Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Был очень не приятный эпизод. Но его все действующие лица пережили и сделали выводы. Маша, спасибо ей, не опустила руки и все еще воспитывает эту заразу ....

неужели Хрюн себе позволил непозволительное???? :ranting: вот поганец. Маша молодчина, наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз он вообще обнаглел - лежит у воды кусочек пенопласта, медвед подходит и зубами его прихватывает, но с земли не поднимает, а глаза тем временем хитрющие такие на меня нацелил, мол что я скажу. Я крикнула "эй"... Зубы разжались и тело дальше побежало, типа "не было никакого пенопласта, ничего не знаю" :lol2: Гаденыш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз он вообще обнаглел - лежит у воды кусочек пенопласта, медвед подходит и зубами его прихватывает, но с земли не поднимает, а глаза тем временем хитрющие такие на меня нацелил, мол что я скажу. Я крикнула "эй"... Зубы разжались и тело дальше побежало, типа "не было никакого пенопласта, ничего не знаю" :lol2: Гаденыш))

Вот Маш, помнишь, я рассказывала, хлеб подобрал он, ну бросил же, плюнул и сделал вид, что никогда ничем таким ... ни за что ) Проверяет парень, ох проверяет, границы ищет) :doh:

вот поганец. Маша молодчина, наш человек!

Точно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маше показалось, что Ники грустный, отказался кушать ... сейчас под капельницей, анализ пока не готов, но врачи говорят скорее всего - пирик(((( :sorry:

Очень нужна удача и поддержка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маше показалось, что Ники грустный, отказался кушать ... сейчас под капельницей, анализ пока не готов, но врачи говорят скорее всего - пирик(((( :sorry:

Очень нужна удача и поддержка ....

Да ешкин крот!!!!

Выздоравливать медведю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь! вроде сразу подхватились и начали лечение?! скорее выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, но вовремя ведь хватились?

Никуся, Маша, держаться и выздоравливать!

@@""@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, но вовремя ведь хватились?

Никуся, Маша, держаться и выздоравливать!

@@""@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша пока не отзвонилась, телефон у нее сел, но в машину практически на руках заносили. Температура 39.8 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Маша,Никушка сильный,все будет хорошо. Выздоравливайте быстрей,очень много людей этого желают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Этого не может быть сейчас. Все будет хорошо, иначе - это вселенская несправедливость. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Пусть он поправиться!!!! Он должен поправиться!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после укола они уехали домой, потом сильно подскочила температура, началась рвота и понос. Маша рванула обратно в клинику. Сделали жаропонижающее. Кушал плохо утром. Но температура пока в районе 38.9-39.

Ребят, Ники пока на испытательном сроке, Маша оплачивает занятия и индивидуальные и групповые, я немного помогаю ей. Если вы не против, я перечислю оставшиеся деньги Маше? Вчера в клинике она заплатила 6000.

Если кто то против, пишите, я перечислю свои.

Сегодня забрала корм у Иры. Отдала деньги налом Иришке) Спасибо Ира, огромное)

Завтра отвезу Никулинскому)

Пока, занятия индивидуальные в количестве - 2, я оплачиваю за свой счет, для Никуши.) :ok:

Корм - 3017

Итого на руках у меня - 1431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,да кто будет против, когда наш мальчик заболел. Если нужна будет финпомощь пиши сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Если нужна фин помощь на лечение нашего ММЕДВЕДА,напишите в личку. Смогу немного помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопырст... Оль, ну если мой дедок сдюжил, то Хрюнечка просто обязан побороться! особенно сейчас, когда все стало на правильные рельсы и вагончик катится к безоблачному семейному Щастью!

Маша, Никондрий-Хрюся-Медведко - завязали все имеющиеся хвосты и зажали кулаки и лапы! пожалуйста, выздоравливайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, добралась до компа. Спасибо всем огромное за поддержку, она Никушке сейчас нужна.

Вчера было вообще тяжко(( В течении 9-ти часов состояние менялось то в одну, то в другую сторону: дома меня встречал радостно, потом на прогулке начал грустить, до первой ветеринарки доехали бодрячком (но там была операция и нас не смогли принять), во второй он был вялый (там начался откровенный развод на деньги - анализ сделать не можем, но уколим это, это, это и это, а завтра возьмем кровь на пирик, ИДИОТЫ, каждый час на счету), вернулись в первую почти ползком (как раз у них там операция кончилась), на столе на возражения против градусника в попе и вставки катетера сил не было, но хвостом старался вилять. Под конец капельницы и всех уколов Никсон повеселел, даже интересовался кошкой, которая в клетке сидела недалеко от нас, попил, появился аппетит (немного поел с руки). Поехали домой довольно бодро, сам в машину залез. По пути опять поплохело - тошнота, понос (хорошо в гамак, а не в салон, и салфеток у меня там куча оказалась, убиралась там по факту). Домой из машины я его вытаскивала на руках, но до квартиры сам дошел. Позвонили ветеринару, пожаловались на всё, поехали обратно, до машины на полусогнутых, от машины до врача на руках. Там укол жаропонижающего, до дома доехали опять бодрячком (относительным), по квартире походил, только потом спать отправился... а на часах было около трех ночи. С утра бодрый, но есть не сильно хотел, решила насильно не кормить, сегодня пораньше с работы уеду, зайдем в ветеринарку, попросим лекарства. Капельницу буду дома наверное делать, а то не люблю я на ночные тарифы натыкаться. Опыт домашних капельниц был, главное чтоб шилопопость не проснулась))

В целом всё не так плохо, был у нас опыт борьбы с пириком, но там трындец вообще был, папа как от меня по телефону про пирик услышал, чуть в обморок не упал от страха, но думаю, время не упустили и пойдет медвед на поправку)) Температура 38,5, только стул не самый лучший.

Вот такие новости на сегодняшнее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо :ok:

Ненавижу эту майскую пору!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие новости на сегодняшнее утро.

Ужас, Маш. Держитесь там, пожалуйста. Я на связи круглосуточно и если не отвечаю на СМС, то просто не слышу ее, звони когда надо и когда сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, во дела... Зажали кулачки и лапки за Никушу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Выздоравливай могучий медведь!

Оля, давай немножко денежки кину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...