что есть эта золотистая мохнатая чудо-дочка! :sm24: Не понимают НЕособаченные какое счастье они упускают! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в жизни всякое случается!! :) :) :)

Я помню как ты искала свою собаку, как радовалась, что нашла! По-этому, еще радостнее читать твои новости. Теперь вы радуете друг друга взаимно! И это так здорово, что есть эта золотистая мохнатая чудо-дочка! :sm24: Не понимают НЕособаченные какое счастье они упускают! :P :P

я надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся)) а технический вопрос: мы к вам или вы к нам - не важен))

Эх, я все время вспоминаю, как однажды написала вам с просьбой объяснить мне как выбрать собаку! Ох, сколько я тогда глупых вопросов назадавала :lol2: и сколько ценной информации я почерпнула!

Спасибо вам огромное, ведь если бы не вы, мы бы с Джесс так и не встретились..

что-то я прям в прошлое окунулась..))помню, как обзванивала заводчиков.. а самое удивительное, что в Ладиолли я написала письмо чуть ли не самым первым. Тогда я еще планировала зимой заводить собаку. Открыла в в почтовом ящике всю переписку, аж прослезилась :)

я написала в Ладиолли 15 августа. ответа не было. за это время я решила, что хочу сейчас собаку и никак иначе.. и вот, я уже собиралась ехать в другой питомник, как мне ночью приходит письмо от Ирины Нестеренко, нашей МамИры, что щенки есть сейчас, а зимой,увы, не будет..И 23 августа 2012, 0:16 - письмо от Ладиолли, а в 10 вечера того же дня у меня уже по дому бродило маленькое, смешное, чернопузое существо, которое испугалось мисок (на подставке) и мне пришлось поить с ручек...

До сих пор помню все как сейчас! это самый, пожалуй, яркий и запоминающийся момент в моей жизни

хочу выложить самую первую фотографию Джесс.. она была сделана 23 августа в 23:53 уже дома

1af11cfc5fe0.jpg

и еще одна

3201b24c5e55.jpg

ох,что-то я прям расчувствовалась..))но я так счастлива!)

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся)) а технический вопрос: мы к вам или вы к нам - не важен))

Эх, я все время вспоминаю, как однажды написала вам с просьбой объяснить мне как выбрать собаку! Ох, сколько я тогда глупых вопросов назадавала :lol2: и сколько ценной информации я почерпнула!

Спасибо вам огромное, ведь если бы не вы, мы бы с Джесс так и не встретились..

что-то я прям в прошлое окунулась..))помню, как обзванивала заводчиков.. а самое удивительное, что в Ладиолли я написала письмо чуть ли не самым первым. Тогда я еще планировала зимой заводить собаку. Открыла в в почтовом ящике всю переписку, аж прослезилась :)

я написала в Ладиолли 15 августа. ответа не было. за это время я решила, что хочу сейчас собаку и никак иначе.. и вот, я уже собиралась ехать в другой питомник, как мне ночью приходит письмо от Ирины Нестеренко, нашей МамИры, что щенки есть сейчас, а зимой,увы, не будет..И 23 августа 2012, 0:16 - письмо от Ладиолли, а в 10 вечера того же дня у меня уже по дому бродило маленькое, смешное, чернопузое существо, которое испугалось мисок (на подставке) и мне пришлось поить с ручек...

До сих пор помню все как сейчас! это самый, пожалуй, яркий и запоминающийся момент в моей жизни

хочу выложить самую первую фотографию Джесс.. она была сделана 23 августа в 23:53 уже дома

ох,что-то я прям расчувствовалась..))но я так счастлива!)

уууууууууухххххххххххх, супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, когда человек чего-то хочет по-настоящему, то всегда найдутся люди, обстоятельства, которые ему помогут! По-этому моей заслуги здесь нет совсем. Не я бы - так кто-то другой ответил бы тебе. :) Мир собачников - большой, но всегда рядом есть единомышленники! И с каждым годом их становится больше! :D Но раз уж вы с Джесс почти что мои крестники (видишь как я вас прихватизировала!! :kiss1: ), то мне особенно приятно читать про ваши успехи. Да даже не про успехи, а просто про вашу взаимную любовь. В то, что не зря были и еще будут, увы, болячки, проблемы, трудности. Все это перекрывается этим захватывающим и щемящим одновременно чувством, что у тебя (У МЕНЯ!!!) есть собака!! :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...