Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Я на след.неделе, в субботу утром на учебе:(

Никсон в эти выходные переезжает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Никсона 3450руб от Наташи и Джеммы( возврат от Джаспера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Никсона 3450руб от Наташи и Джеммы( возврат от Джаспера).

Спасибо!

Натуль, тебе огромнейшее спасибо, от Никулинского)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с Виталием созвонилась, мы завтра переезжаем.

Иришка приболела, поэтому завтра мы с Никинсоном будем путешествовать вдвоем)))) :ok:

Иришка - жди героя и выздоравливай скорее, ты нам нужна очень-очень) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребенку :)

Никуся не разнеси бокс, в нем еще Лее летать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи ребенку :)

Никуся не разнеси бокс, в нем еще Лее летать :)

Спасибо за бокс, Маш! Уже помыт и ждет клиента. Клиент созревает)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся не разнеси бокс, в нем еще Лее летать :)

Не переживай, Никс очень уважительно относится ко всяческим барьерам, возникающим на его пути) Максимум хвостом по боксу постучит)))).

Спасибо за бокс и за доставку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все кто переживает и интересуется судьбой нашего мальчика.

У нас новости.

Нам оплатили занятия в школе до 10 января)))) :nyam:

Чудо какое то, Новогоднее)))

Учитывая, что Иришка на праздники уезжает и надо было искать для Никуши пристанище, а это для него сейчас не очень хорошо, правда, Чудеса.

Спасибо Виталию, спасибо тем, кто верит в Никсона и дает ему огромный шанс на счастливую жизнь!!!

Ну а теперь о герое нашем! :lol2:

Приехала я, когда Никсон занимался, увлеченно, весело махая хвостищем он перепрыгивал через лежащих собак, совершенно не интересуясь ими))) Ходил рядом, в гуще собак, сталкиваясь носами попами, лежал, сидел, в общем делал все, что надо знать благовоспитанному ретриверу)

Собак бодр, весел и хорош собой))) :thumbup:

Потом мы с ним пошли гулять, гуляет он суперски, идет чинно рядом или по команде "гуляй" сразу зарывается с головой в снег и копает там ею (головой) яму))) В общем счастья у него немерено и оно написано на его моське постоянно))))

Извините за бурю эмоций, но и правда очень радостно за парня, сегодня еще погода такая классная, я через трое штанов и свитеров замерзла :lol2: , но солнышко, мороз и веселый Никушка - это так здорово.

И еще, на Ники есть звоночки и ничего, что не все они подходящие для мальчика, но они ЕСТЬ! Люди активно им интересуются, а значит будет и он - ХОЗЯИН, обязательно!

ВОТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как же здорово читать такие супер новости!!! Волшебно, не иначе :) спасибо за такую хорошую новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!!Оля, супер!!Никсон обязательно найдет СВОЮ семью. Мы распространяем твой пост вконтакте и на ФБ. Сарафанное радио ещё никто не отменял!:nyam:

Спасибо большое всем кто помогает Никсону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!!Оля, супер!!Никсон обязательно найдет СВОЮ семью. Мы распространяем твой пост вконтакте и на ФБ. Сарафанное радио ещё никто не отменял!:nyam:

Спасибо большое всем кто помогает Никсону!

Ага Кать, я видела, уже куча перепостов) Спасибо! И на фейсбуке пошло распространение и в ЖЖ я запостила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению смотрины у нас сорвались, люди взяли другую собаку, может быть даже у нас на форуме.

Но в любом случае завтра поеду к Ники, погуляю, пообщаюсь хоть с мальчишкой ... жалко так его, ведь ни в чем не виноват парень, а вот дома нет. Посмотришь так на своих, зацелованных и рыдать хочется, как обидно за парня :sorry:

Разместила в премиум его на ИРР и Авито опять, сегодня еще проплачу платные, с работы много не побросаешь(((

У Никули закончился корм, Иришка купила, а Настя сегодня отвезла. Девочки, спасибо огромное за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, выше нос!!! Придут люди Никуши!!! Скоро-скоро!

