Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А мы собрались в СУЗДАЛЬ


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Бескрайние просторы России особенно живописны осенью!

Вот мы и собрались в Суздаль в первые выходные октября, естетственно Масяня с Ло будут сопровождать.

Едим "дикарями", без тур-пакета, забронировали себе номер в Гостевом домике (900 р./чел.сут.). Путеводитель скачаем, музеи посмотрим уже ближе к поездке.

Хочу спросить - есть идеи, как бы всё охватить за 1,5 дня? И как лучше построить маршрут обзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Катя, Суздаль мой любимый :Jumpy: я уже там была не раз и всю местность изучила :)

я тебе потом звонону и расскажу все :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после Владимирского сасиба оставались в Суздале на ночь (в мотеле Турцентра, две комнаты, около 3т. с троих с шикарным завтраком)

На посещение музеев времени не хватило, зато мы обошли все исторически-красивенные места ;), посидели в ресторане "Лрсось и Кофе" - приличная кухня+пускают с собакой. Купались в речке и устроили вечером пикник на берегу. Наслажденье от этого ни чуть не меньше музейного ;) Такие виды :thumbup:

За два дня точно успеете все посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе там и за день все можно посмотреть :)

Самое интересное это Спасо-Ефимиевский мужской монастырь - не пропустите колокольный звон, они вроде каждый час звонят. Музей деревянного зодчества и Кремль - причем в кремле достаточно просто погулять по территории...

А также очень очень советую золотой осенью посетить Плес (кто не был), это Ивановская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я в Суздале была в 1991 году, маман тогда экскурсию от профсоюза получала, помню что мне очень понравился город (+Владимир были). Сейчас решила своему ребенку это показать.

Остановимся в "Александровской усадьбе", на нашу компашку на 2 дня 87 м2 за 5000руб. - сказка.

Еще хочу узнать там о новогодних программах узнать, было бы прикольно НГ там встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этим летом путешествуя проехали мимо Суздаля, но уже не было ни времени ни сил на любование тем великолепием. Решили как-нибудь специально посетить этот городок, так он нам понравился - сказка волшебная! Я обожаю историю и этот городок - клад для меня. Только он мне показался таким малюсеньким, что неужели его за день не осмотреть? Конечно с музеями...

Была бы рада всякой полезной информации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу узнать там о новогодних программах узнать, было бы прикольно НГ там встретить.

Это надо узнавать в гостиничных комлексах, в которых вы собираетесь остановиться, они обычно делают свою программу. А так в самом городе на главной площади будут проходить различные гулянья, ярмарки. Очень там интересно на масленницу...

Только он мне показался таким малюсеньким, что неужели его за день не осмотреть? Конечно с музеями...

Осмотреть можно за день, если не очень медленно все разглядывать и не посещать прям все все музеи, а только самое интересное. С учетом конечно что приедите в город пораньше - около 9-10 утра, и уезжать часов в 5-6 вечера, не раньше. Это все по собственному опыту.

Если хочется все таки не спеша все посмотреть, все музеи, по торговой площади спокойно побродить то лучше 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как вы съездили в Суздаль? если поездка совершилась)

хочется тоже куда-нибудь недалеко в осеннюю красоту с любимой барбосой) может по вашим стопам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как вы съездили в Суздаль? если поездка совершилась)

хочется тоже куда-нибудь недалеко в осеннюю красоту с любимой барбосой) может по вашим стопам...

Неее, мы только 5-7 ОКТЯБРЯ собираемся!

Обязательно по приезду выложу фото и расскажу всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А расскажите, как вы искали гостиницы куда принимают с собаками?

Мы вот тоже осень хотим поездить по разным городам золотого кольца, хотим сегодня в сергиев пасад поехать а с гостиницами недорогими беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неее, мы только 5-7 ОКТЯБРЯ собираемся!

Обязательно по приезду выложу фото и расскажу всё!

Ну, расскажите же! А то мы тоже на Рождество в Суздаль собрались, уже и гостиницу забронировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя, делись паролями-явками (и фотками) =) Родители собираются в те края в новогодние каникулы ехать, хотят псов брать с собой. Мне дали задание: пошерстить, куда с собаками пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже возникла спонтанная мысль поехать на пару-тройку дней в Суздаль на майские. Поделитесь, кто там уже бывал. Реально за эти дни найти гостиницу, куда пускают с собакой? Или с этим там сложно? Может у кого уже есть проверенные места, которые можете рекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возникла спонтанная мысль поехать на пару-тройку дней в Суздаль на майские. Поделитесь, кто там уже бывал. Реально за эти дни найти гостиницу, куда пускают с собакой? Или с этим там сложно? Может у кого уже есть проверенные места, которые можете рекомендовать?

Там вроде была Вера (Пряня и Митч), тоже с собакой. Какие то проблемы там были с проживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде была Вера (Пряня и Митч), тоже с собакой. Какие то проблемы там были с проживанием.

Проблемы? Эх, проблем как раз совсем не хочется никаких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, проблемы могут быть из-за того, что не захотят пускать с собакой, а в России это сплошь и рядом... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, проблемы могут быть из-за того, что не захотят пускать с собакой, а в России это сплошь и рядом... :nonono:

Да, чувствую никуда мы не уедем.. С собаками брать нигде не хотят. Да и поздно чухнулись. Еще и мест нигде нет. Это при том, что цены на жилье там не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжайте одним днем :)

это недалеко, утром туда, вечером обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжайте одним днем :)

это недалеко, утром туда, вечером обратно)

Даже при самом лучшем раскладе на дорогу туда-обратно у нас уйдет часов 8. С детьми не вариант. Когда же осмотреть все? Да и сил уже не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при самом лучшем раскладе на дорогу туда-обратно у нас уйдет часов 8. С детьми не вариант. Когда же осмотреть все? Да и сил уже не останется.

это как так 8 часов?

туда ехать 200км, это часа 3 максимум, ну если вы на машине,

в 7 выехали, в 10 там, до вечера погуляли и обратно, делов-то :meeting:

это конечно если ехать не в первый и последний выходной, когда все будут ехать туда/оттуда,

п.с. я просто сама думаю в Ярославль скататься одним днем как раз, а это гораздо дальше и если поеду, я даже все успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при самом лучшем раскладе на дорогу туда-обратно у нас уйдет часов 8. С детьми не вариант. Когда же осмотреть все? Да и сил уже не останется.

Ищите во Владимире отель. Там тоже есть, на что взглянуть. А утром в Суздаль с новыми силами. Как мы и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при самом лучшем раскладе на дорогу туда-обратно у нас уйдет часов 8. С детьми не вариант. Когда же осмотреть все? Да и сил уже не останется.

Ого ) Я в прошлые майские, выехав из Питера в полшестого вечера в два часа ночи уже размещалась в гостинице Сергиева Посада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так 8 часов?

туда ехать 200км, это часа 3 максимум, ну если вы на машине,

в 7 выехали, в 10 там, до вечера погуляли и обратно, делов-то :meeting:

это конечно если ехать не в первый и последний выходной, когда все будут ехать туда/оттуда,

п.с. я просто сама думаю в Ярославль скататься одним днем как раз, а это гораздо дальше и если поеду, я даже все успею :)

Ну я закладываю еще час, т.к. майские, и даже если ехать не 1 числа, пробки все равно будут. Я сегодня разговаривала с хозяйкой дома в Суздале, она удивляется - что ж такое, почему все хотят забронировать со 2 числа? Хех, особенности национальной московской жизни)) Мы тут как-то из Рязани летом в Москву 5 часов ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...