Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО черный щенок лабра с клеймом


руни

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего это Яна (Аnnn).

Яночка, спасибо тебе большое :buket1:

Не, Катюш, это не я, хотя морально уже была готова. Парня на ночь приютит девушка, которая его в клинику привезла, так что это ей и Оксане спасибо.

Блин, с 3-х часов из Ногинска ехали! Представляю, каково парню сейчас... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблась, парня берет Елена.

Ситуация очень не простая, у парня очень тяжелая травма. Подобная ситуация была у моего Яна 4 года назад. Сломага лапа, порваны фаланги и раздроблены хрящи их соединяющие.

В Мовете насчитали 45 тыс., Самошкин за такую операцию мне выставил 70 тыс. 4 года назад.

Мы оперировались у Еремина, но со слов его операция повтарюсь ОЧЕНЬ тяжелая. Еще я обращалась к Ягникову, он озвучил 20 тыс. со стационаром.

Вообщем мат помощь будет нужна и естественно все еще нуждаемся в ПЕРЕДЕРЖКЕ :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Кто возьмет кураторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж предложила передержку или вариант не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж предложила передержку или вариант не подходит?

Блин, Свет не увидела извини.

Свет, если не получиться на постоянную передержку, то тогда к тебе.

Но по опыту скажу, в таком состоянии лучше парня не гонять, после операции лапа будет неделе 2 болеть, мой помню Юля (Юльчик) говорила что очень был раздрожительный, первую неделю, после дома еще неделю больше лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что постоянная конечно лучше, но если пока вариантов нет я готов. Завтра целый день свободна и на машине.

И номер карты плиз, денежку переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пока незнаю на кого номер карты высылать, давайте возьмем аут до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто помогает малышу! Держись, черныш, ты только начинаешь жизнь, совсем кроха и тут такое. Держим за тебя кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по масяньке..?

пока по врачам, еще не звонили, но постоянную передержку для парня все еще актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что с хозяевами то, никак? Заводчики не звонят, ну может еще их потеребить? Ведь не пять лет назад отдали, а месяц-два назад. Может найдут телефон или координаты? Хотя бы район, куда продали вспомнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что с хозяевами то, никак? Заводчики не звонят, ну может еще их потеребить? Ведь не пять лет назад отдали, а месяц-два назад. Может найдут телефон или координаты? Хотя бы район, куда продали вспомнят?

Пока только то что есть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто просил сбросить номер карты, я отправила сообщение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Оксаной, малыш в лечебнице Белый клык, оперировать его будет Самошкин, завтра после обеда.

Стоимость операции и пребывания в стационаре 24 000,00.

Насколько я знаю Оксане были переведена деньги:

6000,00 от мужчины ( к сожалению не запомнила его имя)

3000,00 от заводчиков (на данный момент)

Если еще кто-то перечислил, пожайлуста Оксана попросила, чтобы отписались, кто и сколько.

Малыш поел консервы, с ним погуляли, все свои дела он поделал на улице. Мальчик очень ласковый, добрый и спокойный, когда к нему пришли он завелял хвостиком и полизал руку, вообщем очень нежное, несчастное создание.

У малыша предположительно эпилепсия, врачи в курсе, но сам факт точно не подтвердили.

Все еще ищем передержку для малыша.

Очень бы хотелось услышать от заводчика, какое решение с его стороны принято о судьбе ребенка, для предотвращения в будущем каких-либо разговоров по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик! К сожалению про эпилепсию знаю не по наслышке, кстати в "Белом Клыке" можно сделать МРТ пока парень будет под наркозом для точного диагноза. Мы делали год назад, стоила 7000р. Моя помощь в передержке остаётся, могут измениться сроки(увеличится), точнее скажу в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик! К сожалению про эпилепсию знаю не по наслышке, кстати в "Белом Клыке" можно сделать МРТ пока парень будет под наркозом для точного диагноза. Мы делали год назад, стоила 7000р. Моя помощь в передержке остаётся, могут измениться сроки(увеличится), точнее скажу в конце недели.

Свет, ввиду того, что щенок 2 мес. жил в ванной комнате, у мего может быть совсем не эпилепсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого он 2 месяца жил в ванной комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого он 2 месяца жил в ванной комнате?

Рук за это время он сменил несколько, за такую маленькую жизнь он не видел ни чего хорошего, я думаю что на счастье у него это травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая! Вот бывают же нелюди такие!

Да, всет разное бывает, жалко таких малышей....

Не хочу играть в испорченный телефон, но что бы в последствии не было разговоров о том что заводчик не в курсе и т.п.

Очень прошу Елену Васильеву и Элину ( мне она представилась как совладелица питомнака) отписатца, что судьбу ребенка вы вверяете на усмотрение волонтеров.

Извините, но уже были ситуации такого рода.

Так же не ясна ситуация с бывшими владельцами малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда информация про ванну и несколько владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш,удачной тебе операции...Спасибо всем,кто ему помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда информация про ванну и несколько владельцев?

Свет, я все же надеюсь, что заводчики отпишутся и сами все раскажут.

Мы даже не знаем как его зовут. Наталья Викторовна по клейму сказала, кто заводчик и что он из помета который родился в ноябре 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем деньги малышу на операцию, еще раз повторю, что нужно 24000 руб.

Поверьте у моего Яна была такая травма, операция очень тяжелая, каждый день уменьшает шанс, тогда мне очень помогла Юля (Юльчик) и Еремин, очень надеюсь, что и у этого малыша все пройдет успешно.

Данные карты Оксаны кину в личку.

Ссылку на эту тему я направила Оксане по электронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...