Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Ух давно не отписывалась, пора исправляться, сейчас пару порций фоток выложу с кратким описанием событий нашей с Медведом жизни)

Мама, а Вас будить пришел, а Вы вспышкой... а на улице была суббота, 6 утра...

b9c3a7614abb.jpg

Ездили к друзьям в баню. Ну тут надо сказать, что я схитрила: сказала, что мне НЕКУДА девать собаку, и Никушку тоже пригласили))

3ae76eb5cd10.jpg

9ad5e591a7e2.jpg

64e943438083.jpg

cc669c34f8fc.jpg

Палец, я тебя съем!

a73e91ff1cde.jpg

Ну тут всё ясно, любимое занятие)

5e16378e81a5.jpg

Мама, я Вас люблю! И яблоко, которое Вы едите, я тоже люблю)

60e7f142720a.jpg

Мы кстати решили сделать традицию выезжать пару раз в неделю в новый парк (новые запахи, новые места, новые собаки и нравы, чтоб голова соображала). Пока осваиваем, что поближе: на канале несколько вариантов прогулок - пляж и лес, парк дружбы вчера посетили, хотим еще, были в собачьей тусовке с моей подругой в парке у петровского дворца. На фото Тимирязевка.

6d4d95703a8a.jpg

Хочу доползти до ботсада, но кто-то говорил мне, что там с собаками нельзя. Я знаю, что там плата за вход, но касса закрывается вечером, и вход свободный. А вот про собак может кто-то точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

Мама, я Вас люблю! И яблоко, которое Вы едите, я тоже люблю)

60e7f142720a.jpg

ну что тут скажешь???? Кроме того, что Ники вытащил счастливый билет ... у него был один шанс и он им воспользовался с успехом))))))) Спасибо Маш))))))

Про ботсад не фига не знаю .... но за сад страшно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторую порцию пожалуй можно озаглавить "Мелкие курьёзы"

Отличный был мячик, потом его осталась вообще половина.

e7bb1ecd789e.jpg

Из серии редко, но метко прилегли в репейник))

899f51b62808.jpg

Короткая и печальная история маленького плюшевого ёжика(((

ee73d08a620d.jpg

96d84cb27374.jpg

ccf2f2a58b8d.jpg

Оригинал этой картинки утерян с картой памяти (буду искать на других носителях, ибо там было и видео, результатом которого стало вот это), в общем мы любим перекапывать грязевые лужи))

8b8d4b5c57d7.jpg

Ну что смотришь-то? Шампунь сам не смоется.

bd56d672edfa.jpg

Для кого-то это просто порванная игрушка, а ведь это был сшитый вручную и купленный на Бали офигенский жираф Жорио(((

17da7388abc2.jpg

Лужа как лужа, подумала я и решила не ругаться... Кто ж знал, что в луже залегли репейники?! Когда он встал, ВСЯ нижняя часть тела была обним большим колтуном! Слов, способных выразить все мои чувства, я не нашла, поэтому молча минут 5 прикидывала сколько времени у меня уйдет на убирание последствий...

17fbb73e5be7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто супер собака? Конечно же актер и воображуля Никсон))

07dcbbfae02a.jpg

7a0c845901d2.jpg

25e9d3fd3b91.jpg

a1949a98ea73.jpg

Кто у мамы пионер?

a8a7531058b7.jpg

83a3bab9c0d9.jpg

Очень приятно, Царь.

7dfba7b03ad6.jpg

9a42bb5d7aa8.jpg

448c12ce98ec.jpg

ef5a1e787073.jpg

@Арчик и Ко, фото для вас!

dc33c252aa57.jpg

9104cb6f7e25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, спасибо! Вот как был красотун, так и остался))) 

Такая лапа ..., а издеваться над собачкой - плохо! )))) Эх вы! ))) Посмотрите на это лицо .... вся скорбь ... все мечты ... обида .... все на нем)))) Артист! 

 

 

imageproxy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживай, у него с этим кусочком-таки случился хэппиэнд:default_nyam:

Просто медвежка понял в какой-то момент жизни, что красивыми взглядами проще выклянчить еду, чем грубой силой, вот и повышает мастерство обольщения всех потенциальныхподавателейвкуснях:default_rolleyes:

Вот смотрю на фотки и думаю... постричься б нам, а то зАросли такие уже, хотя вроде стриглись не так давно - в МАРТЕ))))

 

Только почему-то толи из-за зеленой травы, толи из-за освещения розовый оттенок откуда-то... Хотя так-то нормальный он...

 

IMG_20160521_162608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красотулечка у тебя:default_rolleyes: И правда - медвежонок, а фото ванне - вообще отпад:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

Оля, не переживай, у него с этим кусочком-таки случился хэппиэнд:default_nyam:

Просто медвежка понял в какой-то момент жизни, что красивыми взглядами проще выклянчить еду, чем грубой силой, вот и повышает мастерство обольщения всех потенциальныхподавателейвкуснях:default_rolleyes:

Вот смотрю на фотки и думаю... постричься б нам, а то зАросли такие уже, хотя вроде стриглись не так давно - в МАРТЕ))))

 

Только почему-то толи из-за зеленой травы, толи из-за освещения розовый оттенок откуда-то... Хотя так-то нормальный он...

 

IMG_20160521_162608.jpg

Ну как же не переживать то .... он же все таки родненький, а его обижают. Ему с таким лицом на паперть надо))))  Красава с личной ванной))) Ну наш человек то)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...