Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Ай какой сладкий то, Маша)))) Он прям похорошел невозможно у тебя))) Суперский какой мальчик) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Такой стройный, гордый, величественный)))) Здравствуйте - Царь (с) :lol2:

В нашем случае не царь, а дурь))) Ее в голове много, и регулярно она берет верх - сегодня почти вытащил из лужи коробочку от картошки фри из макдональдса, но был вовремя пресечен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае не царь, а дурь))) Ее в голове много, и регулярно она берет верх - сегодня почти вытащил из лужи коробочку от картошки фри из макдональдса, но был вовремя пресечен))

Ну сторонник он нездоровой пищи и что? Холестиринчику не хватат парню и что? Кушать хочется ведь))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сторонник он нездоровой пищи и что? Холестиринчику не хватат парню и что? Кушать хочется ведь))) :rolleyes:

Он уже пожрамши был - всю пайку отработал к тому моменту, так что не отмазывай его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже пожрамши был - всю пайку отработал к тому моменту, так что не отмазывай его))

А то десерт был!!! :thumbup:

Примите мои поздравления тоже, кстати! ТТТ, долгих лет совместной счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то десерт был!!! :thumbup:

Ну у тебя то на все отмазки есть )))) :lol2:

Ему еще кофУ в постель и ванну )))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя то на все отмазки есть )))) :lol2:

Люблю поесть, особенно пожрать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю поесть, особенно пожрать. :gleam:

Аналогично, поэтому только мы с тобой и поняли мысли и чувства Ники)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ващееее ... это мой Атька))))))))))) :lol2:

да ты чо?? вот я лох.

подумала, что с телефона фото, поэтому такие метоморфозы.

стыдобищаааа!!!!

А я еще подумала - надо же, домой приехали на моего стал похож :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а у меня вот такой вот вопрос - вы помимо муштры послушки будете еще чем-то заниматся? Фристайлом например :blush2: Шоп стимул был заниматся и Ники моск напрягать новым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайлом?

Я летом хочу позаниматься с Мариной, чтоб он рядом с велосипедом ходить научился, и чтоб с мячиком научился играть или просто что-то приносить и отдавать (у нас с этим проблема).

А что еще?

Я вообще пытаюсь сейчас с ним контакт наладить - он на улице, когда мы работаем, на меня почти не смотрит (ну точнее смотрит, но взгляд не задерживает), хотя команды выполняет. "Ко мне" делает, но лениво; когда выдержку делаем, то на "сидеть" еще куда ни шло, а на "лежать" вообще по сторонам смотрит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а с кликером Никсон умеет работать? Специальная команда "глазки" есть. Привыкнет с ней смотреть в глаза, сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайлом?

Я летом хочу позаниматься с Мариной, чтоб он рядом с велосипедом ходить научился, и чтоб с мячиком научился играть или просто что-то приносить и отдавать (у нас с этим проблема).

А что еще?

Фристайл - танцы с собаками)) Вид спорта с собакой короче)

Вот тут еще можно посмотреть другие виды спорта - http://www.konura.info/sport.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а с кликером Никсон умеет работать? Специальная команда "глазки" есть. Привыкнет с ней смотреть в глаза, сам.

С кликером? Это сто?

Пы. Сы. Я спать - завтра почтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кликером? Это сто?

Пы. Сы. Я спать - завтра почтаю)

Так, Маш, ты - незнайка. :lol2:

Девочки, я понимаю, что хочется подсказать. Кликер и правда классная вещь, но не для Ники сегодняшнего. Когда они с Машей пройдут всю дорогу становления отношений до конца, тогда, под руководством опытного инструктора и с его же разрешения, надо будет пробовать кликер, фристайл и все остальное. Сейчас - становление отношений - главное. Причем только под руководством ребят Виталия или его самого. :ok:

Я перестраховщица и трусиха, да) Убейте меня теперь) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кликером? Это сто?

