Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты нас с Никсоном прям вылезала))) Очень приятно :blush2:

Никсон и правда молодец, когда хочет работать, хотя случаи халтуры тоже случаются, но работаем))) Вчера выяснила, что медвед боится шмелей, а сегодня с утра поругался с пнем :lol2: долго на него рычал и даже лаял, пока я к этому чудищу деревянному не подошла)))

Вчера помылся... в ванной слой воды в сантиметр, я мокрая, мыльная, в шерсти, он не сильно отличался от меня... В общем весело)) Вот только крысился на меня, пока я хвост ему мылила, причем молча, поэтому я не сразу заметила. Если бы не был к ручке двери привязан, наверное дотянулся бы до меня. Потом долго сох в квартире - лежал перед дверью кухни (понял, что при мне заходить нини), а я суп варила.

Причем сначала он выпрашивал нямки (сыр он уже получал за хорошее поведение)

oL5WEyomY0c.jpg

Потом, не дождавшись угощения решил обидеться

r8Haywpmyrc.jpg

А когда понял, что и это не прокатило, то решил изобразить смерть от недостатка сыра в организме :lol2:

v7KgKJYqEd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, при заливке фото тыкай галочку на "уменьшение до" и оптимизацию формата, а то как открываешь страницу, фото огромные и грузит долго.

Иш какой, крысу делает... Не понимает своего счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, при заливке фото тыкай галочку на "уменьшение до" и оптимизацию формата, а то как открываешь страницу, фото огромные и грузит долго.

Иш какой, крысу делает... Не понимает своего счастья)

А я такой галочки не вижу :sorry: просто ссылку копирую и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим сюды - http://www.radikal.cc/

есть кнопка "выберите файл"

а под этой кнопкой ниже несколько строчек.

тыкаем галки напротив "уменьшить до 640 пикселей" и "оптимизировать формат" (если уже стоят, ничего не тыкать!)

Затем загрузить)

После загрузки выделяешь многабукаф под "картинка в тексте".

На выходе получаем вот это:

811eb241a4e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать, а то я из контакта кидаю, в принципе хром мне их уменьшает до размера экрана, поэтому не напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать, а то я из контакта кидаю, в принципе хром мне их уменьшает до размера экрана, поэтому не напрягало.

У меня сначала грузится огромное фото, затем минуты через 3 комп соображает, что лучше ему быть маленьким, и в результате я могу смотреть нормально фото только через минут 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля и Маша за счастливого Ники))) Пусть у вас все получится!!!

Оль,если бы где увидела фото Никушки сегодняшнего,не узнала бы 100%. Спасибо за веру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила - Никсон вчера перед вечерней прогулкой дурил - топился в миске с водой))) Пытался укусить воду, погружался в нее носом, потом отплевывался и фыркал... Полмиски так разлил, свинота :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты нас с Никсоном прям вылезала))) Очень приятно :blush2:

Никсон и правда молодец, когда хочет работать, хотя случаи халтуры тоже случаются, но работаем)))

Ну случаи халтуры у нас у всех случаются, главное - система и последовательность) :gleam:

Сегодня я думаю, вы еще многому научитесь.

Вчера кстати посмотрела все таки я дрессуру щенков и многое то, что умеют взрослые обученные собаки и часть программы IPO. Как же эти маленькие комочки заинтересованы именно в хозяине, как же они хотят работать. Как же раскрывается характер и особенности каждого щенка в умелых руках. Каждый щен - индивидуальность и ее тут же ловят и работают определенными методами под щенка. Осталась в восхищении професионализмом ребят. Такие молодые, а уже все знают чего хотят, огонь в глазах. Это дорогого стоит. Респект.

В частности посмотрела собаку Марины, это я вам скажу что-то необыкновенное. Я даже уехала оттуда какая то ошалевшая.

Вот только крысился на меня, пока я хвост ему мылила, причем молча, поэтому я не сразу заметила.

А по харе? Он всегда недоверчиво относился к своему хвосту. Может скрывает что там?

Вообще судя по тому что хвост грызет, надо бы у вета попросить почистить железы, может и забиты. Только в наморднике, Маш, это не приятная процедура очень((((

Напиши нам, как пройдут занятия сегодня. Много вопросов, я вчера с Мариной поговорила, она говорит будем работать дальше, но пока очень довольна результатом. Надо учить его отдавать предметы, делиться, это его главная бяка.