Как тебе денежку передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оля, девочки, спасибо. Я обязательно попрошу помощь, а пока у нас все есть. Я написала про корм не к тому, что деньги нужны, мы справляемся, спасибо вам всем за помощь, просто написАла потому что ... написАла :lol2: ))))

А помощь нам понадобится, наверное после 10 января или раньше, потому что Никуше надо будет искать дом ...., а пока беспросветно.

Ириша сегодня-завтра выложит отчет финансовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оля, девочки, спасибо. Я обязательно попрошу помощь, а пока у нас все есть. Я написала про корм не к тому, что деньги нужны, мы справляемся, спасибо вам всем за помощь, просто написАла потому что ... написАла :lol2: ))))

А помощь нам понадобится, наверное после 10 января или раньше, потому что Никуше надо будет искать дом ...., а пока беспросветно.

Ириша сегодня-завтра выложит отчет финансовый.

Оля, не беспросветно- не нагоняй негативных эмоций, сейчас у Никсона ожидательное время )) Это как ожидание праздника- оно тоже памятно и радостно, потому что потом будет счастье и семья!!!

Мой Ганс тоже ждал, ему было плохо, он болел - но он меня дождался! А значит и мне, и ему нужно было это время, чтобы найти друг друга.

Так что и у Никсона тоже будет его семья! Нужно просто подождать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, меня не будет почти до конца января. Проверьте наверняка точно ли есть денежка, а то кину немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, меня не будет почти до конца января. Проверьте наверняка точно ли есть денежка, а то кину немного

Лен, не откажемся конечно, потому что, как показывает время, мы можем остаться надолго ...

Я тогда тебе кину в личку карту,спасибо большое) :nyam: Если вдруг случится чудо для Никуши, мы с тобой решим, кому, куда и тыды))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Ганс тоже ждал, ему было плохо, он болел - но он меня дождался! А значит и мне, и ему нужно было это время, чтобы найти друг друга.

плюс мы с Петром. где-то сейчас сидит ЕГО человек и думает - как же мне нужна ТАКАЯ собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в очередной раз мы съездили к нашему мальчишке)))

Спасибо Иришке за разъяснения, урок послушания и вообще спасибо, за то, что поддерживает и ездит со мной к нашему разбойнику)))

Настя, Наташа, очень была рада повидаться, а с Настей познакомиться. Рик - чудо чудесное, такой голденский голден, жизнерадостный, холеный, ухоженый, подстриженный, вау просто, а не собака :lol2: Так рада была потискать парня.

Насть, спасибо большое за коробочку :lol2:))) Усе отвезла и сдала)))

Натулька, Тошка у тя такой тискательный ребенок, красивый и честно, я в шоке, какой послушный мальчик) Респект, Наташк) :thumbup:

Ну и наш герой геройский, сегодня гулял и занимался без намордника :clap_1:

Гуляли мы достаточно долго, около часа, послушный, адекватный пес, почесали, потискали, повалялись в снегу))) Я приставала к нему с фурминатором и расческами, никакого недовольства, правда там и чесать нечего, думаю, ребята в школе уже вычесали парня, он такой аккуратный))) Как всегда красив, улыбка с мордылица не сходит, хвост постоянно виляет, такой мужик довольный жизнью. Парень смотрит в глаза все время (когда метки не нюхает :lol2: ). Еще нам показали сегодня подзыв, начали обучать Никушу гулять и жить в обществе, Ники гулял БЕЗ поводка в месте где много-много собак и по команде инструктора подбегал и садился рядом. :thumbup: Правда я там мешалась и портила всю дрессировку :sorry:

В общем это теперь воспитанный и серьезный пес, ждущий хозяина) :nyam:

Собрала каки Никуськины и отвезла уже в лабораторию, в общем то вроде причин для беспокойства нет, но отвезла, сдала на общий, глисты и простейшие (на всякий пожарный). :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у никсона улыбка джека николсона! даже имена-фамилии у них почти совпадают!!

хороший медведь! подошел ко мне и улыбается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...