Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Это не жажда разрушения, отнюдь, все собаки что-то расщепляют, у нас, например, канатики долго не живут, распускают на ниточки.

По какам - глистогонить грызунов не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистогонить грызунов не забываем.

открыла тему с последнего поста твоего и думаю - а хорошее определение для глистов - грызуны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приходится его в мою комнату не пускать(( Лежит под дверью, грустит((

А еще из клеток же периодически каки летят... Так вот Никсон их не прочь иногда попылесосить :sorry: Они не вредные (звери травоядные, племянник эти горошинки периодически подбирал, не отравился)))) но все же каки)))

Ну и еще он не прочь что-нибудь попотрошить (пакетик, бумажка, коробочка, тряпочка... всё в клочья) Купила ему канатик, может поубавится жажда разрушения)))

А оленьи рога пробовали?Или ему они на один зубок?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оленьи рога пробовали?Или ему они на один зубок?:dntknw:

Не пробовали.

Но канатик нам как-то почти никак - желания порвать его на нитки нет, а вот пакетики нас все еще будоражат) Не нравится мне это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,какой Никсон смешной подстриженный, но правда, смотрится плюшево-плюшево!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,какой Никсон смешной подстриженный, но правда, смотрится плюшево-плюшево!!!! :thumbup:

Ага, но такой красивый только после мытья. А стоит где-нить искупаться и изваляться - и перед нами уже пыльный дурень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед сегодня выплюнул по команде найденный запретный плод!!! И пусть это была всего-то картошка, а не допустим куриная косточка или кусок шашлыка, но это все равно первая победа!!! :1st:

С клетками у нас попроще стало, можем даже на выдержке полежать без истерик)) И на кухню старается не заходить (по крайней мере при мне и папе - была у нас пара эпизодов, и медвед далеко не победителем из них вышел)))

Сегодня довольно весело побегали, приблизительно в темпе моих пробежек... не держит скорость((( будем тренироваться) Вообще он галопом как-то очень расколбасно бежит)))

Вот пара крупных планов

0409959e4988.jpg

ab0f045c9772.jpg

4dc9e08e5f07.jpg

Улица... выдержка... "пусти меня, мама, пописать"))

9cfd800cd718.jpg

Как-то так мы издалека бежим по команде))

[media]http://youtu.be/wZvXMJn_VQo

Пока загружала видео, пару раз его посмотрела... каждый раз по команде из соседней комнаты приходило тело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКИ - наша боль и наша радость ....

Как же страшно, ребята, что Маша могла не найтись, что такого папы, как у Маши, могло бы тоже не найтись, что вообще они могли не встретиться. Куда была бы его дорога? Я не знаю ... честно...

Сейчас, вспоминая, анализируя, думается, что Ники родился под какой то странной звездой, сначала - тоска, потом - счастливая звезда подарила ему шанс - Виталия Орлова и его ребят, потом - человека, который оплачивал ему дорогу в жизнь, потом Машу, путем проб и ошибок он учился, учится и поверьте будет учиться еще очень долго :sorry:

Никуша очень умен, упрям и силен. Пока, по всей видимости он может подчиняться только силе, вожаку, а победить его .... Маша, да и не только Маша уже испытала на себе крепость клыков Ника. И не смотря ни на что, они не опускают руки ... на моей памяти это первые такие люди, во всяком случае я встречаю таких впервые.

Однажды, я в панике предложила забрать собаку .... на что мне ответили, что вообще не поняли предложения ... я ревелЪ :dntknw:

И как бы не сложилось теперь жизнь ... Маш, я всегда пойму тебя, я знаю, ЧТО тебе приходится терпеть - отчаяние, радость, разочарование и ... даже страх. Я знаю, сколько ты отдаешь сил и любви для Ники и очень тебя уважаю.

Помни, я всегда приду на помощь, да и не только я, здесь много людей, тех, кто просто читает, сопереживает, но всегда готов помочь.

Только не расслабляться, это конечно победа, но первая и потому очень ощутимая. Далее могут быть провалы и падения, НО мы все равно будем надеятся, что Ники сможет стать ТВОЕЙ собакой. Потому что, в противном случае ... шансов у него не много.

Вот, выплеснула энергию. Когда пришла СМСка Маши, я остановилась на МКАД и стояла минут 15 ....... эмоции зашкаливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,он реально медведь белый!!!:good:Мы все тебя очень ценим! И пустья далеко, но если что нужно - пиши!

4dc9e08e5f07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамочку могла б повеселее подобрать)))

Умеешь ты успокоить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за теплые слова, и всемвсем спасибо за поддержку)) Мы стараемся, я и папа - воспитывать охламона, сам охламон - понимать, что хорошо, а что плохо, а мама - выиграть конкурс "зацелуй охламонову попу до дыр"))) Кстати выпрашивание вкусняшки рядом с кухней у нас выглядит довольно хитро... Никушка смекнул, что если долго не заходить на кухню и спокойно лежать в дверях, то может прилететь кусочек сыра... Вот его-то он и ждет, безразличный ко всему, только хвост выдает его потаенные желания, крутится пропеллером, если кто-то открывает холодильник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша-сладкий хитрющий медвед :thumbup: сыр он ждет....

Маша, Вам удачи с Никушей! Вы-Молодец! :respect: :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы умница!Побеждайте его каждый день!Желаю Вам этого очень-очень.

Никсон, зажравшаяся ты морда (прости Господи), осознай пожалуйста КАК тебя любят и КАК о тебе заботятся. И засунь свои клыки куда подальше:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы умница!Побеждайте его каждый день!Желаю Вам этого очень-очень.

Никсон, зажравшаяся ты морда (прости Господи), осознай пожалуйста КАК тебя любят и КАК о тебе заботятся. И засунь свои клыки куда подальше:angry2:

Ну не надо уж так резко))) Просто ему надо работать башкой, что он и пытается делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо уж так резко))) Просто ему надо работать башкой, что он и пытается делать))

Не обращайте внимания, у меня юмор такой:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, мой меня!

2cb6d3c0bcac.jpg

Решила помыть плюху, а то запылился совсем))

Сегодня он пытался меня обдурить... На прогулке уложила его на выдержку и пошла рвать цветочки для своих грызунов, слышу звон ошейника за спиной, оборачиваюсь, медвед на месте в той же позе, в которой был. Отворачиваюсь опять, ситуация повторяется... Решила обернуться сразу, как отвернусь... Поворачиваюсь, а медвежьи лапы торчат из травы, валяется гад. А как услышал, что я приближаюсь, выкатился обратно на свое место в ту самую позу, в которой и лежал, а на морде выражение типа "ничего не знаю, всё так и былО")))

А на морде зеленка - так это мы по собственной дури гавкнули на корсака)) Благо он нас в клочья рвать не стал - только завалил и поставил на место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, мой меня!

2cb6d3c0bcac.jpg

Лентяи ... оба ... и я вместе с вами ... :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, змея, не пишет ничего. :angry2:

А я знаю, что сегодня Ники впервые выплюнул по команде куриную кость! :dribble: :dribble: :dribble: Вы представляете? Йохууу!

А еще, я знаю, он был на даче и там общался с мопсом))) И никто никого не съел. Только повязать пытался, пакостник(((( И вообще вел себя достаточно прилично, даже по кумполу ни получил ни разу)))) :lol2:

А еще, он потихоньку превращается в собаку! Воть! :lol2:

Тьху (3 раза), чтоп не сглазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему он уже совсем совсем собака:))), замечательная собака! Спасибо вам с Машей за Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...