Еще вспомнила - Никсон вчера перед вечерней прогулкой дурил - топился в миске с водой))) Пытался укусить воду, погружался в нее носом, потом отплевывался и фыркал... Полмиски так разлил, свинота :angry2:

Вот ты какая, не понимаешь ретриверского счастья. Они все там топятся. Я из всех мне знакомых свинок, знаю тольуо своего Атьку, который очень интеллигентно пьет, боится захлебнуться видимо :lol2: Остальные - хорошо если просто разливают, а порой и поплавать там умудрятся :soccer_h4h:

Забавные, тока потом убирать не фонтан))))) :crazy:

Спасибо Оля и Маша за счастливого Ники))) Пусть у вас все получится!!!

Оль,если бы где увидела фото Никушки сегодняшнего,не узнала бы 100%. Спасибо за веру!!!

Ира, спасибо и вам всем, что поддерживаете, без вас бы и без Виталия - швах совсем, я бы развалилась. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет отдавать да - очень надо. Он маму вчера напугал(( Она конечно сама молодец - разложила на кровати шоколадные яйца))) А Ники тут как тут, тычется, пришлось жестко его попросить выйти, хотя он был против(( Вот видимо один из основных вопросов - отбор подобранного(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет отдавать да - очень надо. Он маму вчера напугал(( Она конечно сама молодец - разложила на кровати шоколадные яйца))) А Ники тут как тут, тычется, пришлось жестко его попросить выйти, хотя он был против(( Вот видимо один из основных вопросов - отбор подобранного(

Блин, вот паразит то(((( И что, мама сильно испугалась? Он что то умудрился схватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

Вот ты какая, не понимаешь ретриверского счастья. Они все там топятся. Я из всех мне знакомых свинок, знаю тольуо своего Атьку, который очень интеллигентно пьет, боится захлебнуться видимо :lol2: Остальные - хорошо если просто разливают, а порой и поплавать там умудрятся :soccer_h4h:

Забавные, тока потом убирать не фонтан))))) :crazy:

Да ладно уж, родственники - двоих знаешь ))) Норд пьет так, что ни капли мимо, ни капли на морду )))

Маша, очень радостно читать Ваши новости! Вы большущая молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж, родственники - двоих знаешь ))) Норд пьет так, что ни капли мимо, ни капли на морду )))

Маша, очень радостно читать Ваши новости! Вы большущая молодчина!

Не примазывайся к интеллигенции! )))) :P

Маша - да, молодчина, а вот Никсон .... змей((( :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примазывайся к интеллигенции! )))) :P

А мне и примазываться не надо, родуху поднять только и все, бе-бе-бе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и примазываться не надо, родуху поднять только и все, бе-бе-бе )))

Вот ведь, блин и тут уела, не отмажешься)))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы во всю знакомимся с большой водой)) Первый раз были на коротком поводке, поэтому Никсону пришлось копаться только мордой и попой)) Потом начали ходить на длинном и понеслась: пробки, деревяшки, листики, водоросли - все нам надо поймать)) Потом конечно плюем, так как я все-таки покрикиваю, но не расстраиваемся, домой приходи мокрой грязной хрюшкой)) пару раз творили что-то такое (сегодня успела заснять, но тут он уже успокоился, а так яму эту сам выкопал)

[media]http://youtu.be/6NjEiHoMQkg

Домой приезжаем примерно в таком виде

ed98a35888de.jpg

Палевность наша пропадает начисто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы во всю знакомимся с большой водой))

:lol2: :lol2:

Настоящая ... свиноголдоморда))) Урожденная, я бы даже сказала)))

Ох, Маша, балуешь ты эту тушку)) Но так приятно на него смотреть) :nyam:

Повезло этому хрюнделю, ой как повезло) :gleam:

Ребята, я хочу извиниться, обещала отписАться, а что писАть не знала ...

Был очень не приятный эпизод. Но его все действующие лица пережили и сделали выводы. Маша, спасибо ей, не опустила руки и все еще воспитывает эту заразу ....

Маш, спасибо, что борешься за пацана. Ты просто умница ... правда добрая очень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где я добрая? На меня родители ворчат, что животинку мучаю))

И потом - после этого баловства мы послушку отрабатывали, в норму приходили. Сегодня он даже ни разу на меня не прыгал, хотя избыточная энергия пёрла наружу изо всех дыр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где я добрая? На меня родители ворчат, что животинку мучаю))

Другой бы на твоем месте, его вообще упаковал .... в броню)))) :lol2:

Драть его надо, пакостника! :ranting: Много и сильно) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,я Никушку совсем по фоткам и видео не узнаю!!! Красотун!!!

Спасибо,спасибо,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed98a35888de.jpg

А вот между прочим и правда, он на этом фото вроде и грязный, а беленький такой, холеный, домашний-домашний весь из себя. Сразу видно, что мальчонка дома живет)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...