Пы. Сы. Я спать - завтра почтаю)

Кликер это вот такая штучка: http://pardi.ru/product_4526.html

А как им пользоваться хорошо написано здесь: Золотникова Светлана "Клик-ням!" (делать надо по порядку, а не сразу с "глязелок" ;) )

Вам с Никсоном должно понравиться :)

Причем только под руководством ребят Виталия или его самого. :ok:

Оля, ты очень верно говоришь. Обязательно нужно действовать с одобрения Виталия. Но спросить-то его можно? :) Вдруг он поддержит идею. Инструмент довольно эффективный.

И про фристайл на перспективу спросить. Если Маше это в принципе интересно.

Контакт с собакой при занятиях фристайлом налаживается замечательно. Может оказаться неплохим подспорьем в основной Машиной задаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты очень верно говоришь. Обязательно нужно действовать с одобрения Виталия. Но спросить-то его можно? :) Вдруг он поддержит идею. Инструмент довольно эффективный.

И про фристайл на перспективу спросить. Если Маше это в принципе интересно.

Контакт с собакой при занятиях фристайлом налаживается замечательно. Может оказаться неплохим подспорьем в основной Машиной задаче.

Ты права конечно, в субботу обязательно вопрос задам) Знаю про кликер не по наслышке, вещь конечно супер, но у меня не получилось с Атькой, не умею я ничего, только орать умею на него))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права конечно, в субботу обязательно вопрос задам) Знаю про кликер не по наслышке, вещь конечно супер, но у меня не получилось с Атькой, не умею я ничего, только орать умею на него))) :sorry:

А у меня отлично было с кликером. Но в случае с Ники, нужно спрашивать Виталия что будет лучше. Ему всё-таки виднее психология собаки.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права конечно, в субботу обязательно вопрос задам) Знаю про кликер не по наслышке, вещь конечно супер, но у меня не получилось с Атькой, не умею я ничего, только орать умею на него))) :sorry:

Off: Оль,а ты по книжке (или под руководством инструктора) занималась кликером с Атькой? Или как я по-началу: интуитивно, опираясь на разрозненные сведения? :blush2: Мнея в "Клик-Няме" ждало фундаментальное открытие, после чего эффективность использования кликера возросла на 500% :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: Оль,а ты по книжке (или под руководством инструктора) занималась кликером с Атькой? Или как я по-началу: интуитивно, опираясь на разрозненные сведения? :blush2: Мнея в "Клик-Няме" ждало фундаментальное открытие, после чего эффективность использования кликера возросла на 500% :lol2:

Он был маленький еще, первые коикеры только появлялись, книг почти не было. Я купила ... клик - ням, по наитию, собака свалила довольно быстро от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы мне не сказали, что Никсон йогой занимался?)) Он в такую закорюку свернулся сегодня не желая ждать, пока домою задние лапы: попа ровно стоит в тазу, лапы передние вперед вытянул, а черепушку между ними просунул назад, из подмышки на меня торчал нос, и если бы я его не держала, то он точно кубарем бы укатился :lol2: Вообще сложно объяснила, но выглядело это угарно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудел медвед, бочка не мешают, чегож не повыкорючиваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще парочка медведов

c1a4FJsEuEY.jpg

jHNbubgrW4c.jpg

Вот что мы творим, пока можно шататься по квартире после гулянки :lol2:

[media]http://youtu.be/CvcfibWc-zc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще парочка медведов

c1a4FJsEuEY.jpg

jHNbubgrW4c.jpg

Вот что мы творим, пока можно шататься по квартире после гулянки :lol2:

[media]http://youtu.be/CvcfibWc-zc

Слушай какая красота у вас там для гуляний)))) Ники такой чистенький, блестит весь))) :good:

Ну а выкаблучивания на ковре это у меня кажНый день после моего прихода, помывки и просто от хорошего настроения.

Я сделала Атьке лежанку огромную на застекленной лоджии, он туда и летит вытираться и кататься после помывки)))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...