Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СКАНДИ САНРАЙЗ ВИЗАРДИ 12 лет!


LAD UNITY

Рекомендуемые сообщения

Сонечка,детка моя, не верю, что ты со мной 12 лет,ты со мной всегда!

Ты такая же как и раньше - веселая и бойкая собака-улыбака, королева мать нашей стаи,солнечный лучик,гавкуша-говоруша,отличная мать и нежнейшая бабушка.

Будь такой же на долгие-долгие годы,будь здорова и активная,бодра и весела, сказать, что я тебя люблю - просто промолчать!

Спасибо тебе за все - за все годы что ты со мной и за все,что подарит нам судьба,за твоих детей и за твоих внуков,за твою нежность,мудрость и любовь!!!

Здоровья и долгих лет нашим братикам и сестричкам!

Катюшка,с днюхой деток ,спасибо за них!

a31ecfca7548824845d240a3381718f7539509129138735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Подольше радуй хозяйку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу необыкновенную бабушку поздравляем с днем рождения! Сонечка, солнышко, долгих и активных тебе лет! Будь здорова, неизменно любима и бесконечно уважаема твоей большой стаей!

Ты - удивительная собака - воплощение мудрости и достоинства! Спасибо тебе, наша бабуля, за помощь в выращиивании и воспитании внуков, очень тебя любим!

288bcccceb1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! И не скажешь что 12 лет, выглядит отлично! С днем рождения! И здоровья крепкого!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогую Сонечку с ДЮЖИНОЙ!!! Здоровья, здоровья, здоровья!! И долгих-долгих лет!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, поздравляю с ДР Сони, долгих и счастливых вам лет вместе еще!

Катюша, с днем 12-й косточки деток - они, хоть уж давно бабушки-дедушки, все равно для тебя - детки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем бабушку Соню, благодарим за нашу любимицу Лад Юнити Грацию. Она сейчас очень похожа на бабулю. Долгих лет жизни Сонечке и здоровья. А еще много-много внуков , правнуков..., таких же замечательных как и она.

d83b4ffa6783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Ещё много-много лет весёлой и счастливой жизни!!! Сонечка Красавица!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку! Здоровья и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка, детка, с Днём Рождения тебя!!!

Любашка, спасибо, что именно ты стала владельцем этой говорушки! В Соне я вижу ее маму Ронечку...

Долгих-долгих вам совместных лет. Соня, радуй мать своей бодростью!!!

e25261d37f7efb11ae297f57c63c05b5.gif

Пы.Сы. Пока писала, аж слезу прошибло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...